Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Диларам Сапарова, жена Алексея Гажиенко, брата Ильи, экстрасенс:  (Прочитано 7052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Диларам Сапарова, жена Алексея Гажиенко, брата Ильи, экстрасенс:

!!!ВНИМАНИЕ!!! Мои подписчики, хочу обратиться к людям имеющим медицинское образование или работающих в этой сфере, которые помогут мне ответить на мой вопрос: Можно ли человека с диагнозом инсульта с кровоизлеянием в мозг, человека отрывать от процесса реабилитации? Без согласования с лечащим врачем, вывезти его за сотни километров? Человеку который должен быть по предписанию под пристальным присмотром специалистов, находится дома?

Дело в том, что папу перевели на реабилитацию в Анапу, с ним отправился его сын Илья, который должен был круглосуточно находится рядом с отцом, но так как моё сердце было не спокойно, мы периодически навещали папу в Анапе. В итоге выяснилось, что отец проводил вечернее время и ночь в одиночестве. Чудом узнав о происходящем и о том что время пребывания с папой у Ильи ограничивается лишь десятью днями, мы решили оградить папу от переживаний и переместить его в отдельную палату в которой должен был находиться круглосуточно Алексей. Приехав сегодня навестить папу, мы обнаружили пустую палату и брошенные вещи. Врачи так же были не вкурсе о его местонахождении и данное отсутствие небыло согласовано с проф.персоналом. С учетом того что папе категорически противопоказаны даже малейшие нагрузки, такие как купание в море, длительные переезды и любая физическая нагрузка. В результате выяснилось, что отец находится в Краснодаре опять же без присмотра Ильи.

Я обращаюсь к тебе, Илья Гажиенко, с помощью единственного способа с тобой поговорить. Прошу ответить на мои вопросы: Зачем подвергать опасности здоровье отца только лишь ради своих интересов? Вывозить папу, которому это категорически противопоказано?! Почему именно сейчас ты стал переживать о его здоровье и начал пытаться руководить процессом, только лишь спустя два месяца? При этом приехав лишь на десять дней! Зачем препятствовать его выздоровлению? Почему перекладываешь свои обязанности на посторонних людей не думая об отце? Почему ты сейчас решил так поступить, ведь ещё в первые дни ты чётко сказал, что у тебя нет времени на уход за отцом, так как у тебя в приоритете работа и собственная семья.

В связи с этим мы взяли все обязанности по уходу на себя и право принятия решений оставили за собой. Больше надеяться нам было не на кого. Но когда ты попросил нас побыть с ним во время реабилитации, мы предоставили тебе эту возможность, мы тебе доверились. А в итоге Вы отобрали все его документы и тайно вывезли из реабилитационного центра. Я заявляю, нам ничего не нужно, забирайте всё что Вам нужно, но дайте нам право довести своё дело до конца и вернуть отца к полноценной жизни, мы лишь хотим что б папа скорее выздоровел! Прошу тебя вернуть отца в течении суток в реабилитационный центр. Ведь ты всеравно уезжаешь, подумай о папе и о том с кем он останется и что с ним может быть.

P.s.: Прошу прощения за неприятный разговор, но пишу здесь лишь потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ донести до него информацию и единственная возможность что он нас услышит.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Кошмар какой-то!  :facepalm:
Ведь если это правда - получается, что человек прикрылся больным отцом, чтобы гульнуть на славу. :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011420


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Дилька за наследство переживает :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как папа мог уйти,чтобы никто не заметил? Может папа от Дили сбежал? Такое впечатление,что у нее хватка,как у бульдога. Пугает она папу скорее всего

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Шо ж вы такие заботливые папу прозевали?
Там же Алексей должен был быть"круглосуточно" с папой... :neponimay:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Уже делить что-то собралась  гламуся ? У папы еще жена , дочь есть вообще-то ...   


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011420
Папу как вещь описывает...положи,дескать, откуда взял...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну чот все на Дилю накинулись!  Она, может, и прохаванная, но меня больше сын поразил. Пустая палата, брошенный отец - это факт. Да и где ночует и с кем женатый как его там....по имени....
Аааа, Леша.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011420
Ну чот все на Дилю накинулись!  Она, может, и прохаванная, но меня больше сын поразил. Пустая палата, брошенный отец - это факт. Да и где ночует и с кем женатый как его там....по имени....
Аааа, Леша.
Так она на брательника тянет,п не на мужа своего лешу

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это не про того гажиенку который женился на Оле дочке мумии ИА?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Так она на брательника тянет,п не на мужа своего лешу
Аааа, точно! :blink:  я и не поняла. Ну лан,мне простительно - валяюсь со свиным гриппом и  температурой 38.  :(  и все равно - на Колючке! :applo2:

Так, ну все равно претензию не снимаю! Где Илья без семьи шатается????!!!!
И пошто папу бросил??!!   :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Это не про того гажиенку который женился на Оле дочке мумии ИА?
про него, с3,14здил Илюшка папку и Дильке не доложил

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже сразу подумала про наследство.  У папы есть своя  семья Дилька тут никаким боком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 59.