Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Божена Рынска снялась голой в ванне  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Божена Рынска является одним из самых активных интернет-пользователей среди отечественных знаменитостей. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook журналистка регулярно публикует посты, посвященные современным реалиям жизни, которые комментирует в свойственной ей ехидной манере. А еще Божена патронирует организацию, помогающую собакам породы алабай (среднеазиатская овчарка).

Поэтому поклонники Рынской были весьма удивлены, когда в потоке рассказов о несчастных четвероногих и насмешках (или ругани) в адрес различных инстанций и людей появилась фотография журналистки, снятой голой в ванне. Отметим, что Божена не похожа на тех пользовательниц Сети, которые регулярно заполняют медиа-пространство своими откровенными снимками (не только в ванне). поэтому кадр с обнаженной Боженой немедленно получил распространение.

Пикантная фотография Рынской снята в рамках рекламы. Однако внимание поклонников не привлекли ни кафель, ни ванна, ни ридер, который держит в руке Божена (именно он и является предметом рекламы). Фанаты пришли в восторг от самой журналистки. "Яка ж ви красива) чиста, невинна красота)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Курица отмокает  O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
Фанаты на украинском говорят?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
ой а понтов-то было. самая обычная ванная. у меня дома такая, тоже с кафелем, да у полстраны. тоже мне богатая

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Курица отмокает  O:-)



Посмею уточнить: курВица
 :flower3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Какая же она голая??? В пене не видно, что там на ней надето, халат с тапочками или платье а-ля мадам Помпадур?  :neponimay:
И что она там делает с этим ридером, как мочалку его использует?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 13:57 от Лиль »

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
фотошоп рулит, омолодилась лет на 20 как минимум

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
ой а понтов-то было. самая обычная ванная. у меня дома такая, тоже с кафелем, да у полстраны. тоже мне богатая
У меня кафель в ванне получше будет. Я богата? :laughy: :flower3:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
У меня кафель в ванне получше будет. Я богата? :laughy: :flower3:
аналогично

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
У меня кафель в ванне получше будет. Я богата? :laughy: :flower3:
ну не бедная)))

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Божена Рынска снялась голой в ванне
Она намедни продавала своё б/у шмотьё... Видно, всё распродала, что сидит теперь голоопая, пеной прикрывается... :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня кафель в ванне получше будет. Я богата? :laughy: :flower3:
Зря сказали
Припрется мадам божена и отдерет его у вас ))))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она намедни продавала своё б/у шмотьё... Видно, всё распродала, что сидит теперь голоопая, пеной прикрывается... :hihihihi:

Увлеклась и всё продала )))
Только кафель и ванная осталась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.