Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Нашим любимкам посвящается..  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Запустилось.
Грустно, но он счастливо прожил жизнь
Грусть и меня съедает, мой Игорь тоже на Радуге
да.. но мало.. когда его принесли, второму котику было 8 лет.. сейчас 16.. мы рассуждали.. как яшка отреагирует, когда кузьки не станет, а жизнь по другому рассудила...


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
время -лечит, со временем боль притупляется,но иногда такой железной хваткой зацепит
точно.. иногда именно это и случается.. я раньше видимо с горя писала, что за 3.5 месяца сгорел.. 11 мая все началось, а 26 июля его не стало.. 2 месяца и 2 недели.. а мне вечностью показались..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Открыла!!!! Мне понятны чувства ваши, у самой ротвейлер в мае месяце на радугу ушел, такой лапуля был, словами не передать, вот тут и понеслось у меня......... сначала ревела как белуга, потом кто то йорка потерял, ну думаю компания моему будет..... потом кошка из приюта,  в итоге слезы льются, зато мой с пришедшими в дом не общается, теперь у них своя любовь


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
странно, я кликаю на спойлер и смотрю прямо в теме.. что я делаю не так..  :sos:
Все так , у меня тоже в теме открывается . Наревелааааась......

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Вот поплакала вместе с вами... А у меня фотографий моего Тепки почти нет, одна-единственная и неудачная...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня есть фотки, мужа попрошу завтра вставить с его телефона  :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Давайте не реветь.  :love005:  конечно отхожу тихонько, муж уже звонит.. котят увидел во дворе.. не могу пока никого взять.. пусть уж наш котик-пенсионер спокойно доживает свои годы... он оказался эгоистом.. недавно, впервые за 8 лет, увидели у него хвост пистолетом, до этого это привилегия Яньки была.. даже страшно подумать, что 8 лет, второй котик чувствовал себя не айс..

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
У меня есть фотки, мужа попрошу завтра вставить с его телефона  :flower3:
фоткайте больше, у нас кстати тоже фоток мелкого намного.. больше, видимо посвободнее стали, да и старше..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Давайте не реветь.  :love005:  конечно отхожу тихонько, муж уже звонит.. котят увидел во дворе.. не могу пока никого взять.. пусть уж наш котик-пенсионер спокойно доживает свои годы... он оказался эгоистом.. недавно, впервые за 8 лет, увидели у него хвост пистолетом, до этого это привилегия Яньки была.. даже страшно подумать, что 8 лет, второй котик чувствовал себя не айс..


Так вот про это и писала сейчас, раньше Йорк король был, с улицы взяла йорка, так он моего в угол забил, все отбирает у него, все только ему, кошка тоже самое

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
странно, я кликаю на спойлер и смотрю прямо в теме.. что я делаю не так.. 
а это так и будет..потому что это Ваш клип и с Вашего акаунта... Вы видите другие нет..
запустился  :( сижу реву ...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
А в моей "коллекции" кошек все свои, дети- внуки, чужих не принимают категорически. А щенка приняли, старшая кошка под опеку взяла, остальным пришлось смириться.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :( вот не могу я такие вещи смотреть((( я даже в темы про животных не заглядываю ..боюсь что там всё плохо кончится

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:( вот не могу я такие вещи смотреть((( я даже в темы про животных не заглядываю ..боюсь что там всё плохо кончится

А как иначе????? Мой после операции умер на руках, первого украли,второго машина на даче сбила, кота украли чтобы раков ловить...... всю жизнь зарекаюсь, что больше никого не возьму, а толку ноль, всех готова накормить и забрать, если бы не останавливали родные, то в доме у меня был бы уже котопес

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
delicata, клип замечательный, только...обревелась вся, своего пуделяшу вспоминала, очень тяжело терять своих любимок... :plakal:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Все увидела, на слезе, есть,что вспомнить своё.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.