Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Странности в лесу  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
11
Странности в лесу

В деревне, где я раньше жил, и где сейчас живут мои родители, есть одна странная местность. Собственно, эта местность даже и не в самой деревне, а километрах в 4-5 на северо-запад. Раньше туда вела дорога в деревню Соколово (с ударением на предпоследний слог), но сейчас этой деревни нет. По дороге периодически ездят лесовозы и трактора, у многих неподалеку есть деляны под вырубку на дрова. Перед самим этим "заколдованным местом" есть развилка. Налево дорога уходит на лесозаготовку, а направо дорога ведет как раз в Соколово, вот только она совсем заросла. Только по канавам можно понять, что раньше там ездил транспорт. А если никуда не поворачивать, а проехать прямо в лес, то заедешь на старое соколовское кладбище. На нем уже лет сорок никого не хоронили, и многие могилки провалились. Люди там бывают совсем нечасто, в основном ягодники и грибники (грибов там море). С этим местом связано несколько историй, довольно необъяснимых.
Вот первая. Ее мне рассказал дед Вова - дедушка моего соседа Вовки. Далее слова деда Вовы.
Как-то раз, еще в 70-е года, точно уж не помню, пошли мы с другом на охоту. Целый день проходили, никого не выследили, решили возвращаться домой. Вышли на соколовскую дорогу. Вдруг поднялся жуткий ветер, такой, что идти было трудно. Мы зашли в лес, там ветра поменьше. Потом смотрим - всадник на лошади скачет по дороге, прямо к нам. Ну, мы и подумали, что егерь. А у нас и путевок на охоту нет. Спрятались в кустах, пока он нас не заметил. Но чем он ближе подъезжал, тем страшнее становилось. Потому что, когда он подъехал, оказалось, что его рост был метра три, и сама лошадь была огромной. Одет он был очень странно, как-то по-старинному. Поравнявшись с нами, всадник остановился, посмотрел вокруг и уехал. Как только он скрылся из виду, ветер стих... Бежали мы без оглядки до самого дома. А друг потом продал ружье и купил фотоаппарат.
Вот такая история. Дословно я уже ее и не вспомню, мне тогда было лет 10 или 9. Мы с братьями тогда напугались до чертиков. В лес боялись ходить. Особенно за озеро.
А когда уже повзрослели, то подумали, ну мало ли что там Владимир Филлипович нарассказывал. Придумал, наверное, просто решил напугать пацанов.
История вторая.
Как=то под конец лета мои двоюродные братья Толян и Юра решили покататься на мотоцикле. Толя старше меня на 2 года и тоже слышал историю про соколовский лес. Ну, и решил прокатиться, да посмотреть, что там. Он вообще любитель всяких древностей и артефактов. Для него прогуляться по старому кладбищу, почитать надписи на старых могилах, так это в кайф.
Далее со слов Толяна.
Приехали мы, значит, к развилке, повернули направо, чуть углубились в лес. Дороги не видно. Решили "Юпитер" оставить и пройтись пешком. Я хотел на кладбище зайти, но мы проехали мимо него. Походили, посмотрели кабаньи следы. Ничего интересного. Остановился я поссать. Стою, журчу... Краем уха слышу в глубине леса потрескивание, как будто тоненьки веточки ломаются, и все ближе, ближе этот звук. Я уже не ссу, прислушиваюсь, смотрю на Юрку, он тоже сосредоточился на звуке, смотрит, откуда идет этот треск. Я подумал, может, кабан бежит... Нет, ветки бы под кабаном ломались в такт шагам, а тут звук непрерывный, как будто дерево падает бесконечно. Треск все громче и ближе. А источника звука все не видно. Затем накатил такой резкий страх, что я не нашел ничего лучше, чем побежать подальше от этого звука. Юрка тоже не стал ждать, рванул вместе со мной. От страха мы пробежали мимо мотоцикла, но одумались и вернулись. Развернули мотоцикл чуть ли не на руках, завели - и по газам... Выехали на опушку, к развилке, буквально метров 50, может, чуть больше, я заглушил мотор. Страх уже отпустил. Прислушались... Ничего.
Я потом эту историю рассказал на работе. А бригадир мой Анатолий Владимирович, слушал, курил, потом говорит: "Я тоже, Толька, такой треск слышал, а потом ветер поднимается, и чудится всякое... Я когда с отцом дрова там пилил, видел, как лошадиная голова сама по себе катится ..."
Тут тоже можно подумать, что брат мой выдумщик. Только вот когда он мне это рассказывал, у него волосы на руках дыбом встали. И у Юрки тоже.
Через две недели мы поехали туда уже втроем. Я взял телефон, чтобы заснять что-нибудь, на всякий случай. Походили по кладбищу, почитали надписи на могилах. Нашли самую старую. Бетонное надгробие. 1910 г. Тимофей Антонович. Вот фамилию я уже забыл. Пофоткал следы кабанов, их там миллион. Пособирали грибы. Только вот ничего странного тогда не произошло. Но когда маленькая сухая ветка упала с сосны, попутно задевая  целлый коллектив морковок :swearing: , душа в пятки ушла на секунду.
Я уверен, что мой брат не придумал эту историю, когда он врет, я всегда знаю. Как вот объяснить данное явление? Можно списать на массовую галлюцинацию.. Только чем она вызвана?


Юля

Это было, когда я был еще студентом, десять лет назад. Я учился на втором курсе и был изгнан из общежития за пьяный дебош, так что мои родители, поворчав, сняли мне скромную квартирку на окраине города, привезли туда диван, пару табуреток, холодильник «Юрюзань» и мой старый шкаф с антресолями, пригрозили на прощанье, что будут регулярно обзванивать соседей, и чтобы я ни-ни, и уехали назад, в родной поселок. В общем, радости моей не было предела. Первые две недели я праздновал новоселье с друзьями, а где-то к концу месяца уговорил свою девушку переехать ко мне, «чтобы жить по-человечески».

Сначала дела шли неплохо, но вскоре я начал замечать, что Юля как-то подозрительно долго задерживается на лекциях (мы учились на разных факультетах), зачастила на вечеринки и посиделки к подругам, а на выходные вдруг полюбила ездить к родителям. Это навело меня на неприятные мысли, да и вообще, я начал замечать раздражающие странности в ее поведении.

Как-то раз мы распивали пиво в парке. Была уже поздняя зимняя ночь, стоял хороший среднерусский мороз, за болтовней я позабыл о времени, но, увидев, как Юля трясущимися от холода руками не может прикурить сигарету, спохватился и потащил ее домой. Она еле шла, я чувствовал, что у нее основательно замерзли руки, даже губы посинели, но дома, все так же дрожа, она долго доказывала мне, что ей вовсе не холодно, что это вино виновато, и вообще, мы могли бы посидеть еще часок. Такие случаи становились уж больно частыми — выходя из дома, она всячески старалась подольше погулять по улице, подолгу застревала у витрин магазинов, выдумывала нелепые поводы, чтобы не идти домой.

А еще я стал часто просыпаться один по утрам: из крошечной «спальни», где стояли кровать и шкаф, а потому всегда было, как мне казалось, очень уютно как раз из-за этой тесноты, она, дождавшись, когда я усну, уходила на диван в полупустой «зал». Говорила, мол, вспомнила о недоделанном домашнем задании. Я все понял: она завела себе ухажера на стороне, но, похоже, не хочет возвращаться в общежитие, когда есть дурачок с квартирой, пусть и съемной. Последней каплей стало, когда ночью она стала запираться от меня на щеколду.

Я попытался поговорить с Юлей по душам, но она мямлила что-то про сквозняки, от которых скрипит дверь (а она закрывается на щеколду, чтобы меня скрипом не будило), домашние задания, любимых родителей, к которым надо кататься каждую неделю, интересных подруг и так далее. В общем, я разозлился не на шутку, заявил ей, что все знаю про ее связи на стороне, вижу ее насквозь и, застегивая на ходу куртку, ушел к другу.

Вернулся я домой только к вечеру следующего дня, а пришел в себя только на послезавтрашнее утро. Кое-как приведя себя в человеческий вид, я внезапно отметил про себя, что нахожусь в квартире один. Неужели уехала? Ее вещи были на месте, скромные туфельки и сапожки стояли на полочке в прихожей, учебники и тетради тоже не тронуты. Я решил позвонить ей, чтобы узнать, где она, и услышал знакомый рингтон из соседней комнаты. «Наверное, испугалась, что я сейчас устрою ей показательный скандал, вот и сбежала. Ничего, вернется за одеждой, скину ей её на голову с балкона, пускай собирает по всему району», — подумал я злорадно.

Прошел день, два, три. Не появилась она и через неделю. Потом мне позвонила какая-то из ее подруг. Потом ее родители... Дальше была милиция, плачущая юлина мама, подозрительно зыркающий в мою сторону следователь. Я быстро понял, в чем дело. Поначалу я как-то не обратил на это внимания, но по всему получалось, что Юля ушла из квартиры босиком, практически голая, без денег и документов (они нашлись в ее косметичке среди учебников, там же были и ключи). С ключами понятно: сделала дубликат. Почему ушла — тоже вроде более-менее ясно. Но в январе, в мороз, ночью, неизвестно куда? Конечно же, никто ничего не видел: кто там будет рассматривать почти неосвещенный двор в такое время?

Она так и не нашлась. Не вернулась за своими тетрадками и прочими вещами, не позвонила родителям или подругам, не зашла в институт. Меня еще пару раз вызывали в милицию, но потом дело, наверное, «повисло», так что меня больше не трогали.

Я прожил в той квартире еще год, а потом алкоголик двумя этажами ниже устроил пожар и все, от придверного коврика до плакатов в туалете, провоняло гарью так, что я решил съехать, чтобы люди перестали оборачиваться мне вслед, чуя запах паленого. И в процессе сборов я обнаружил одну очень жуткую вещь. В шкафу, прямо за грудой отсыревших полотенец, я нашел маленькое витое серебряное колечко-сережку, которую Юля носила в правом ушке. А внутри этой груды обнаружился какой-то мерзкий комок из ветоши и волос; подозрительно знакомые лоскутки при ближайшем рассмотрении оказались разодранными на ленты юлиными же домашними штанами и футболкой, а волосы... думаю, понятно, что они тоже были ее.

О находке я, конечно, никому не сообщил.

Источник: интернет



Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Странности в лесу
« Ответ #1 : 08 Июня 2016, 13:56 »
Котюня, спасибо!  :flower3: Скучаю по темам Серебруши, а тут твои интересные страшилочки  :kiss5:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Странности в лесу
« Ответ #2 : 08 Июня 2016, 13:59 »
В одном черном-черном лесу...  :laughy: Котюнька, у нас уже 22 часа, так что для страшилок самое время  :268: Спасибо, дорогая!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46835
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209403
Странности в лесу
« Ответ #3 : 08 Июня 2016, 14:03 »
 :lasso: Котечка спасибо :love005: :love005: :love005: страшненько  :)8

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Странности в лесу
« Ответ #4 : 08 Июня 2016, 14:18 »
А продолжения будут ???  :flower3: :flower3: а то надоела дурка


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Странности в лесу
« Ответ #5 : 08 Июня 2016, 14:25 »
Девочки, спасибо!  :love005: :kiss04:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Странности в лесу
« Ответ #6 : 08 Июня 2016, 14:25 »
За правдивость истории ответить не могу, рассказала старенькая бабушка, которая была свидетелем сей драмы.

Время было послевоенное, жили бедно, точнее, пытались выжить… Все начинали с нуля. Особенно было тяжко в деревнях: нищета и разруха, дети умирали от голода и многочисленных болезней. Очень часто на семью приходилось от 5 до 10 детей, как говорили, кто сильнее, тот и выживет.

Жила в ту пору одна семья: обычный мужик, обычная баба, вроде все, как у всех, но детишек Господь не давал. И вот, будучи уже в довольно зрелом возрасте, женщина наконец родила дочь. Счастью не было предела, жизнь, казалось, только начиналась. Пролетело 5 или 6 лет. Родители пропадали на работе, дочка уже помогала по хозяйству дома. И вот в один из обычных трудовых будней стала доставать она из печи чугунок с какой-то похлебкой и опрокинула на себя кипящее варево… Девочка погибла. Горе, казалось несовместимым с жизнью. Но нужно брать себя в руки, захоронить, помянуть, сделать все полагающее. И если зачастую мужчины быстрее отходят от горя (по крайней мере, внешне), то здесь несчастного отца поглотило такое отчаянье, что он и слышать ничего не хотел о прощании с малышкой, с его радостью, его лучиком света в этой темной трудной жизни…

Когда подошло время выносить гробик из избы, он как будто очнулся от какого-то ступора, схватил топор и выгнал всех за порог, включая свою жену. Держал оборону до самой ночи, потом затушил лампу и улегся спать на лавку около гробика, счастливый, бормоча сказку. Жена не отходила от окошка, кричала, уговаривала, молила одуматься… Так прошло много дней. Отец жил взаперти со своей умершей дочерью, изредка впуская жену, рассказывая ей, как по ночам дочь оживает, так же порхает по комнате и смеется звонким смехом. Женщина с ужасом слушала это, но не знала, как убедить мужа расстаться с дочкой.

Сейчас многие зададут вопрос, почему не ворвались в дом, не скрутили мужика, ведь явное помутнение сознания… Не знаю. История об этом умалчивает. Из каких таких соображений спустили, оставили все на самотек — непонятно.

В общем, шли дни. Но, начиная с девятого дня со смерти, женщина, пришедшая опять с уговорами домой (жила в это время у соседей), увидела, что муж изменился: был бледнее обычного, тряслись руки. Из разговора поняла, что всю ночь дочь уговаривала отца отпустить ее, ей здесь плохо, нечем дышать… Вдохновившись его рассказом, жена начала еще упорнее склонять мужа к похоронам. Но нет… Он сказал, что дочка не ведает, что говорит, ей рано уходить от него, ведь она так еще мала…

Короче, дни проходили за днями. Не знаю, честно, как он дышал там, как не отравился трупным ядом, не знаю. Но каждый раз, приходя домой днем, женщина видела уже целые царапины на лице, руках, животе мужа… Он поседел, был истощен, глаза светились безумием. Рассказывал ей дрожащим голосом, что каждую ночь дочь мучает его, кидается на него, проклинает, вырывает волосы… Что дочка больше не смеется, что она чем-то больна. И плакал так, что камень, наверное, бы зарыдал, видя такое горе. Трудно во все это верится, но дожил он до сорокового дня в доме с покойной дочерью. И когда утром жена пришла домой, то увидела, что лежит он рядом с дочкой мертвый. На щеках были подтеки от слез, от кровавых слез. Мужик был полностью седой, на теле следы от чьих-то зубов… Хоронили их вместе.

Кто кого не отпустил: отец дочку или дочка отца?

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Странности в лесу
« Ответ #7 : 08 Июня 2016, 14:26 »
А продолжения будут ???  :flower3: :flower3: а то надоела дурка
Да не проблема!  :cool: Счас будет  :rolleyes:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Странности в лесу
« Ответ #8 : 08 Июня 2016, 14:28 »
Зеркало в подарок

Карина и Стас отмечали свою пятую годовщину свадьбы. В их квартире собрались все самые близкие и родные люди, в воздухе витала атмосфера праздника и веселья, и даже всегда угрюмый отец Стаса, Антон Павлович, периодически улыбался кончиками губ. Ну и конечно же гости принесли семейной паре подарки,каждый из которых был по-своему хорош,но больше всего Карине и Стасу приглянулось широкое антикварное зеркало в полный рост, подаренное родителями Карины.
На следующий день после празднования, Стас повесил это чудесное зеркало напротив супружеской кровати и оно отлично вписалось в интерьер. Супруги не могли нарадоваться такому замечательному подарку,зеркало несмотря на то, что было антикварным, находилось в хорошем состоянии, никаких царапин и пятен, совершенно ровная чистая гладь и массивная резная рама.
Вечером Карина и Стас ушли в гости к своим друзьям и пробыли там до поздней ночи, придя домой они зашли в спальню и обнаружили на их новом зеркале небольшую трещину в верхнем правом углу, супруги очень расстроились и не понимали, откуда она могла взяться,их же не было дома и зеркало никто не трогал. Расстроенные они легли спать и моментально уснули,так как были выпившими,но через какое-то время Карина проснулась от того,что сквозь сон услышала шепот, она подняла голову и увидела,что ее муж стоит напротив зеркала. Карина была очень удивлена, она спросила Стаса, почему он не спит,но мужчина не ответил, тогда Карина встала с кровати и подойдя к мужу робко дотронулась до его плеча, Стас резко обернулся сильно напугав жену.
- Стас,дорогой, почему ты стоишь по среди ночи возле зеркала?- спросила Карина.
- Не знаю - ответил Стас и, глянув на супругу какими-то безжизненными и пустыми глазами,вернулся в кровать.
Карине сделалось не по себе, муж никогда не смотрел на нее таким странным взглядом, она вообще не понимала что происходит и решила,что утром во всем разберется,а сейчас нужно немного поспать.
Проснувшись, Карина поняла,что лежит на кровати одна, она позвала супруга,но он не ответил, тогда женщина встала и обошла всю квартиру в поисках Стаса,но нигде его не обнаружила. Это было очень странным, муж не говорил,что ему утром нужно куда-то идти, Карина стала звонить ему на мобильный,но трубку он не снимал. Через пару часов Карина начала по-настоящему переживать, трубку Стас так и не взял и она обзвонила всех общих знакомых,но никто не знал местонахождения ее супруга. Ближе к вечеру,когда Карина уже совсем отчаялась, в замке повернулся ключ и в квартиру зашел Стас.
- Где ты был???- накинулась на него со слезами жена.
- Какая разница?- равнодушно спросил в свою очередь мужчина.
- Какая разница? А ничего, что ты ушел без предупреждения,тебя не было весь день и трубку ты не брал? - продолжала негодовать Карина.
- Отвали - неожиданно грубо ответил Стас и, отпихнув жену, направился в спальню, Карина была в шоке,она схватила мужа за руку,чтобы удержать и тут заметила,что его обручальное кольцо надето на безымянный палец левой руки, глаза ее наполнились слезами и она, бессильно отпустив руку Стаса, уселась на пол и разревелась. Карина подумала о том,что ее супруг встречался сегодня с какой-то женщиной и снял кольцо,чтобы она не узнала, что он женат, а потом,видимо перепутав, одел его на другую руку. Она не могла понять когда муж успел завести себе другую и, самое главное, почему он это сделал,он же так любил ее и они были очень счастливы вместе, хотя может ей просто так казалось. Карина резко встала с пола и в полной решимости направилась в спальню для того,что бы все выяснить,она хотела знать правду, пусть даже эта правда будет горькой. Открыв дверь комнаты, женщина обомлела, Стас снова стоял на против зеркала и что-то тихо шептал,заметив жену он посмотрел на нее полным злобой взглядом и ехидно улыбнулся. Карине почему-то стало страшно, она пулей вылетела в коридор,а оттуда и на улицу.
Ночевала Карина у родителей,она была сильно напугана и ничего не понимала, ей не хотелось возвращаться в свою квартиру к мужу,который в одночасье стал странным и чужим, женщина решила,что утром, пока Стас будет на работе,она заедет туда, соберет необходимые вещи и поживет какое-то время у родителей,пока все не утрясется.
Утром Карина вернулась в свою квартиру, Стаса там, как она и рассчитывала, не оказалось. Пройдя в спальню женщина открыла шкаф,стоящий рядом с кроватью, и вытаскивая оттуда вещи стала складывать их в объемную сумку. Вдруг Карина услышала шепот позади себя, ее моментально обдало волной страха, медленно повернувшись,она увидела в зеркале свое испуганное отражение,которое неожиданно посмотрело на нее полным злобы взглядом и, растянув губы в жуткой улыбке, тихо прошептало " Отсем еовт умйаз я" . По спине Карины прошел мороз ,а волосы на голове неприятно зашевелились, сердце стучало так, что казалось сейчас выскочит из груди. " Отсем еовт умйаз я" - повторило отражение и стало протягивать к женщине свои руки, которые уже вышли за рамки зеркальной глади. Карина, как будто прилипла к полу, она как под гипнозом смотрела в глаза своему отражению и не могла отвести взгляд, а зеркальная Карина тем временем схватила ее за руки и с силой потянула на себя, женщина почувствовала как проваливается в пустоту, а вокруг все резко потемнело.

Карина открыла глаза и обнаружила,что лежит в спальне на полу лицом к кровати, неужели ей все привиделось? Погода сегодня жаркая и, видимо, от духоты она потеряла сознание и ей приснился такой глупый реалистичный сон. Женщина встала на ноги и облегченно вздохнула, но что-то все-таки было не так. Карина внимательно посмотрела по сторонам и тут до нее дошло,что если развернуться лицом к зеркалу, то окно должно быть справа,а шкаф слева,но сейчас все почему-то было наоборот, женщину неожиданно посетила жуткая догадка, она повернулась лицом к зеркалу и застыла в ужасе, трещина на нем, что была справа,сейчас находилась слева, но это было еще не самое страшное, в зеркале ее отражение ехидно улыбалось и смотрело злыми глазами с горящим в них адским огоньком.
- Янем итсупыв! - крикнула Карина и испугалась своих собственных слов,а ее отражение рассмеялось жутким безумным смехом.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Странности в лесу
« Ответ #9 : 08 Июня 2016, 14:31 »
Бррррр!!!! Жутенько!  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
Странности в лесу
« Ответ #10 : 08 Июня 2016, 14:32 »
Котюня!!! Левоправый!!!! Спасибочки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Ужасно люблю такие истории!!!! :dart:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Странности в лесу
« Ответ #11 : 08 Июня 2016, 14:33 »
Левоправый:tulpan01:  спасибо! :bat:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Странности в лесу
« Ответ #12 : 08 Июня 2016, 14:37 »
Оптимистик, у меня тоже десятый ночи  :xixixi: чую, чего то не хватает...побояться вместе  :lasso3:
glasha:flower3: я тоже люблю!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Странности в лесу
« Ответ #13 : 08 Июня 2016, 14:39 »
Оптимистик, у меня тоже десятый ночи  :xixixi: чую, чего не хватает...побояться вместе  :lasso3:
glasha:flower3: я тоже люблю!
Ага, я сейчас ваших историй начитаюсь (Левоправому тоже респект большой  :dart:), а потом буду от каждого шороха вздрагивать  :laughy: :laughy: А у меня и так холодильник к ночи очень разговорчивый становится  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Странности в лесу
« Ответ #14 : 08 Июня 2016, 14:40 »
Левоправый:tulpan01:  спасибо! :bat:
Не за что я сам люблю про мистику рассказы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Нефанаточка
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1199
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 898
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1998
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.