Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Помидорки, маринованые по-новому.  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
понимаю.  :xixixi:
но должны хотя бы пару недель постоять. только чёта у тебя баночки маловаты.  :happens: у меня в этом году только в литровых заделано, т.к. 2-х литровые закончились, а то бы я в них....  :268: :applo2: :lasso3:
С банками беда прям) это я еще вчера у дочери весь ее запас годовой забрала-нынче у меня какой то ненормальный чес- кручу-верчу все подряд, как сдурела))) Сделала офигенский соус- вот его я еще сделаю, однозначно!  :268:Вчера остатки с мужем хлебушком вымакивали, а вечером он так грустно спрашивает- а тот соус теперь в холодильнике будет стоять? - Да прям! Открываем и едим) А еще он идеально подойдёт к домашней пицце!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Сделала офигенский соус- вот его я еще сделаю, однозначно!  :268:
сделай отдельной темой!  :268: :applo2:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
сделай отдельной темой!  :268: :applo2:
Неее) я ж в процессе не снимаю, уж очень мне сам процесс нравится , не до фоток)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Неее) я ж в процессе не снимаю, уж очень мне сам процесс нравится , не до фоток)
:happens: :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Ну надо же, я тоже наделала со сливой и черри. Сами не растим, но столько натаскали, девать было некуда, пришлось закрывать. Не пробовала ещё, наверное вкусно. Сделала с горчичным семенем.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Elenasidorova, аппетитные баночки)  :268:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Elenasidorova, аппетитные баночки)  :268:
Надеюсь,что и вкус соответствует. :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Надеюсь,что и вкус соответствует. :flower3:
Ой, я тоже надеюсь) уж очень красивый и маринад и наполнение)) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.