20 Мая 2024, 12:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 6. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 111307 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 13:57
Ответ #1560
Оффлайн

Aloe


Что-то мне здесь так жалко Сашку((( O:-)
Доброго слова от мамаши не дождёшься, это да


09 Мая 2024, 13:59
Ответ #1561
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Доброго слова от мамаши не дождёшься, это да
С красным носом, заплаканными глазами(( Прям вот обняла бы и пожалела.

09 Мая 2024, 14:00
Ответ #1562
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


Непонятно, где Карявая звиздит перед вылетом в якобы комнате чупы с двумя зеркалами, когда в подтяжках шастает по помещению какому-то и зовёт *кращётка, кращётка, ты где там?*

(Изображение удалено из цитаты.)


Это старьё, Дубай


09 Мая 2024, 14:04
Ответ #1563
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Эля едет полуголая в Москву уже по отработанной схеме: друзья пожалеют и дадут свои ношенные панталоны, шарфы, шапки-@ондонки.
И не понимаю, она ж миллион раз летает (ну с её слов) в разные страны: почему до сих пор удивляется наличию калибраторов?? И зачем эту сумку столетнюю тащит с собой, там ведь пусто. Но зато, типа модная и брендовая? 🐸🐸
В общем чучело, оно и в Москве чучело
Тоже удивило. Такая путешественница, объездившая весь мир(с Эля) не знает, что ручная кладь размещается в калибраторы и у всех авиакомпаний габариты ручной клади разные.
Ой, ну брехливое чучело. Не перестаёт удивлять своей тупостью.  :facepalm:

09 Мая 2024, 14:07
Ответ #1564
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


А, вон как.
Зачем так бездумно всё перемешивать. Вот чучело брехливое.
Как зачем, а побрехать, типа это их квартира в Сочи. Видимость успешности создать
Ну, я больше объяснить не могу эту брехню.


09 Мая 2024, 14:08
Ответ #1565
Оффлайн

Пуся-Вера


Элечка урвала рекламку и сделала френч на ручках и ножках, теперь вот совершенно вся готова к гастролям

09 Мая 2024, 14:09
Ответ #1566
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


Помню Эля очень удивлялась, как прадед оказался на Белорусском фронте.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 14:10 от Marusiia »

09 Мая 2024, 14:11
Ответ #1567
Онлайн

glasha

Колючая команда


Непонятно, где Карявая звиздит перед вылетом в якобы комнате чупы с двумя зеркалами, когда в подтяжках шастает по помещению какому-то и зовёт *кращётка, кращётка, ты где там?*

(Изображение удалено из цитаты.)


Да старьё вставила, вроде когда рекламила в Дубае! :laughy:


09 Мая 2024, 14:13
Ответ #1568
Онлайн

glasha

Колючая команда


А, вон как.
Зачем так бездумно всё перемешивать. Вот чучело брехливое.
Так типо могёт остановиться в шикарном номере… :facepalm: :laughy: :laughy:

09 Мая 2024, 14:15
Ответ #1569
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, мне кажется, это старые фотки из Дубая. Волосы сейчас длиннее у неё.
И сзади пейзажи дубайские
И этот номер был у них в Дубае, вроде


Да, вот, 24 мая кривлялась. На фига сейчас выставлять, кого обманывать.



« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 14:16 от Нефанаточка »

09 Мая 2024, 14:21
Ответ #1570
Онлайн

Sasha8


Помню Эля очень удивлялась, как прадед оказался на Белорусском фронте.
мы тоже удивляемся читая её брехню

09 Мая 2024, 14:22
Ответ #1571
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


09 Мая 2024, 14:27
Ответ #1572
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Ага, я тоже нашла.))

Marusiia:165: ладно я, но вы-то кому дорогу перешли? :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да, мне пох на эти минусы.  :happens:
Детский сад какой-то.

09 Мая 2024, 14:29
Ответ #1573
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Чучелу говорили, что будет холодно. Ну а если ей напялить больше нечего, и самое лучшее пока это подтяжки и отремонтированный старинный рюкзачок.
Как я поняла, её встречал Холявка, который удивился одёжке Каряги - он-то пока непривычный, это цирюльник ей свои портки уступает.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Карягу никто не встречал, сама тащилась. Куда, ещё не понятно . Где будет жить, тоже, не ясно.
Голос был цирюльника, но это голосовое сообщение"Тебе надо пересмотреть свой гардероб"

09 Мая 2024, 14:34
Ответ #1574
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Элечка урвала рекламку и сделала френч на ручках и ножках, теперь вот совершенно вся готова к гастролям(Изображение удалено из цитаты.)
Эля, блин. Реклама от Эли- ржака!!!
Маникюр и педикюр сделали. И бонус, говорит!!!! "Новенькие носочки надели"

 :D :D

Нет, должны были старые, б/у выдать.
Эля, как дикая. А ещё бьюти-блогером себя называет.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 14:35 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: