08 Мая 2024, 02:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Тема: Алиана...МЕГА событие этого года 🙌  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2016, 05:33
Прочитано 1383 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
aliana1001#МЫСЕТЕВАЯМАФИЯ
МЕГА событие этого года 🙌🏽
Звёздный марафон 2016 🔥
В прошлом году нас было человека четыре,в этом году уже большая банда 💪🏾💪🏾💪🏾
И не только в Москве 😏 Но и по всем городам России 😄. Я горжусь своей командой,медленно но верно идём к своей цели 👍
Жизненные ситуации немного подкосили меня в плане работы,но я с новыми силами в бой 👊🏻
Лидеры проявляются,становятся самостоятельными,добиваются успеха. 📦Кто-то быстрее,кто-то медленнее,но это не играет никакой роли.Ведь результат в итоге будет у всех один.☺️
Я знаю что 2017 год будет наш 🖐🏽       
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 05:36 от RАЛЬФ »


05 Декабря 2016, 05:41
Ответ #1
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

В прошлом году нас было человека четыре,в этом году уже большая банда
Обычно у  любой банды, один конец. O:-) Ликвидация.

05 Декабря 2016, 05:43
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вот не поняла, а что у Робика за прикид? Либо для курточки жарко, либо для сандалий холодно , третьего то не дано.. :blink:


05 Декабря 2016, 05:43
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

габоз то худой
но банки свои не жрут,сто пудов
дома наверное мышь повесилась в холодильнике

05 Декабря 2016, 05:44
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Вот не поняла, а что у Робика за прикид? Либо для курточки жарко, либо для сандалий холодно , третьего то не дано.. :blink:
это цыганская асрамода,и не пытайтесь её понять,нам не дано


05 Декабря 2016, 06:28
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот не поняла, а что у Робика за прикид? Либо для курточки жарко, либо для сандалий холодно , третьего то не дано.. :blink:
Дано...Это старое фото...
А...Теперь поняла про что ты....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Декабря 2016, 06:41
Ответ #6
Оффлайн

Natali мск


Не поняла юмора, что значит в прошлом году было 4 человека?...а фотки с голодной массовкой человек на 50,..а я было поверила в успешный бизнес по разносу банок. :laughy:

05 Декабря 2016, 10:09
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот не поняла, а что у Робика за прикид? Либо для курточки жарко, либо для сандалий холодно , третьего то не дано.. :blink:
Что было ,то и напялили  O:-)


05 Декабря 2016, 10:31
Ответ #8
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Что за моветон трясти баблом перед лицами!

05 Декабря 2016, 11:02
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот не поняла, а что у Робика за прикид? Либо для курточки жарко, либо для сандалий холодно , третьего то не дано.. :blink:
Не привыкли ещё? 😂 Видать сапоги фанаты не подогнали,  так что одевают в обноски которые подали до этого

05 Декабря 2016, 11:04
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

габоз то худой
но банки свои не жрут,сто пудов
дома наверное мышь повесилась в холодильнике
Бабака уехала, теперь начнут жрать банки, готовить то Срань не умеет да и не захочет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: