Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Сафронов дал артистам совет, как выжить на мизерную пенсию  (Прочитано 724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Известный российский художник Никас Сафронов поделился секретом выживания на пенсии. Знаменитость прекрасно знает, что артистам в старости приходится нелегко.Сейчас в шоу-бизнесе активно обсуждают пенсии, которые получают деятели культуры. Артисты стали называть журналистам размеры своих пособий, жалуясь, что это мизерная сумма. Якобы их вклад в развитие общества значительно больше, чем эти жалкие выплаты.

Так, на пенсию пожаловались многие: телеведущая Елена Ханга, юморист Евгений Петросян, Николай Расторгуев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юлий Гусман, Роза Сябитова и другие звезды.

Никас Сафронов подтвердил, что проблема действительно есть. Он не помнит точный размер своей пенсии, потому что живет на те деньги, которые получает от продажи картин. Также художник занимается другими проектами.

Живописец убежден, что его коллегам приходится тяжело. В один момент актер или музыкант может стать невостребованным. Тогда ему придется влачить жалкое существование. В отличие от работников завода у звезд нет никакой стабильности, говорит Сафронов.

    Я вообще не думаю о пенсии. Только оплачиваю все счета детям, сестре, родственникам. Я зарабатываю другие деньги. Про пенсию я мало что знаю. Я могу сказать, что у актеров, певцов нет никакой стабильности, в отличие от тех, кто работает на заводах.

Художник дал знаменитостям хороший совет. Чтобы не жить на мизерную пенсию и не работать до гробовой доски, нужно заранее откладывать деньги себе на старость. Также не мешало бы завести бизнес, говорит Никас:

    Артисты должны знать правила игры и откладывать на будущее!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84393
Он прав. Или учиться жить по средствам как большинство россиян.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
у актеров, певцов нет никакой стабильности, в отличие от тех, кто работает на заводах.

  Пусть откладывают , их точный заработок знают только они... А про стабильность не ему говорить , что он знает там...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Никто из них не знает какая у него пенсия,ни разу её ещё не снимали,но все ноют.Достали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.