Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ДОМ-2. Алиана Устиненко-Александру Гобозову. Ноябрь 2018.  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


- Алло, Саша, ну я не знаю, что мне делать. Никто не хочет меня волшебничать. Сижу тут на Сейшелах, как идиотка.
- Подожди. Дай подумать. Может им надо намекнуть? Напиши плакат, - «Безопасные дни, можно не предохраняться!», и носи его с собой.
- Я с первого дня такой плакат написала и таскаю всюду.
- И что?
- Да ничего.
- Тогда насыпь им в вино по 5 таблеток виагры. Меня это заводит только так.
- Подсыпала, только реакция странная: вместо секоса со мной, они дрались с девчонками.
- Выходи к ним голая, типа, - я такая забывчивая: забыла одеть купальник.
- Ходила голой.
- И как? Клюнули?
- Нет. Кто-то сказал, - гланды простудишь. А другой нос зажал и заметил, что запахло селёдкой. Сволочь.
- Ну, тут не поспоришь, я о селёдке. Тогда ночью голой заберись к любому под покрывало. У меня даже от такой мысли торчалово.
- Это тоже было. К каждому ложилась, а они с криком убегали, мол подумали, что привидение.
- Ты о сыне иногда говори, что скучаешь по Робику, а то ты о нём ни слова, а это их раздражает. Глубже, глубже и быстрей.
- Ты это мне?
- Нет, это я по работе. Тестирую новенькую. Даже не знаю, что ещё посоветовать тебе. Сама изнасилуй кого ни будь. Я занят и могу помочь, как Должанский, только тантрическим сексом. Быстрей, быстрей, глубже. Это я не тебе.
BANWA

из сети


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.