Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Единицы из ваших подписчиков могут отовариваться в ЭКО маркете.  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Я часто страдаю от того, что мою искренность воспринимают как слабость и глупость. Пользуются и плюют потом в душу. Наткнулась на притчу и делюсь с вами:
«Обнажённая душа.»

Однажды к убелённому сединами мудрецу, вся в слезах, пришла молодая и очень красивая девушка:

— Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:

— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

— Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

— Так что же мне делать? — спросила девушка.

— Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец.

Водя девушку по саду, мудрец сказал:

— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

#притча #добро #сердце #душа #мудрость
 
ira_poema
Ирина, спасибо, что делитесь🙏🏻❤️Я такая же была.Только, наделав ошибок, мы приобретаем опыт и становимся мудрыми.
А, кто осуждает искренность, да Бог с ними. Наверное, людям тоже чего-то не достаёт. Может любви, может ласки.
Ведь, осудить человека много ума не надо.
Незрячие в писании сказано:,,... не делай зла...“
Или,,... добрыми намерениями вымощена дорога в ад...”
Всё просто❤️❤️❤️
,, Там , где просто, там и Ангелов со сто.
А, где мудрено-там ни одного...”
Между мудростью и простотой тонкая грань и лишь наше сердце может измерить эти миллиметры.
 
galinailtchenko
В интернете сложно быть открытой. Люди очень разные, как доброжелатели, так и нет... Поэтому все дозированно, думая, что можно сказать, что нет. Моя невестка не одной фотографии дочери (моей внучки) не выставляла, а ей уже 4 года. Мы, родственники, тоже не выставляем.
 
natulyamushinskaya
Только вчера об этом говорила с приятельницей. Не для всех надо быть открытым, добрым, любящим человеком! Не для всех!!!
 
komochekschastya
Почему вас вообще интересует мнение чужих людей? Зачем 😎вы показывайте часть жизни и должны готовы быть для хороших мнений и хэйта........ Не напрягайтесь.!!!!!
 
ruslana_blg
Если не хотите негатива, закройте страницу свою, оставьте преданных друзей, оставьте тех, кто поют Вам диферамбы, и не будет негатива! Ну а если Вы зарабатываете таким способом, значит должны понимать и терпеть..
 
valya.khaulina.kolesnikova
Красивая, мудрая женщина! Не обращайте внимание на злых людишек...как говорил один умный человек: человек делится тем, чем наполнен сам...😗
 
teleoni777
Как я вас понимаю...
 
olga.ovchinnikova0903
Ну да, сначала все на показ , блогерство, а потом удивляются что их начинают обсуждать и т.д. и т.п. Так не " обнажайте душу" перед подписчиками, закройте свои аккаунты и живите спокойно
 
larina51
Ирина, а зачем раскрывать свою душу перед всеми? Вы хотите , вероятно популярности. Вот , это ее обратная сторона.
 
kravcuksvetlana72
Здравствуйте Ириночка,, мне очень очень помогает Елена Шумилова Краснодар ресурсный терапевт, шикарный человечек, подпишитесь,, она часто проводит прямые эфиры, темы разные от и до найдёте ответы на все вопросы,, удачи♥️👋💋
 
ogorelkova_tatiana
Поучительная история🙌,спасибо💛. Фото супер💖
 
demelen
Единицы из ваших подписчиков могут отовариваться в ЭКО маркете. Некоторые икру и хорошую рыбу едят только на Новый Год. Баеры... лук...Слишком Вы далеки от многих из нас. Кто то смотрит вашу историю просто как красивую картину и наслаждается. А некоторых продукты из ЭКО маркета достали. В любом случае важен результат. Для вашей семьи это успешный проект! Вы молодцы!!!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 ОнО еще и обидчевое. :laughy: :laughy: :laughy:   Заплачь еще   :isterika: :isterika: :isterika:  Сгинь с интернета и будет тебе счастье. Как начала трясти грязным бельем на дурке так до сих пор продолжает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 41.