Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 3. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Как избавиться от комплексов?...  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116641
  • Карма: 567805
3


     Комплексы бывают разные. Например, есть люди, которые могут ходить голыми по улице. Они считают, что освободились от комплекса стыда, но вряд ли мы будем этих людей считать нормальными. Для их поведения даже есть определенный психологический термин – эксгибиционизм. Так что какие-то комплексы всё же нужны.
А в остальном рекомендую вам обратиться к мудрости Лао Цзы, которой я сам очень впечатлен. Если вы считаете свой комплекс неудачей, Лао Цзы советует вам перестать с ним бороться. Его нужно принять как условие человеческой жизни.
Это очень важно – принять неудачу. Если у вас есть силы принять неудачу, вы на пути к победе. Потому что сначала нужно принять неудачу с распростертыми объятиями, потом обнять ее, прижать к себе – и задушить.
Не бойтесь комплексов, принимайте их, признайтесь себе, что они у вас есть, и тогда они вас покинут. Но ходить голым в общественных местах я, конечно, не советую...
#кончаловский
#вопросыстановления
#комплексы


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116641
  • Карма: 567805
Что-то сразу вспомнилась передача "Давай поженимся" - где  сидят наши две матроны и приходят к ним дамы, прости меня Господи,  знакомиться с мужчинами, вероятно импотентами. Иначе не назовешь.... Вот дали бы мне волю -   я бы назвала бы передачу "Давай поженимся" -  как передача "без комплексов"...  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня постоянная тревожность. Как с нею смириться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 18:09
от галина лысенко
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.