28 Апреля 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2017, 00:16
Ответ #180
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Да, кстати..  :rolleyes:
..муж с женой (парень с девушкой), думаю, не должны работать на одной работе. Плохо сказывается на семейных отношениях.  :rolleyes:


23 Мая 2017, 00:19
Ответ #181
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Выйти замуж, это впустить в свою жизнь, еще целую толпу родственников, друзей мужа, сослуживцев... Историй из детства, бывших увлечений, любви и потерь...Целая галактика в которой тебе придется жить, принять ее, стать ее частью. Это такой ответственный шаг. Ну, как не посоветоваться с матушкой? 
Тогда раньше надо советоваться.  "Мама, можно я пойду на свидание и потом буду встречаться вон с тем парнем, он имеет мусорный бизнес". Нет разве? Или встречаться, спать, ездить на моря  его счет можно, пока без штампа?

23 Мая 2017, 00:22
Ответ #182
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, кстати..  :rolleyes:
..муж с женой (парень с девушкой), думаю, не должны работать на одной работе. Плохо сказывается на семейных отношениях.  :rolleyes:
Мы с мужем в таком большом ЦНПО работали, что могли бы запросто не встретиться  :laughy:


23 Мая 2017, 00:22
Ответ #183
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

муж с женой (парень с девушкой), думаю, не должны работать на одной работе. Плохо сказывается на семейных отношениях. 
Не факт. Нас  с мужем это  только сплотило :hihihihi:

23 Мая 2017, 00:26
Ответ #184
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Мы с мужем в таком большом ЦНПО работали, что могли бы запросто не встретиться  :laughy:
Что такое ЦНПО?
Центральный Намагниченный Поиск Отходов? :rolleyes:

Не факт. Нас  с мужем это  только сплотило :hihihihi:
Вероятно, исключение.
Просто я часто наблюдал как работающие вместе муж с женой привносили свои рабочие проблемы в семейные.  :happens:


23 Мая 2017, 00:34
Ответ #185
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что такое ЦНПО?
Центральный Намагниченный Поиск Отходов? :rolleyes:
Вероятно, исключение.
Просто я часто наблюдал как работающие вместе муж с женой привносили свои рабочие проблемы в семейные.  :happens:
В Гугле зсбанили? Научно-производственное объединение. Центральное. НИИ и завод, образно говоря..

23 Мая 2017, 00:39
Ответ #186
Онлайн

Нола

Колючая команда

о есть у нее ума поменьше, чем у "мусорщика", раз не смогла квартиру купить себе? 
Точно я отстала от жизни,раз теперь ум квадратными метрами измеряется.

23 Мая 2017, 00:40
Ответ #187
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Точно я отстала от жизни,раз теперь ум квадратными метрами измеряется.
В том числе и ими. Они за деньги покупаются, а заработать их ум нужен  :happens:


23 Мая 2017, 00:42
Ответ #188
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Точно я отстала от жизни,раз теперь ум квадратными метрами измеряется.
Но и не образованием, иначе Бузову с ее красным дипломом СПбГУ надо признать умной!

23 Мая 2017, 00:43
Ответ #189
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

В Гугле зсбанили? Научно-производственное объединение. Центральное. НИИ и завод, образно говоря..
Это я его забанил.  :laughy:

Точно я отстала от жизни,раз теперь ум квадратными метрами измеряется.
Если раскатать по полу..  :laughy:

23 Мая 2017, 01:03
Ответ #190
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Может у кого есть знакомый холостой повар, а ещё лучше кондитер? Обожаю запах ванили и шоколада. :wub: Рассмотрю все варианты  :xixixi:
Пысы: согласна на переезд.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 01:07 от Akita »

23 Мая 2017, 01:13
Ответ #191
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может у кого есть знакомый холостой повар, а ещё лучше кондитер? Обожаю запах ванили и шоколада. :wub: Рассмотрю все варианты  :xixixi:
Пысы: согласна на переезд.
Мой знакомый повар еще учится на повара...
Но я прямо зуб даю, кто здесь *внезапно так* окажется поваром  :laughy:

23 Мая 2017, 01:20
Ответ #192
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мой знакомый повар еще учится на повара...
Но я прямо зуб даю, кто здесь *внезапно так* окажется поваром  :laughy:
Придётся рассмотреть и этот вариант, раз уж пообещала... :happens:

23 Мая 2017, 01:50
Ответ #193
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Может у кого есть знакомый холостой повар, а ещё лучше кондитер? Обожаю запах ванили и шоколада. :wub: Рассмотрю все варианты  :xixixi:
Пысы: согласна на переезд.

АБАЛДЕЛА чтоль???  Ну сеееее, пора тебя брать напоруки... O:-) O:-) O:-)


23 Мая 2017, 06:55
Ответ #194
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мдаааа... Что же делать, мы с мужем на одной работе.. То ли разводиться, то ли увольняться?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: