Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

20 работ горе-строителей  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
12
Ремонт всегда хочется доверить профессионалам. Многие давно прибегают к сторонней помощи, когда нужно переклеить обои или поменять плитку, но иногда складывается впечатление, что строители сами ничего не смыслят в ремонте. Вот доказательства!

1. Ну вдруг кто-то любит экстрим


2. Современный дизайн хотели? Пожалуйста, сейчас так модно!


3. Который час? Врем делать свою работу плохо!


4. Эту картинку-то перевернуть можно, от этого только ничего не поменяется

 
5. Единственное нормальное место для батареи


6. Ну а вдруг понадобится


7. Перфекционисты в шоке


8. А зачем открывать больше?


9. Рабочие просто за разнообразие

   
10. Так, чего-то не хватает... Колонна!


11. Удобство прежде всего


12. Хотя бы дверь не в другую сторону открывается


13. Эскалатор в никуда


14. Есть маленькое подозрение, что здесь что-то не так


15. Сделать без косяков? Нет, так не умеем


16. Творческая мысль строителя улетела далеко и обещала не возвращаться


17. Иногда достается от горе-строителей из соседних квартир


18. Строитель, мыслящий творчески, это к беде

 
19. Необъяснимо, но факт


20. "Доверьтесь мне, я все сделаю, как следует" - пообещал строитель


А вы сталкивались с вопиющей некомпетентностью строителей?



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Это в противовес турецкому плиточнику (кто видел пост про него)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Это в противовес турецкому плиточнику (кто видел пост про него)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это месть нам хохлов :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот...они...Рукожопы.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Идиоты  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Творческие люди! :laughy: :gigigi: захотел бы такое придумать, да фантазии не хвать. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Креативщики  :facepalm:  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дауш.. с фантазией ребята.. :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Представляю радость владельцев жилья  :xixixi:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Ещё и доказывали- по другому никак!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
20 работ горе-строителей
« Ответ #10 : 07 Декабря 2018, 16:57 »
Потекла батарея, вызвала сантехника, сказал нужно купить новую, хотя старую батарею брат заварил за 20 мин. и поставил себе в гараж. Новая батарея  не подходила к входам от старой, мой сантехник приволок сварочный аппарат (купила еще пластиковую трубу) подключает его к ближайшему источнику эл.энергии, но не в розетку, а в 5- ник к которому у меня  подключены вытяжка, газовая печь(электророзжиг), холодильник и микроволновка, провода удачно замаскированы и проведены в стене( просверлено отверстие) и вот этот козел подключает аппарат - замкнуло капитально, кроме того , что сгорели все провода от эл. приборов, пробило соединение газ. печки с трубой-заполыхало по всей стене, хоть у мен был шок перекрыла газ. кран и потушила полотенцем пламя, главное получилось.Представьте вся кухня в дыме и саже  открываю окна , двери , а мой вредитель не шелохнулся, Когда рассеялся дым я обнаружила , что в открытую дверь удрал мой кот и его нет не подъезде, ни возле дома я начала так орать на этого бедоносца , что он оставив свои инструменты и аппарат убежал. Я пошла искать кота, не нашла. Вернувшись домой начала отмывать от сажи кухню, тут вернулся мой разрушитель с проводами , розеткамии взялся ремонтировать вытяжку,печь,холодильник и микроволновку, к моему удивлению все приборы  заработали. Затем он подключил аппарат к эл. щитку в подъезде  и сделал новые входы к батарее, установил батарею, заполняя ее водой  ходил на чердак и в подвал и приходя сообщал мне , что искал кота в подвале-не нашел, искал кота на чердаке тоже не нашел. Закончив работу подмел за собой, сказал что денег никаких не возьмет, если что нужно отремонтировать  вызывать только его- Скажите диспетчеру нужен Юра. И удалился , хотя звонил мне 5 дней, интересовался судьбой кота. На 5-й день нашла я своего кота- судьба меня решила вознаградить.И я забыла незабываемый ремонт , бедоносца Юру и теперь если что-то ломается я звоню брату  , он военный но руки у него золотые, может все. Раньше у ребят были уроки труда , их чему то учили в школе , отцы приучали, сейчас куда что делось. Простите за длинную, нудную сагу о мастерах

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20 работ горе-строителей
« Ответ #11 : 07 Декабря 2018, 17:07 »
КАПРИЗ, Ничего себе приключение...


Теги: юмор ремонт 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.