* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Бузова новых хит: Видишь пацана и посылаешь на ... (Дом 2 новости) от hyanitka 3. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от lenga 4. Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Шоколадный йогуртовый торт (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Невоспитанные внуки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. Продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" - начата работа над сиквелом (Кино и новости кино) от ежишка 9. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 10. "Дизайнер - извращенец": в Сети высмеяли форму конькобежцев из США (Новости спорта и спортивные события) от Лискаглюк 11. Чехи ждут Россию в полуфинале Олимпиады! А американцы едут домой (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 12. Война за кота. История из жизни. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Djulia

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1804 раз)

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток

Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Америку водой, а нас огнем, испытывает :flower3:

Оффлайн Rubi

• Герой
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.
Странно.Вообще ничего не ощущаю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))
Пральна. Отдыхать надоть.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Второй день чувствую себя, как в прострации...

и я... :( 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Rubi,  впервые такое ощущаю...всегда,а не обращала внимания...выходила, меня качает..голова кругом..нет, ничего не болело,как у девочек, но, инопланетянином себя точно чувствовала-)))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг,  да всё сделаю. Сама то как?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
и я... :( 
Зюзюка, а у мну иногда ощущение... как после моря, когда на волнах помотает.. А вспомню - да это вспышки на солнце, не поддавайся, и проходит  :happens:
Сейчас без особых нагрузок нать.. потому что и пожилым родным помочь надо, поберечь их O:-) им труднее это переносить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожек какая фотка позитивная класс. СПАСИБО.. Не я не пооддддаюсь.. держусь..сегодня апельсины купила.. буду теперь лопать. природный аспирин. разжижает кровь и укрепляет сосуды.. и классно снимает спазм.. выдержу.. впервой что ли.. :lasso3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ:lasso: :flower3:   :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
И я третий день хожу, как под градусом... Пошатывает, подташнивает, давление резко упало... Да и все мои домашние с такими симптомами... Вчера окна взялась мыть, думала выпаду - голова закружилась, всё бросила и легла полежать...

Последние слова российского летчика: «Это вам за пацанов!»

Автор ingred

Последний ответ 05 Февраль 2018, 22:51
от СоНата
Ответов: 12
Просмотров: 1178
Украинская мова доживает последние дни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 682
В Минфине рассказали, куда потратили последние деньги Резервного фонда

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Январь 2018, 15:50
от БаБуКа
Ответов: 11
Просмотров: 673
Минфин потратил последние 1,4 трлн рублей из Резервного фонда

Автор Лео

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:28
от НЕЯ
Ответов: 4
Просмотров: 329
ВКонтакте» подвел итоги года. Самая обсуждаемая персона: Владимир Путин

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 16:47
от Кокосик
Ответов: 23
Просмотров: 913

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 60.