Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 2. Каково в России на самом деле (Важные новости, события и политика) от Selin 3. Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 4. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 5. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Сибирь 6. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Каратка
7. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Амиша 9. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от Дикая орхидея 10. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БлондинкаКсю 12. elenakamirenofficialНовая серия! Девочки, смотрите) вам понравится))) и, кон (Дом 2 новости) от ежишка

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Америку водой, а нас огнем, испытывает :flower3:

Онлайн Rubi

• Герой
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.
Странно.Вообще ничего не ощущаю.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))
Пральна. Отдыхать надоть.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Второй день чувствую себя, как в прострации...

и я... :( 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Rubi,  впервые такое ощущаю...всегда,а не обращала внимания...выходила, меня качает..голова кругом..нет, ничего не болело,как у девочек, но, инопланетянином себя точно чувствовала-)))

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг,  да всё сделаю. Сама то как?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
и я... :( 
Зюзюка, а у мну иногда ощущение... как после моря, когда на волнах помотает.. А вспомню - да это вспышки на солнце, не поддавайся, и проходит  :happens:
Сейчас без особых нагрузок нать.. потому что и пожилым родным помочь надо, поберечь их O:-) им труднее это переносить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожек какая фотка позитивная класс. СПАСИБО.. Не я не пооддддаюсь.. держусь..сегодня апельсины купила.. буду теперь лопать. природный аспирин. разжижает кровь и укрепляет сосуды.. и классно снимает спазм.. выдержу.. впервой что ли.. :lasso3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ:lasso: :flower3:   :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
И я третий день хожу, как под градусом... Пошатывает, подташнивает, давление резко упало... Да и все мои домашние с такими симптомами... Вчера окна взялась мыть, думала выпаду - голова закружилась, всё бросила и легла полежать...

Убийство: последние дни и минуты актера Марьянова

Автор АмишаРаздел Кино и новости кино

Последний ответ Сегодня в 12:19
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 579
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 16:12
от тараторка
Ответов: 1
Просмотров: 1225

Последний ответ 21 Июнь 2018, 11:33
от нефертити
Ответов: 7
Просмотров: 1463

Последний ответ 19 Июнь 2018, 10:23
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1199

Последний ответ 18 Июнь 2018, 14:07
от Cакура
Ответов: 5
Просмотров: 1511

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.91 секунд. Запросов: 48.