Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Навоевался: Актёр Пашинин бросил укронацистов в Донбассе ради съёмок в кино (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Роспотребнадзор уверен, что россияне ездят затовариваться молоком в Нью-Джерси (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от сачёёк 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Настя Костенко (Дом 2 новости) от азия 12. Дима снова общается с Машей, и опять опроверг слухи о возвращении на «Дом-2» (Дом 2 новости) от Масяня 202

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток

Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Америку водой, а нас огнем, испытывает :flower3:

Онлайн Rubi

• Герой
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.
Странно.Вообще ничего не ощущаю.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))
Пральна. Отдыхать надоть.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Второй день чувствую себя, как в прострации...

и я... :( 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Rubi,  впервые такое ощущаю...всегда,а не обращала внимания...выходила, меня качает..голова кругом..нет, ничего не болело,как у девочек, но, инопланетянином себя точно чувствовала-)))

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг,  да всё сделаю. Сама то как?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
и я... :( 
Зюзюка, а у мну иногда ощущение... как после моря, когда на волнах помотает.. А вспомню - да это вспышки на солнце, не поддавайся, и проходит  :happens:
Сейчас без особых нагрузок нать.. потому что и пожилым родным помочь надо, поберечь их O:-) им труднее это переносить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожек какая фотка позитивная класс. СПАСИБО.. Не я не пооддддаюсь.. держусь..сегодня апельсины купила.. буду теперь лопать. природный аспирин. разжижает кровь и укрепляет сосуды.. и классно снимает спазм.. выдержу.. впервой что ли.. :lasso3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ:lasso: :flower3:   :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
И я третий день хожу, как под градусом... Пошатывает, подташнивает, давление резко упало... Да и все мои домашние с такими симптомами... Вчера окна взялась мыть, думала выпаду - голова закружилась, всё бросила и легла полежать...

Прикладная психиатрия: грузины, американцы и немцы защищают «свою землю» в Донба

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 12:39
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 374
"Самая большая за 15 лет ошибка России - доверится США!"

Автор Зелючка

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 21:02
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 701
МВФ разбил последние надежды Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 09:34
от Заноза
Ответов: 4
Просмотров: 1049
Завтра Украину накроет мощная буря из Парижа и Лондона

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 17:42
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 879
Вот она, та самая, нищета, да и корочки не помогли!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 18:52
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 1305

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 57.