* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Братишка (В мире животных) от Деловая 2. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 4. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 5. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Асратян. Рабочая встреча с ребятами (Дом 2 новости) от Женя z
7. Россия встретила первого беглого бизнесмена из «списка Титова» арестом (Важные новости и события) от Пани Божена 8. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Описание острова. (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. На чужой каравай - клюв не разевай! (Наши детки) от разумова 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Немецкий борец с допингом взялся за разоблачение норвежских астматиков (Новости спорта и спортивные события) от Sny

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1809 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой

наверное  действует на слабые места в организме  ...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Серая, сегодня в первый раз уснула...на три часа...не могла...и чувство угрозы какой то....

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
второй день - помираю.... голова гудит... шатает из стороны в сторону. Ноги как свинцом налитые.
Вчера дома отлеживалась, а сегодня выползла из дома в магазин и на почту. Возвращаюсь, стою у подъезда, полезла в сумку за ключами, а их нет. Трижда перетрясла сумку - нет.... Войти в подъезд даже не могу, магнит от входной двери тоже на связке , вспоминаю, где могла их выронить. Вдруг парень выходит из машины и у меня спрашивает, вы из квартиры №.... Горою, "да". Он мне "вы ключи ищите?". "Да". Он - "Я ваши ключи нашел в замке почтового ящика. Зайдите ко мне в кв. ... моя жена вам отдаст ваши.... Представляете? Оказывается открывала почтовый ящик и там оставила всю связку...
Просто удача для воров: даже голову не надо ломать от какой квартиты ключи. А подъезд у нас - проходной двор. Постоянно посторонних кто-то запускает, то какие-то газеты-журалы, рекламные буклеты, то какие-то службы по квартирам ходят, то картошкуморкову предлагают........... Короч, запустил он меня в подъезд, зашла к ним на этаж, его жена мне отдала ключи. Говорит, я вам записку в дверь просунула, с контактами... чтобы знали где ключи... а не было меня 1,5часа.... Всяко могло приключиться в мое отсутствие.

К чему я это.... никогда раньше такого не было! Всегда собрана, организована, рациональна и прагматична. Всегда все под контролем....Ни шагу лишнего, ни движения.
А с этими бурями - голова не варит вообще!  :(
ПыСы: а вчера днем сахар скакнул... аж 22 (при норме до 5,5) !!!!! Кто следит за уровнем сахара, знает, что это значит!  :(
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 16:51 от Ginger »

Онлайн ANAIS

• Знаток
А у меня сломалась флешка директора, я заказала новую, а сегодня пришла и спокойно подписала контракты своей... очнулась только под вечер, когда позвонили и сказали что флешка директора готова... :shock: Чуть не поседела))) интересно, если придёт проверка ( ттт) проканает ли оправдание,  что магнитная буря виновата?   :hihihihi: :bnu: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Пипец мне  :facepalm:

Так уже прилетело поаледнее вчера. Коли выжили - теперь уже не страшно

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Да  дела ... мож в эти дни  из  дома ни на шаг?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Серая, сегодня в первый раз уснула...на три часа...не могла...и чувство угрозы какой то....
Спала сегодня как цуцик

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Так уже прилетело поаледнее вчера
  а может не последнее?  ученые головы ломают  -много чего они еще не знают 

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ginger, Берегите себя...22 это слишком...

Оффлайн Rubi

• Герой
Она была, или будет?

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Ой! Девчули, наговорили страстей и ужасов. Пойду аспирин приму ударную дозу, на всякий случай.

Онлайн ANAIS

• Знаток
Что то с организмом в любом случае происходит... я вот особо не заметила ничего по ощущениям, а вот действия делала не соответствующие мне))) Вчера мельком слушала про эту бурю- и там сказали- человек это вода) ну в общем все эти магнитные резонансы очень эту воду колышат... так что могу предположить, что эти колыхания не сейчас, так потом еще аукнутся...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 70.