Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 3. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 4. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 5. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888
7. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Будущее книги... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Быстрое печенье (Кулинария и вокруг нее) от Лео 11. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от Ницца 12. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лёля33

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1578 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой

наверное  действует на слабые места в организме  ...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Серая, сегодня в первый раз уснула...на три часа...не могла...и чувство угрозы какой то....

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
второй день - помираю.... голова гудит... шатает из стороны в сторону. Ноги как свинцом налитые.
Вчера дома отлеживалась, а сегодня выползла из дома в магазин и на почту. Возвращаюсь, стою у подъезда, полезла в сумку за ключами, а их нет. Трижда перетрясла сумку - нет.... Войти в подъезд даже не могу, магнит от входной двери тоже на связке , вспоминаю, где могла их выронить. Вдруг парень выходит из машины и у меня спрашивает, вы из квартиры №.... Горою, "да". Он мне "вы ключи ищите?". "Да". Он - "Я ваши ключи нашел в замке почтового ящика. Зайдите ко мне в кв. ... моя жена вам отдаст ваши.... Представляете? Оказывается открывала почтовый ящик и там оставила всю связку...
Просто удача для воров: даже голову не надо ломать от какой квартиты ключи. А подъезд у нас - проходной двор. Постоянно посторонних кто-то запускает, то какие-то газеты-журалы, рекламные буклеты, то какие-то службы по квартирам ходят, то картошкуморкову предлагают........... Короч, запустил он меня в подъезд, зашла к ним на этаж, его жена мне отдала ключи. Говорит, я вам записку в дверь просунула, с контактами... чтобы знали где ключи... а не было меня 1,5часа.... Всяко могло приключиться в мое отсутствие.

К чему я это.... никогда раньше такого не было! Всегда собрана, организована, рациональна и прагматична. Всегда все под контролем....Ни шагу лишнего, ни движения.
А с этими бурями - голова не варит вообще!  :(
ПыСы: а вчера днем сахар скакнул... аж 22 (при норме до 5,5) !!!!! Кто следит за уровнем сахара, знает, что это значит!  :(
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 16:51 от Ginger »

Оффлайн ANAIS

• Знаток
А у меня сломалась флешка директора, я заказала новую, а сегодня пришла и спокойно подписала контракты своей... очнулась только под вечер, когда позвонили и сказали что флешка директора готова... :shock: Чуть не поседела))) интересно, если придёт проверка ( ттт) проканает ли оправдание,  что магнитная буря виновата?   :hihihihi: :bnu: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Пипец мне  :facepalm:

Так уже прилетело поаледнее вчера. Коли выжили - теперь уже не страшно

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Да  дела ... мож в эти дни  из  дома ни на шаг?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Серая, сегодня в первый раз уснула...на три часа...не могла...и чувство угрозы какой то....
Спала сегодня как цуцик

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Так уже прилетело поаледнее вчера
  а может не последнее?  ученые головы ломают  -много чего они еще не знают 

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ginger, Берегите себя...22 это слишком...

Оффлайн Rubi

• Друг
Она была, или будет?

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:

Онлайн Улыбка радуги

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ой! Девчули, наговорили страстей и ужасов. Пойду аспирин приму ударную дозу, на всякий случай.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Что то с организмом в любом случае происходит... я вот особо не заметила ничего по ощущениям, а вот действия делала не соответствующие мне))) Вчера мельком слушала про эту бурю- и там сказали- человек это вода) ну в общем все эти магнитные резонансы очень эту воду колышат... так что могу предположить, что эти колыхания не сейчас, так потом еще аукнутся...