Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 4. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от glasha
7. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

почему так?  (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
почему так?
« Ответ #15 : 29 Апреля 2024, 16:55 »
И причем тут литература?  Двум рандомным личностям, например, нравится один автор, но поубивать они готовы друг друга, по массе совершенно других поводов. Никакой Дюма не спасет.
оченьдаже причём:литература открывает внутреннй мир людей.благодаря ей люди всей планеты нам не чужие.мы им сопереживали.например героям о.генри.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22330
  • Имя: Вера
  • Карма: 82433
почему так?
« Ответ #16 : 29 Апреля 2024, 17:14 »
оченьдаже причём:литература открывает внутреннй мир людей.благодаря ей люди всей планеты нам не чужие.мы им сопереживали.например героям о.генри.
политически зрелый чел привел бы в пример Павлика Морозова,например :)8

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
почему так?
« Ответ #17 : 29 Апреля 2024, 18:20 »
оченьдаже причём:литература открывает внутреннй мир людей.благодаря ей люди всей планеты нам не чужие.мы им сопереживали.например героям о.генри.
Ой, да перестаньте Вы в самом деле! Возьмите какого нибудь ярого нацика, посадите напротив себя и расскажите ему о О'Генри. Перевоспитается думаете? Проснется в нем сопереживание ?


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
почему так?
« Ответ #18 : 29 Апреля 2024, 18:43 »
А можно я буду любить тока себя?  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
почему так?
« Ответ #19 : 29 Апреля 2024, 20:40 »
политически зрелый чел привел бы в пример Павлика Морозова,например :)8
Ого . Зачет про Павлика от *политически зрелого чела.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
почему так?
« Ответ #20 : 29 Апреля 2024, 20:51 »
политически зрелый чел привел бы в пример Павлика Морозова,например :)8
(кликните для показа/скрытия)


Понятно, что Крематорий здесь слушаю только я)) Но в принципе, никому не вредно. Всё не попса))

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19834
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86045
почему так?
« Ответ #21 : 29 Апреля 2024, 22:06 »
Таня, Вам кто-то запрещает любить другие страны?

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
почему так?
« Ответ #22 : 29 Апреля 2024, 22:37 »
А можно я буду любить тока себя?  :laughy:
😃


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
почему так?
« Ответ #23 : 29 Апреля 2024, 22:38 »
(кликните для показа/скрытия)


Понятно, что Крематорий здесь слушаю только я)) Но в принципе, никому не вредно. Всё не попса))
Почему только вы? Я тоже иногда слушаю Крематорий🤘

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22330
  • Имя: Вера
  • Карма: 82433
почему так?
« Ответ #24 : 29 Апреля 2024, 23:01 »
я такую нервную музыку не слушаю.Для хорошего настроения,когда работаю или делаю уборку в квартире,включаю что-то спокойное без слов.Нравится радиостанция "Музыка для души"

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
почему так?
« Ответ #25 : 29 Апреля 2024, 23:38 »
я такую нервную музыку не слушаю.Для хорошего настроения,когда работаю или делаю уборку в квартире,включаю что-то спокойное без слов.Нравится радиостанция "Музыка для души"
Есть ещё прекрасная радиостанция Радио Релакс, вещание практически без рекламы

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22330
  • Имя: Вера
  • Карма: 82433
почему так?
« Ответ #26 : 30 Апреля 2024, 08:01 »
Пуся-Вера:flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
почему так?
« Ответ #27 : 30 Апреля 2024, 09:07 »
я такую нервную музыку не слушаю.Для хорошего настроения,когда работаю или делаю уборку в квартире,включаю что-то спокойное без слов.Нравится радиостанция "Музыка для души"
Там не музыка главное, а слова)) Все прямо меломаны, так и слушали бы тогда Рахманинова!

Почему вы вспомнили Павлика Морозова?
И кстати, почему никто не помнит его брата Якова?
Морозовы - довольно мутное явление в советской истории. Я, не интересуясь глубоко, три или четыре различные версии читала. А вы сколько?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 09:07 от собака-кусака »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76663
  • Карма: 285648
почему так?
« Ответ #28 : 30 Апреля 2024, 09:40 »
Там не музыка главное, а слова)) Все прямо меломаны, так и слушали бы тогда Рахманинова!

Почему вы вспомнили Павлика Морозова?
И кстати, почему никто не помнит его брата Якова?
Морозовы - довольно мутное явление в советской истории. Я, не интересуясь глубоко, три или четыре различные версии читала. А вы сколько?
Я тоже читала несколько версий. Для себя приняла одну, которое озвучила старенькая учительница Павлика. Даже спустя столько лет она плакала, жалела его , брата и их маму. Били их смертным боем. Вся деревня боялась старших Морозовых. Что может быть мутного, когда родные люди убивают детей? Какие такие иносказания и подоплеки?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
почему так?
« Ответ #29 : 30 Апреля 2024, 09:40 »
Всё не попса))
Как всегда решили подчеркнуть свою значимость? Само слово говорит за себя - популярная, значит очень и очень заходящая большинству людей. Но надо же этих людей подчеркнуто унизить, все так глупы в отличие от какой то Собаки-кусаки. Такую фигню слушают.
я такую нервную музыку не слушаю.Для хорошего настроения,когда работаю или делаю уборку в квартире,включаю что-то спокойное без слов.Нравится радиостанция "Музыка для души"
А вот и ответ прилетел. Нервным нервное?  :xixixi:
Там не музыка главное, а слова)) Все прямо меломаны, так и слушали бы тогда Рахманинова!
Слова есть в стихах, прозе, слушали бы или просто читали бы стихи  - и так можно сказать тогда.  :happens:

И Подруге - сначала посмотрите, что эти страны делают сейчас, как защищают фашизм, нацизм, помогая Украине, а потом про любовь к ним.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Благоразумная
Всем отличной среды))) ❤😻

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 20:36
от irinka5
...так, немного о грехах.

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 11:43
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 15:41
от Валентина
Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 15:39
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 37.