Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Сашка Гобозов полетел в Киев для участия в Х-факторе  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Рима Пенджиева

Сашка сегодня приехал..завтра едем на Х-ФАКТОР))))буду Сашку поддерживать)))он участник)))))))))))


Рима, а нам это можно где-то посмотреть?

Рима Пенджиева
 да,конечно...я мало того,что сделаю видео и фото,так укр.ТВ тоже будет транслировать))))у Сашки хороший номер)))так что по любому должны показать)))
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 13:07 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Рима, ночью ори сильнее! :D

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Бляяяяяяя, что будет петь в синем берете, под гитарку, и при этом бить бошкой кирпичи? Ну - тогда прямая дорога в 10 финалистов  :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Певец,япона мать хихихи.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Та ну нафиг! Соседов, может, по "доброте душевной" и скажет пару ласковых, а Серёга зарубит Габозика на корню! Такие таланты в сотню не попадают) Да и в эфир, наверно, тоже...


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
мне кажется, Римме нужен бюстгалтер с более закрытой чашкой :flower3:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такой шлаткий, зефирно-мармеладный :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Рима Пенджиева

Сашка сегодня приехал..завтра едем на Х-ФАКТОР))))буду Сашку поддерживать)))он участник)))))))))))


Рима, а нам это можно где-то посмотреть?

Рима Пенджиева
 да,конечно...я мало того,что сделаю видео и фото,так укр.ТВ тоже будет транслировать))))у Сашки хороший номер)))так что по любому должны показать)))

Это уже ни в какие ворота! Ну по ржут над ним и отправят снова в дурку!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А чё на камеди то не рванул.по проторенной дорожки.спел бы там и рассказал какие они герои гложопые с синими задами .а не беретами фуфуф

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Бляяяяяяя, что будет петь в синем берете, под гитарку, и при этом бить бошкой кирпичи? Ну - тогда прямая дорога в 10 финалистов  :D
да будет петь.....и в конце...коронный номер-бутылка и кирпич об голову....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поглядим...лично мне он более интересен, чем Руся и Степка, а тем более, Никита, у него хоть эмоции, а те скучающие, изображающие...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
да будет петь.....и в конце...коронный номер-бутылка и кирпич об голову....
Наверное с детства лупился бошкой, потому и лицо такое - мальчика-пупсика, абсолютно не 30-летнего мужика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.