Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Лена Миро/Боня чу-чу-чу  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Решила с утра прогуляться. Как хорошо -- город почти пустой, чистый и вымытый, народ ещё не проснулся. Загульные выходные для студентов и офисных, все отсыпаются. Даже на Садовом в шесть утра почти нет машин.

Бодреньким шагом я почти бежала и наслаждалась утром.

Дошла, правда, спокойно только до первой подворотни. В арке, пытаясь встать, на карачках стояла какая-то девка и выла.

Девчонка была хорошо одета. Я сразу поняла, что она возвращалась из клуба. Высокая, худенькая, красивая, яркая 20-летняя тёлка нечленораздельно что-то бубнила, вставала и падала.

Я испугалась, бросилась к ней, ещё не понимая, что происходит. Может, кто её избил, изнасиловал, ограбил? Я помогла ей встать и увидела лицо полностью невменяемого человека. Девка ныла, помада была размазана, вся морда -- в слюнях и соплях.

Сначала мне показалось, что она напилась. Наивная я, угу. Под ногами у девки валялся шприц.

Это была не конченная наркоманка-гопница. Обычная клубная девочка, которая обдолбалась чем-то. Как выяснилось потом, она даже учится в институте, а приехала в столицу из Пензы.

Тут подоспели таджики. Или кто там сейчас метёт у нас улицы? Попытались её увести, но я вовремя сообразила, что они хотят сделать с ней. Мне пришлось вызвать скорую, и её, опросив, увезли в больницу.

Нет, я не живу в стране розовых пони, не сижу на облачке и прекрасно понимаю, сколько вокруг наркоманов. Дело в другом -- девчонка с виду была приличная. Студентка, красивая, молодая.

Это не тот тип наркоманов, которые колят в себя дезоморфин. Девушка явно была не из их грязной тусовки. Это другой тип наркоманов, которые начинают с клубных наркотиков, потом, в компании подруг, пьют «шаманский» чай, курят марихуану, а заканчивают, подсаживаясь на героин.

И всё -- жизнь девочки кончена.

Даже если она и соскочит с иглы, к тому времени у неё будут все гепатиты, убитые внутренности и мозг, полностью деградировавший от употребления.

Я прекрасно понимаю, как становятся наркоманами гопники. Жизнь у них серая, безрадостная и бесперспективная. Но почему хорошие молодые девки начинают употреблять дерьмо?!

Ответ тут прост -- они считают это модным занятием.

Нет, сидеть на героине, конечно, никто не хочет. Девки начинают с травки и всяких чаёв. Всех, кто считает наркотик наркотиком, тусня клеймит идиотами и позором.

Послушайте сами, вот одна из таких «гуру» аудитории Дома 2. Модная Боня, кумир ПТУшниц:
(кликните для показа/скрытия)

Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды — аяуаска. "Ты что, это же наркота!.." — так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...
Виктория Боня, Перископ


Это лишь -- малая толика того, что несла модная Боня своим подписчицам. Вид её был неадекватен, она путалась в своих словах и мыслях, и, на мой взгляд, явно находилась под какими-то препаратами.

Что такое аяхуаска, желающие могут погуглить сами. В двух словах, это обычная наркота, галлюциноген, растормаживающий подсознание употребляющего.

Никакой мистики и, тем более, пользы в аяхуаске нет. Если, конечно, не считать за неё очищение кишечника с помощью диареи и рвоты, возникающих у каждого, кто принимает это дермо. Текущие слюни, неадекватная речь и, как сказала Боня, чучучу.

Молодые и глупые девки, послушав такую Боню, пьют галлюциногенные отвары и жрут грибы, чтобы открыть себе чакры. Вместо чакр открывается прямая кишка, а потом человек плавненько переходит на героин.

И нет человека. Была студентка, красавица и спортсмена, а стала опущенная облёванная свинья.

Зайки, запомните, что «бони» -- это уже диагноз. Сначала они сосут на камеру, потом подсаживаются на наркоту и всегда плохо кончают. Попутно засрав мозги и вам.

Чтобы быть в тренде, идите в спортзал. Займитесь внешностью, образованием, карьерой. В моде всегда успешные люди, а не срущие под себя наркоманы.

А что вы делаете, чтобы быть в тренде?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #1 : 26 Сентября 2016, 18:03 »
 :xixixi: :D  вот и бонька  :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #2 : 26 Сентября 2016, 18:06 »
невзятая взамуж королевишна дом-2-резиновая кукла меньшикова  :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016, 18:10 »
Модная Боня, кумир ПТУшниц
Молодые и глупые девки, послушав такую Боню, пьют галлюциногенные отвары и жрут грибы
Была студентка, красавица и спортсмена, а стала опущенная облёванная свинья.
Так у студенток Боня не в тренде, на неё же ПТУшницы моляЦЦО  :laughy: Ленка сама, что ли, грибов набуячилась перед написанием текста?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #4 : 26 Сентября 2016, 18:13 »
не знаю,что насчёт Бони,но ненавижу ночные клубы,считаю их злом злейшим. Соседка говорила,что работала в ночном клубе уборщицей,насмотрелась.. Молодёжь принимает наркотики,потом им хочется пить,сушняк у них,так администрация велела выключать воду в умывальниках,чтобы утоляли жажду.покупая напитки,обогащали хозяев и в этом.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #5 : 26 Сентября 2016, 18:14 »
В принципе она для меня никогда не отличалась от Камихрени..обе наркоши. и сказки о том что Боню там кто то замуж возьмёт. сплошной блеф.. единственное отличие меж ними.. Что Боню пока что держит в содержанках богатый чел.. А Комихренка .. только об этом мечтает.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #6 : 26 Сентября 2016, 18:36 »
В принципе она для меня никогда не отличалась от Камихрени..обе наркоши. и сказки о том что Боню там кто то замуж возьмёт. сплошной блеф.. единственное отличие меж ними.. Что Боню пока что держит в содержанках богатый чел.. А Комихренка .. только об этом мечтает.. :lol: :lol: :lol:
а обязательно с кем-то боняху сравнивать?
как было сосалкой-приживалкой, так ею и осталась ни смотря ни на кого  :love005:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #7 : 26 Сентября 2016, 18:38 »
а обязательно с кем-то боняху сравнивать?
как было сосалкой-приживалкой, так ею и осталась ни смотря ни на кого  :love005:
Разве я сравнила? я написала. что они для меня одинаковые. а не кто лучше или хуже. тут давича их фотка была совместная.. видать сдружились на общем поприще.. :draznilka:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #8 : 26 Сентября 2016, 18:43 »
Разве я сравнила? я написала. что они для меня одинаковые. а не кто лучше или хуже. тут давича их фотка была совместная.. видать сдружились на общем поприще.. :draznilka:
мне показалось  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #9 : 26 Сентября 2016, 18:43 »
а обязательно с кем-то боняху сравнивать?
как было сосалкой-приживалкой, так ею и осталась ни смотря ни на кого  :love005:
:xixixi: :D в десяточку!!!  :kiss04:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #10 : 26 Сентября 2016, 19:46 »
Если Боня чу-чу-чу, то Миро фу-фу-фу :bad:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Лена Миро/Боня чу-чу-чу
« Ответ #11 : 27 Сентября 2016, 12:22 »
Ну что ж....... Как бы ни хаяли Миро, а она знает свое дело - сейчас все дружно принялись засаживать Бониту, как и было задумано.  А зачем???? Ведь что по сути происходит? 
Почему Миро так активизировалась против Бони?   Да просто Водонаева  через Миро, свою подружайку, старается Боньку укусить побольнее. У них старые счеты, еще со времен  Дурки... Про фотку ещё намекнули со Степаном, что сосала на всю страну... А то, что Степа Водонаихе куньку насасывал на всю страну -  это не считается!  :facepalm:
Пральна, обсирая других, отвлекаем внимание от себя.  Сами две шалавы меркантильные, а туда же - других учить! :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2019
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.