27 Апреля 2024, 04:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов  (Прочитано 32421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2022, 11:09
Ответ #15
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А какими именно словами Хаматова "поливала грязью" свою Родину?
Я честно ищу во всех источниках и никаких цитат не нахожу.

Ира, вы реально умеете выпрашивать. Нате.
Хаматова и Херманис рассказали о совместном детище — спектакле Post Scriptum.  Постановка основана на «Бесах» Федора Достоевского и статьях журналистки Анны Политковской. Также актриса и режиссер выразили мнение, что Россия – это концентрация всего зла на земле, поэтому должна очиститься. Дескать, русским надо раскаяться и взять на себя ответственность за все то плохое, что было в прошлом и сейчас происходит.

Чулпан Хаматова рассказала, что, вчитавшись в тексты Анны Политковской, как будто прозрела. По словам звезды сериала «Зулейха открывает глаза», журналистка была права в тех диагнозах, которые ставила российскому обществу.
«Мне кажется, Россия сошла с ума двадцать лет назад. Только я этого не понимала. Когда Политковская писала это, я не обращала внимания. Казалось, что Россия развивается, в театре был настоящий ренессанс. Но где-то в глубине тлело ЭТО… Отсутствие ответственности каждого человека. Непонимание того, что ты и есть государство. Желание обмануться», - сказала Чулпан.


09 Августа 2022, 11:12
Ответ #16
Оффлайн

Malinna



09 Августа 2022, 11:22
Ответ #17
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



09 Августа 2022, 11:24
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оооооо... ну сейчас Хамку с трахалем отмывать будут, не жалея дефицитной горячей воды и лучших моющих средств)))

09 Августа 2022, 11:28
Ответ #19
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Оооооо... ну сейчас Хамку с трахалем отмывать будут, не жалея дефицитной горячей воды и лучших моющих средств)))
Языком)))


09 Августа 2022, 11:35
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Языком)))
Ну или так. И ведь если искать, не найти невозможно было. Но это такой сиротский говномёт: я нинашлааааа, поможитяяя кто чем можиииит.

09 Августа 2022, 11:37
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дескать, русским надо раскаяться и взять на себя ответственность за все то плохое, что было в прошлом и сейчас происходит.
Обратно - непрошенный совет  :laughy:

09 Августа 2022, 11:40
Ответ #22
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



09 Августа 2022, 11:41
Ответ #23
Оффлайн

Света29

Колючая команда

А мне кажется,что так много о них говорят,пишут в сми - много чести.Забвение - вот лучшее для них наказание.

09 Августа 2022, 11:43
Ответ #24
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ира, вы реально умеете выпрашивать. Нате.
Хаматова и Херманис рассказали о совместном детище — спектакле Post Scriptum.  Постановка основана на «Бесах» Федора Достоевского и статьях журналистки Анны Политковской. Также актриса и режиссер выразили мнение, что Россия – это концентрация всего зла на земле, поэтому должна очиститься. Дескать, русским надо раскаяться и взять на себя ответственность за все то плохое, что было в прошлом и сейчас происходит.

Чулпан Хаматова рассказала, что, вчитавшись в тексты Анны Политковской, как будто прозрела. По словам звезды сериала «Зулейха открывает глаза», журналистка была права в тех диагнозах, которые ставила российскому обществу.
«Мне кажется, Россия сошла с ума двадцать лет назад. Только я этого не понимала. Когда Политковская писала это, я не обращала внимания. Казалось, что Россия развивается, в театре был настоящий ренессанс. Но где-то в глубине тлело ЭТО… Отсутствие ответственности каждого человека. Непонимание того, что ты и есть государство. Желание обмануться», - сказала Чулпан.

Спасибо.
Буду знать. Что означает фраза "поливать грязью".

09 Августа 2022, 11:44
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё как выруси любят.
Россияне в целом и русские в частности не обращались за советами к этой знайке как жить. Тем более уверяю вас, незачем давать свои дебильные советы из-за границы, тоже мне Ленин в Польше  :laughy:
Я про Хаматову, разумеется. Она тоже вырусь.

09 Августа 2022, 11:47
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

По ходу не будут отмывать Хамку, мишн импассибл  :laughy: blonda9, Оль, сохрани цитатку, пригодится - не раз ещё спросит)))

09 Августа 2022, 11:53
Ответ #27
Онлайн

assa

Колючая команда

Не то плохо, что они уехали, возможно не совсем разобравшись в ситуации, как то, что оттуда, издалека они начали пакостить,  говорить гадости про ту страну, которая их сделала знаменитыми, узнаваемыми. Страшна  их неблагодарность. А по сути, кто они, эти люди, фигляры, комедианты, суть которых должна сводиться к развлечениям публики, на потеху публики и уж точно не считать себя глашатаями ситуации.
+++++

09 Августа 2022, 11:54
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

По ходу не будут отмывать Хамку, мишн импассибл  :laughy: blonda9, Оль, сохрани цитатку, пригодится - не раз ещё спросит)))
так она не читает ответы на свои вопросы. никогда не читает. или не реагирует

09 Августа 2022, 12:04
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

По ходу не будут отмывать Хамку, мишн импассибл  :laughy: blonda9, Оль, сохрани цитатку, пригодится - не раз ещё спросит)))
Сохраню, но думаю на этом и закончит, тремя глазьями блымкнет и всё))) Там же переход из советчика и "борца за справедливость" в нечитайло молниеносный.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: