Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Рамаааааз возвращается!!!!! УРА!  (Прочитано 8610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вставлю и я свои пять копеек-мне Рамаз не нравился,ни на вилле,ни в ток-шоу! Вроде такой весь положительный,а поглубже копнёшь,есть в нём ,что-то от Серёжи Кравчука-отношение к женщинам своеобразное,пренебрежительное :( :( :( и все эти разговоры о восточном менталитете,просто прикрытие.Однобокие рассуждения,нет глубины в парне.Изначально видит в женщине только шлюху,особенно если она не его кровей. :(
Ну нее, видел бы он шлюх в каждой женЧине, то он бы сношался на вилле только так )))))))  а он заметь, совершенно ни с кем там не сношался )))) вседа говорил: это не мое и лишь бы трахнуть - это не про него )


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51539
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526097
) спасибо за новости) Рамаз нам всем жутко прилюбился)
Ждём)
Все-таки в большей мере девушки любят мальчишей - плохишей, но с чуством достоинства и правильным отношением к женщине.
А такие "постные"  и правильные математики и  красавцы ( как Ваня). только интересны как друзья, но секис с ними   мягко говоря .. не привлекает.. Потому и Млиа всегда перед Рамазом "хвост" пушила, А Ваню из- за проекта просто держала рядом с собой, позволяя ему невинные штучки ( типа поцелуя на ночь).. а с Рамазом и по-французки не отказалась бы чмокнуться и чпокнуться.
Но она не его стиль, поэтому и интересно как в этот раз будет Рамаз строить свою жизнь на Каникулах и кто будет его пассия..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51539
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526097
Ну нее, видел бы он шлюх в каждой женЧине, то он бы сношался на вилле только так )))))))  а он заметь, совершенно ни с кем там не сношался )))) вседа говорил: это не мое и лишь бы трахнуть - это не про него )
Точно Окси, кто только не вешался на его шею,  но нет  ... даже под текильными парами .. он .. страдал и мучился от желания.. но спал на улице на матрасике, а не с той кого ему орги подставляли.


Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Вот уже и скрин с его нового прихода) я правда не сразу его там увидела, но потом нашла)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а ,что за павиан под синим зонтиком??? такая поза  :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 23:15 от фиона »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51539
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526097
Вот уже и скрин с его нового прихода) я правда не сразу его там увидела, но потом нашла)
(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно ....как он себя проявит... Сейчас там на вилле  такие противоборства  между Эриком и Вэлом... На чью сторону  встанет Рамаз?
Построит ли с кем- нибудь пару.. Интересно..
Я думала , что камеры  там стационарные , а на скрине виден оператор   прямо возле ребят   это уже не реалити шоу ,  а  прямо   фильм по сценарию... Уже  выложены   фотки Бони в Монако... значит она уехала....Ток- шоу  не показывают... неужели  вот так на самой раскрутке проекта  вдруг его закроют окончательно.....жаль    не доигран  он еще...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51539
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526097
а ,что за павиан под синим зонтиком??? такая поза  :laughy:
Судя по раскорячке  -придурошный Вэл


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 49.