Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлетки из кижуча с морской капустой.  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Для духовки
11
Колючки приветик!!! :kiss04:
Предлагаю вашему вниманию ещё один дальневосточный эсклюзив.Котлетки паровые с морской капустой.
Я их делаю к пасхальному столу и замораживаю до воскресенья, делаю в большом количестве потому- то улетают  они очень быстро.
Заморозка совершенно не влияет на их качество, после поста они очень хороши, не вызывают тяжести, легко усваиваются, и очень вкусны.
Сделать их можно из любой красной рыбы, у меня кижуч.Самое главное в этом рецепте филе рыбы нужно мелко порубить, на мясорубке не то...
Итак, берём филе замороженной рыбы, оставляем при комнатной температуре минут на 30, затем мелко рубим, дальше рубим репчатый лук,чеснок, укроп , добавляем один яичный желток, ( белок ни в коем случае) солим, перчим по вкусу, и добавляем морскую капусту,  она может быть, сушёной, консервированной, но мне нравится в листах.Даём постоять фаршу минут 15.
Если вы хотите пожарить, то при формовке котлеты обвалять в муке, если любите паровые, обваливать не нужно.
Котлетки выкладываем на любую удобную поверхность ( как пельмени) и замораживаем.
Вкус и структуру они великолепно сохраняют до месяца.
В моём случае они паровые, я приготовила вам для образца.
Процесс рубки не запечатлела, поздно вспомнила что можно сфотать.
К котлеткам хорошо идут  диетические льняные крипсы,  что тоже актуально после поста,за них ваш желудок тоже скажет вам спасибо.
Моё семейство любит с этими котлетками  вместо лимона бруснику, она придаёт кислинку.
На материке можно сделать соус из клюквы, либо просто подать ягоду.
Мне нравится соевый соус к этим котлеткам и лёгкий салат, картошку не рекомендую.
Попробуйте этот рецепт, он очень простой, вам понравится. :flower3:

Я использую стейки, рыба промытая , нарезанная, замороженная.короче полуфабрикат.




Укладываем к пакет для запекания, добавляем рыбного бульона, если его нет просто воды. Ставим в духовку, микроволновку,аэрогриль, кому как нравиться готовим при температуре 120 гр 20 мин.

Сфоткала прям в пакете, это готовый вид.Запааахххххх.... обалдеть!





« Последнее редактирование: 04 Сентября 2019, 14:07 от Брусника »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ого, возьму на заметочку в закладочки, первыи раз вижу такои рецепт.
Спасибо

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Спасибо  :flower3:. Котлеты из красной рыбы да еще и с морской капустой-я должна попробовать обязательно!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо  :flower3:. Котлеты из красной рыбы да еще и с морской капустой-я должна попробовать обязательно!! :flower3: :flower3: :flower3:
Аечка! Попробуй обязательно,капусту можно и консервированную,зелень тоже какую любишь петрушку,базилик,кориандр. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ого, возьму на заметочку в закладочки, первыи раз вижу такои рецепт.
Спасибо
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84329
Аечка! Попробуй обязательно,капусту можно и консервированную,зелень тоже какую любишь петрушку,базилик,кориандр. :flower3:
Все составляющие есть, сделаю обязательно . Очень интересный рецепт- спасибо солнышко!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Все составляющие есть, сделаю обязательно . Очень интересный рецепт- спасибо солнышко!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Правдочка Викторовна! Попробуйте обязательно,вкусняшка! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
На вид гадость 😬😬😬


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Spasibo.objazateljno prigotovlju,esli kapustu naidu podhodjascuju.ja zutkaja ribnica.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Spasibo.objazateljno prigotovlju,esli kapustu naidu podhodjascuju.ja zutkaja ribnica.
:flower3:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Вот здесь промолчу...

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
эка,
А "120 градусов  20 минут" это точно?




Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Экусиииииик! Я на слюну изошла!!! :slyuni:  Хочу-хочу-хочу!!!!  :applo2: :applo2:  Так аппетитно выглядит! Супер! Обязательно сделаю! Спасибо, солнце!!!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Экусиииииик! Я на слюну изошла!!! :slyuni:  Хочу-хочу-хочу!!!!  :applo2: :applo2:  Так аппетитно выглядит! Супер! Обязательно сделаю! Спасибо, солнце!!!  :lasso3: :lasso3:
ты ж в соседней теме худеть собиралась?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: срочно смотри в глаз тунца!!!!!!!!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ты ж в соседней теме худеть собиралась?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: срочно смотри в глаз тунца!!!!!!!!!!
:laughy: :laughy: Я всегда худеть собираюсь! Это мое перманентное состояние!  :D :D  А котлетки Экуськины очень даже диетические, ничего, кроме пользы  :smile:  Будик, приветище!!!!  :lasso3: :lasso3: Тыщу лет не виделись!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 494
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 590
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 867
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1128
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.