Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

На чьи шиши живёт Борода?  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2

🗯Хорошая Ксюшка- а что ей орать,она живет на ворованные деньги отца,известного вора,который который был держателем воровской кассы,о чем ей орать?
Ким Амоев известен - это отец известной российской телеведущей Ксении Бородиной, прославившейся в популярном проекте "Дом-2". В то же время в определенных кругах он известен, как крупный и влиятельный криминальный авторитет. Многие связывают его имя с небезызвестным Дедом Хасаном. По крайней мере последний раз на страницах средств массовой информации Амоев "засветился" как раз тогда, когда был задержан на поминках по Деду Хасану, который считался руководителем крупной криминальной империи в России.

Первый раз она увидела его в 7 лет и во второй раз, спустя 7 лет, в 14.

« Мне было четырнадцать, когда он приехал к нам в старый дворик на новой крутой машине с молодой женой и маленьким мальчиком. Сказал: «Познакомься, это твой брат Рома. Поехали в зоопарк!» Я была так счастлива, он кормил меня сладкой ватой, фотографировал и восхищался… Но не мной, а прекрасным малышом Ромкой. Ведь он так ждал мальчика, а во всех пяти предыдущих браках у него рождались девочки. Моей старшей сестре скоро пятьдесят…

Я ощущала, как сильно папа любит моего брата, и думала, что меня он тоже мог бы так любить, если бы хорошенько узнал. А так он меня просто не знает. Продемонстрировать, что я хорошая, мне не удалось. Папа пропал. В следующий раз он позвонил мне 8 марта, на мое 18-летие. Сказал, чтобы спустилась вниз, к подъезду, он не хочет ни с кем пересекаться, но должен вручить мне шикарный подарок. Я ждала его два с половиной часа на улице и еще полчаса в подъезде. Бабушка пыталась забрать меня домой, говорила, что не стоит ждать. Я не хотела верить. А потом поняла: ждать нет смысла. Мне кажется, именно тогда я повзрослела. Но если честно, отца я ждала всю свою жизнь…»

• « У меня теперь есть четыре сестры и брат. На прощании с отцом мы все перезнакомились. Мы рассказали друг другу миллион историй про детство. У всех девочек один сценарий: обида на отца и желание, чтобы папа любил… Я рано повзрослела. Если бы я росла в семье благополучной, ничего бы не достигла. Не было бы стимула доказать отцу, который бросил, что я чего-то стою и достойна его любви. Если честно, в юности я вела себя бесстрашно и совершала отважные поступки.»



 Сегодня 12:04 из интервью

ссылка


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
она живет на ворованные деньги отца,известного вора,который который был держателем воровской кассы,о чем ей орать?
Он её знать не знал,и знать не желал,с чего бы он ей деньги оставлял? Тем более,с общака... :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Деньги из общака? :gigigi: :D автор че ты куришь


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
На фото дед Хасан.

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
На деньги из общака   :neponimay:
Ну-ну ... :laughy:
Она б и дня не прожила  O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Мне одной было противно читать это? гадостно сплетенная сплетня...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.