Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Разница в возрасте  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Разница в возрасте — 30 лет

На момент знакомства с 20-летней студенткой ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой у Гордона уже сложилась репутация любителя юных девушек: за плечами у журналиста был развод с Ниной Щипиловой, которая была также младше супруга на 30 лет, и с Катей Гордон, которая младше Александра на 15 лет. Нозанин стала четвертой официальной женой Гордона и мамой его третьего ребенка.


Владимир Шаинский и Светлана

Разница в возрасте: 41 год.

Владимир увидел ее в Союзе композиторов в 1983 году, девушка работала там в бухгалтерии. «Я ухаживал за ней очень нахально. Однажды я ей сказал: «Поехали ко мне» – и усадил в свою «Ниву». Ей тогда было 17. А мне 58 – старый черт», – вспоминал Шаинский. В браке родились двое детей: сын Слава (25 лет) и дочь Аня (21 год).

Бари Алибасов и Виктория Максимова

Разница в возрасте — 40 лет

Со своей шестой женой продюсер познакомился на работе: 25-летняя Виктория была помощницей Алибасова. Несмотря на то что легендарный создатель группы «На-На» сделал предложение в прямом эфире НТВ, свадьба была тайной.

Александр Градский и Марина Коташенко

Разница в возрасте — 32 года

65-летний композитор и 33-летняя актриса вместе уже 12 лет, а в прошлом году молодая супруга родила от Градского сына, названного Александром в честь отца. Правда, жениться на своей красавице музыкант не спешит.


Иван Краско и Наталья Шевель

Разница в возрасте — 60 лет

24-летняя Наталья Шевель познакомилась со своим будущим мужем в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где она была студенткой, а ее жених преподавал. Но он оказался не застенчивым аспирантом, а 84-летним народным артистом России Иваном Краско! Разница в возрасте супругов обескуражила многих, но сами влюбленные не обращают внимания не пересуды и продолжают уверять сплетников, что они счастливы.


 Олег Табаков и Марина Зудина

Разница в возрасте — 30 лет

Со своей будущей женой Табаков познакомился в 1986 году, когда юная выпускница ГИТИСа была принята в труппу театра-студии Олега Табакова (актеру был 51 год). Спустя десять лет романа педагог и ученица сыграли свадьбу, а после стали родителями двоих детей: Павла, который тоже начал актерскую карьеру, и Марии, которую Зудина родила в 41 год

По материал сайта: fresher.ru


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Разница в возрасте
« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 08:13 »
ну что сказать ,мой муж тоже меня младше на 9 лет ...но 30 ,60 ! :shock: :med:хотя какое наше дело  O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Разница в возрасте
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 08:32 »
Я тоже счастливица!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Разница в возрасте
« Ответ #3 : 28 Октября 2015, 08:40 »
на градского смотреть противно

педофилы и скоты

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Разница в возрасте
« Ответ #4 : 28 Октября 2015, 08:44 »
Алибасов так и не женат...он дружит со всеми :xixixi: У Гордона жена-красавица! И,говорят,он ее побаивается :bita: А Градский уж лучше пусть ходит в черной рубашке :(


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Разница в возрасте
« Ответ #5 : 28 Октября 2015, 08:46 »
Да, мы верим, что все эти молодухи искренне любят своих дедушек.... O:-)  И испытывают к ним горячее сексуальное влечение... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 08:55 от alena.makoed »

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Разница в возрасте
« Ответ #6 : 28 Октября 2015, 11:05 »
Да, мы верим, что все эти молодухи искренне любят своих дедушек.... O:-)  И испытывают к ним горячее сексуальное влечение... O:-)
И особенно утверждения этих молодух, что им ну совершенно ничего от дедушек-прадедушек не нужно. Что-то я не знаю случаев, чтобы за простых "сантехников" 70-ти летних молодые красотки выходили.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Разница в возрасте
« Ответ #7 : 28 Октября 2015, 11:14 »
Да, мы верим, что все эти молодухи искренне любят своих дедушек.... O:-)  И испытывают к ним горячее сексуальное влечение... O:-)

Всякое бывает....


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Разница в возрасте
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 11:22 »
однозначно везде присутствует лубовь,только лубовь,и ни в коем случае не к деньгам :laughy: :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Разница в возрасте
« Ответ #9 : 28 Октября 2015, 11:55 »
Лет 10 назад видела на Земляном Валу Шаинского с женой. Он бежал тогда шустрее, чем она... И не скажешь, что дедок. Тогда я и не подумала бы, что это жена... А вот сейчас фото увидела и вспомнилось что-то.

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Разница в возрасте
« Ответ #10 : 28 Октября 2015, 12:20 »
Я достаточно терпимый человек,но такая страшная разница в возрасте- 30 лет!-это ужасно...Ничего,кроме омерзения и брезгливости не вызывает ни один из участников мезальянса...В картине "Неравный брак"  в лице невесты обреченность и страх,а тут... :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разница в возрасте
« Ответ #11 : 28 Октября 2015, 12:31 »
Выглядят все несуразно и мерзко.....

Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
Разница в возрасте
« Ответ #12 : 28 Октября 2015, 13:02 »
Да, мы верим, что все эти молодухи искренне любят своих дедушек.... O:-)  И испытывают к ним горячее сексуальное влечение... O:-)
Фу, даже представить противно.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Разница в возрасте
« Ответ #13 : 28 Октября 2015, 14:36 »
Их,конечно,дело! Но не верю в такую любовь молодух к дедушкам O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Разница в возрасте
« Ответ #14 : 28 Октября 2015, 14:38 »
Их,конечно,дело! Но не верю в такую любовь молодух к дедушкам O:-)
зудина вроде в табакова влюбленная была.искренне


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 14:24
от glasha
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Сонька
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.