Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

мой сад(часть вторая)  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
как же красиво , а я в земле не люблю возится болеть начинаю сразу(Изображение удалено из цитаты.) а вот такие букеты делаю с удовольствием
Какая прелесть! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
красотища!

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Спасибо за экскурсию...цветочки-моя страсть. первым делом приехав на рынок тащусь в цветочный ряд-чего там тока нету! В этом году для меня открытие-цветок лихнис- - белесые пушистые листочки и маленькие малиновые цветочки - никогда раньше не видела -купила- чета болеет пока -скукожился малеха
Лихнис очень плохо переносит персадку, даже если вы пересаживаете его маленьким. А как я поняла, ваш лихнис уже цвел. Обильный полив и опрыскивание цирконом(эпином) помогут вашему цветку востановить силы и прежний вид.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
чубушник- очень нежный!  :flower3: :flower3: а это разновидность жасмина?????
Вот чесно, не знаю)
Кто-то утверждает, что чубушник - это одно и тоже растение, кто-то говорит, что разные.
Когда я покупала свой, на коробке было написано - чубушник и дальше описание: место посадки, цветение, высота взрослого растения.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Доличка! Красота! Какая же ты умница...
У меня что-то отцвело, что-то ещё только начинает...только гортензия цветёт сейчас. Поэтому, подарю тебе вот это поле:(Изображение удалено из цитаты.)

:kiss5: :kiss5:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:flower3: :flower3: :flower3:  Представляю, как хорошо летним вечером, после праведных трудов отдохнуть в этом тихом уголке. Да если еще рядом любимый. :oblako: :oblako: :oblako:
Любимый есть, но цветоводство не его стихия))
Он, скорее потребитель - пожарить шашлычок под коньчок и расслабиться среди клумб)

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
красиво... я вот с удовольствием присяду на скамеечку на пару- тройку часиков... :flower3: :flower3: :flower3:
 До-Ми-Солька, меня не кантовать, пожалуйста. в случае экстренных ситуаций выносить первой (со скамейкой, естественно).  :xixixi:
Слушаю и повинуюсь))) :pray2: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :kiss5:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я то свою дачу считаю самой лучшей  :xixixi: Но ваша мне очень понравилась.Отличные цветочки  :flower3:
Я очень вас понимаю))
Для меня роднее моего сада нет. )


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
очень красиво. сама не дождусь,когда смогу свой садик оформлять))
Терпения, мой дорогой друг, только терпения)))

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
До-ми-солечка , спасибо  :flower3: порадовала глаз  :wub:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
я могу и подвинуться, если что...  :smile: а то ежели меж цветочков завалиться, думаю, хозяйка садика погонит нас всех подальше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неа..не погоню. Буду считать, что вы пчелки, которые  прилетели опылить цветочки)) :xixixi:
Или цветочные феи)))

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
прелесть!!!! участок получается как на террасе ? По ступенькам вверх, а тут такая красота....розы!!!!!!!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Всё, я в оБраМаке :blink: (так моя старшая дочь в детстве говорила :smile: )
Всё так красиво. Приятно глазу глянуть.  :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 :4apay: :4apay: :4apay: :kroll: :kroll: :kroll: :kroll: :kroll: :dancer2: Доличка, встречай на чай на красивой скамеечке среди цветофффф

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Лихнис очень плохо переносит персадку, даже если вы пересаживаете его маленьким. А как я поняла, ваш лихнис уже цвел. Обильный полив и опрыскивание цирконом(эпином) помогут вашему цветку востановить силы и прежний вид.

спс  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2269
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2983
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3891
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4404
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6926
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 58.