Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Глеб Жемчугов. Спасибо всем кто написал слова поддержки моему творчеству...  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Спасибо всем кто написал слова поддержки моему творчеству... Вы мой зритель , и для меня это Важно ,так как в конце месяца выходит мой первый , но не последний альбом.... да я знаю, у меня дефект речи , я не особо умею петь , но я делаю от души , так как слышу , пишу о том , что знаю лично , я живу этим , так распоредились на небесах , когда раздавали детям 1988 года рождения навыки:)Я единственный творческий в семье , и я очень хочу добиться того , чтобы я мог пригласить папу и маму на свой концерт в большом красивом зале , выйти на сцену подруку с сыном и сказать всем огромное спасибо... #ДелаюРэпКакМогу

(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
Русский язык выучи, ишак косоязыкий! "Подруку, распоредились"... Творчество у него.... :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Творчество твое картавое  :facepalm: Сидиш продавцом у нарка Солдатова под *лестницей в гейропу*... Ты хоть дикцию исправь...а уж потом пытайся в Рэп-тусу влезть..


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
"мой первый , но не последний альбом.."
 :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сомневаюсь. Откуда у тебя такие деньги...  :happens:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это шедевр! У меня соседка Машка Кундирихина,как накатит и ее не остановить.Так рэпует и главное про все "Ножик перочинный,перочинный ножик,пеерррочинный ножик,пероччинный нож"

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это шедевр! У меня соседка Машка Кундирихина,как накатит и ее не остановить.Так рэпует и главное про все "Ножик перочинный,перочинный ножик,пеерррочинный ножик,пероччинный нож"
Чего смешите на ночь??? Щаз дети проснутся от моего сдавленного хихиканья! Скажут, мать рехнулась в ночи!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
мог бы и по имени поблагодарить человека

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Это шедевр! У меня соседка Машка Кундирихина,как накатит и ее не остановить.Так рэпует и главное про все "Ножик перочинный,перочинный ножик,пеерррочинный ножик,пероччинный нож"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ну нах! Прошу извинить мой немецкий!!!!!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Это он свои картаво-шепелявые звуки изо рта творчеством называет? Ну не идиот? Вот для кого он "альбомы" записывает? Помнится,одна уже гундосая "певица" столько назаписывала и клипов наснимала,аж с мотыльком на лице,и где ,на каких подмостках,в каких залах концерты дает? И этот фантазер с самомнением туда же- альбом,альбомы. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.