Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Максим Фадеев объяснил исчезновение Юлии Савичевой  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Максим Фадеев объяснил исчезновение Юлии Савичевой
Продюсер отреагировал на слухи о беременности певицы. Максим Фадеев призвал общественность не беспокоиться по поводу состояния Юлии Савичевой. Он заявил, что в ближайшем времени артистка представит свой новый альбом.

В последнее время 29-летняя певица Юлия Савичева редко обновляет свои страницы в социальных сетях и не выпускает новых песен. Поклонники артистки обеспокоены: что случилось с их любимой звездой? В Сети также появился слух о том, что Савичева решила приостановить работу, потому что она готовится к пополнению в семье. Сама Юлия предпочитает воздерживаться от комментариев по этому поводу. Фанаты знаменитости поспешили обратиться за объяснениями к ее продюсеру.



«Не нужно паники! Юля по-прежнему является артистом Продюсерского центра Максима Фадеева. Сейчас она посвятила себя написанию нового альбома и семье. Скоро вы все услышите и увидите», – поделился Фадеев, сопроводив свою публикацию архивным видео 2002 года.

Подписчики Максима пожелали его подопечной творческих успехов. «Очень хочется услышать ее песни, успели соскучиться», «Удачи Юле и новых побед!», «Мы ждем ее возвращения», «Благодарю вас», «Молодцы», «Звездочка, в восторге от нее», «Наконец-то новости о Юле», – обсуждали пользователи социальных сетей. Одна из поклонниц Савичевой вспомнила ее выступление, которое состоялось несколько лет назад. «Тогда я была еще ребенком. Мы с мамой пришли в числе первых, чтобы встать поближе. Меня «впечатали» в решетку. Было страшно, просто ужас. Зато охранники сжалились, и мы смотрелись весь концерт за сценой. Вот счастья-то было», – делилась девушка.


Напомним, что последняя пластинка Савичевой увидела свет в 2014 году. Четвертый студийный альбом артистки, созданный совместно с ее избранником Александром Аршиновым, получил название «Личное…». В него вошли такие композиции, как «Белый самолет», «Проснись и пой», а также «Что есть любовь?». Работа Юлии получила положительные отзывы критиков, отметивших ее чувствительность и откровенность.

Позднее Савичева презентовала песню «Мой путь». Слова и музыку к ней написал супруг звезды Александр Аршинов. В январе 2016 года поклонники певицы насладились клипом на эту композицию. С той поры Юлия не радовала фанатов своим творчеством. Те сделали вывод, что артистка решила сконцентрироваться на семейной жизни.

Юлия Савичева и композитор Александр Аршинов познакомились в 2003 году. Тогда артистка была участницей телепроекта «Фабрика звезд-2». Влюбленные узаконили свои отношения в октябре 2014 года.

СтарХит


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.