Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Александр Гобозов ...Папа..Сын.......  (Прочитано 9822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
может на подарок приличней подороже?
Вот ищу))
Если что, по старинке висками с лейблами обойдусь)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485189
Говно этот Кенигсберг, жесткий очень, колом в горле встает (по отзывам). Альтернатива водяре среднего уровня, но смысл такой альтернативы?

Бери кизлярский, Дышик. Весчь! У меня друг очень привередливый к коньякам, его хвалит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399104
Говно этот Кенигсберг, жесткий очень, колом в горле встает (по отзывам). Альтернатива водяре среднего уровня, но смысл такой альтернативы?

Бери кизлярский, Дышик. Весчь! У меня друг очень привередливый к коньякам, его хвалит.
я сама коньяк не пью. А мне хвалили Кёнигсберг именно за мягкость. Вот и разберись.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
ты хочешь поговорить об этом???  :med: :med: :med:
Хочешь -не хочешь, велено не флудить,
Не наглеть, стихом экран не марать...
Учи матчасть! А то в ижеснамифанатами не возьмем  :bita:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Про коньяки записую  :wub: :kiss04: спасибо.
Дегустацию чтоли устроить  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Говно этот Кенигсберг, жесткий очень, колом в горле встает (по отзывам)

я сама коньяк не пью. А мне хвалили Кёнигсберг именно за мягкость. Вот и разберись.
Пастернака не читал, но осуждаю! (с)  :laughy:

Дышите Глубже, если пить, то три звезды, на подарок уместнее пять, но он жесткий. Отсюда вывод - на подарок не пойдет. Ты бы мне в личку ценовую категорию озвучила и место вероятного приобретения, а?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
я сама коньяк не пью. А мне хвалили Кёнигсберг именно за мягкость. Вот и разберись.

Он же дешёвый .  как ему быть хорошим

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485189
Хочешь -не хочешь, велено не флудить,
Не наглеть, стихом экран не марать...
Учи матчасть! А то в ижеснамифанатами не возьмем  :bita:
Коньячку, мошшш? Для расслабления?
"Такое гнусное пространство" нынче было с не-в-ротик-ом Робом. Псих практически.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Коньячку, мошшш? Для расслабления?
"Такое гнусное пространство" нынче было с не-в-ротик-ом Робом. Псих практически.
Расслабление звучит опасно!  :laughy: :laughy: :laughy:
Пардон, был как-то прецедент...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Он практичный
Ну прелесть ведь! Чудесно сказала :cool:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
В Волгограде Папа Саша,который мама.дед Артур,наконец кормилица мачеха.
А как у мамы Саши с работой? Видимо в няньки пошел? Поехал к деду Артуру, чтобы тот повлиял на Алиану? Для убедительности сына с собой прихватил? Заметьте не к маме своей, что подтверждает мою версию, что внук ей нужен и дорог только в Москве, а не на своей территории.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
А как у мамы Саши с работой? Видимо в няньки пошел? Поехал к деду Артуру, чтобы тот повлиял на Алиану? Для убедительности сына с собой прихватил? Заметьте не к маме своей, что подтверждает мою версию, что внук ей нужен и дорог только в Москве, а не на своей территории.
То что не к маме, меня наводит на мысль, что семейка просто исполняет в очередной раз и всё у них чики-пуки.  :happens: Ну да поживём увидим.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
Прочитала все. Мымры вы и комарилья! Перепутал человек лагерь, слишком поспешно примкнул к красивым. Ты Куся , сколько принюхивалась?

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
Я вообще другой такой семейки , настолько не считающихся с распорядком и комфортом в жизни совсем ещё малыша , не знаю.
Но это не значит, что таких"семеек", как Вы говорите нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 54.