Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Соколов из «Пельменей» поведал правду про избиение Собчак в монастыре: «Она  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568223
10
Соколов из «Пельменей» поведал правду про избиение Собчак в монастыре: «Она просто шальная»
    Дмитрий Соколов встал на сторону служителей монастыря.

Участник шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов находился на территории Среднеуральского женского монастыря, где «избили» Ксению Собчак во время ее неожиданного визита со съемочной группой.

По мнению артиста, никакого нападения на съемочную группу журналистки не было. Более того, Соколов уверен, что телеведущая сама спровоцировала скандал после просьбы покинуть монастырь.

Дмитрий Соколов встал на сторону служителей монастыря, заявив, что сторонники схиигумена Сергия просто пытались вывести Собчак и ее съемочную группу за территорию монастыря, а все остальное — не более чем провокация.

«Кто напал, что вы городите? Она пусть, что хочет, утверждает, если она больная. Их без благословения никто не пускал. Они с камерами попёрлись туда, где люди молятся. Им сказали: выйдите, а они ломятся. Их вывели спокойно. Просто провокаторша. Ксюша реально шальная. Ошпарили её что ли? Она против православия, мне кажется», — заявил Соколов в интервью изданию «Подъем».

Соколов также подчеркнул, что прихожане правильно поступили, выдворив журналистов.

«Правильно сделали, видео- и фотосъёмка запрещена. Ну не хочу я, чтобы меня снимали. Это мое личное интимное пространство, в которое я даже родных редко допускаю. Я здесь нахожусь на молитве, в спокойном благодатном состоянии», — подчеркнул Соколов.

Ранее телеведущая вместе со своей съемочной группой приехала в Среднеуральский женский монастырь для освещения скандала вокруг захвата монастыря опальным схиигуменом Сергием (Николаем Романовым).

Уже на территории у нее произошел конфликт со сторонниками старца, который, по словам Собчак, закончился дракой.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568223
ага видно... как их спокойно выводили... окружили кольцом братки и эти вороныкладбищенские в черном...в чем провокация была? я бы тоже на месте съемочной программы напугалась таких вот "монашек"(((  :facepalm: :neponimay:
Что там делала Собчак - это понятно... Она журналистка и хотела сделать свою программу, а вот что делают там "Пельмени" надоевшие своими программами. Непонятно, однако????? (тапки у порога, плиз)... :bnu:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ага видно... как их спокойно выводили... окружили кольцом братки и эти вороныкладбищенские в черном...в чем провокация была? я бы тоже на месте съемочной программы напугалась таких вот "монашек"(((  :facepalm: :neponimay:
Что там делала Собчак - это понятно... Она журналистка и хотела сделать свою программу, а вот что делают там "Пельмени" надоевшие своими программами. Непонятно, однако????? (тапки у порога, плиз)... :bnu:
пельмени помолиться зашли, а Ксюша за скандалом через забор перелезла  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Им сказали: выйдите, а они ломятся. Ксюша реально шальная. Ошпарили её что ли?
:laughy: давнооо уже ошпаренная :happens:
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
" Пельмень" один из главных адептов этого раскольника "монаха", особа, как грится, приближенная. Он там изначально тасует.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Богомольцы меня поражают! Сколько в них злобы, какая готовность вступать в конфликты и пускать в ход руки! Но при каждом удобном случае закатят глазки и изрекут: Бог есть любовь! Все люди сёстры и братья! Возлюби ближнего своего. А чуть что , надают возлюбленным братьям и сёстрам по мордасам.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Никакая Собчак не журналистка, если у нее нет удостоверения от СМИ и редакционного задания. И без разрешения на сьемку она не имела права находиться на территории монастыря. А то, что она снимает скандальные  сюжеты для своего канала на ютубе,  не значит, что ей все позволено

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Соколов то лично присутствовал?
Так он там с самого начала был, насколько я знаю. У него давно на религиозной почве голова поехавшая. И Дацюк, который хоккеист, тоже.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Так он там с самого начала был, насколько я знаю. У него давно на религиозной почве голова поехавшая. И Дацюк, который хоккеист, тоже.
Так они, поди, этого русского Асахару ещё м и спонсируют.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так он там с самого начала был, насколько я знаю. У него давно на религиозной почве голова поехавшая. И Дацюк, который хоккеист, тоже.
Там и Поклонская бывала, только она почему-то поспешила опровергнуть что Сергий был ее духовником


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.