Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Отец Жанны Фриске: «Шепелев хотел ломать дверь в квартиру  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не соглашусь. Шепель долги жаб выплачивает. Сидит тихо, Платоном не зарабатывает . Жабосемейка уже ноги в кровь сбили по всяким шоу . хотя маманя должна давно сидеть в тюрьме , а не отсвечивать слезами в телеке

Шепель уже все "заработал" за счет платона.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
маманя должна давно сидеть в тюрьме , а не отсвечивать слезами в телеке

А че не сидит то тогда? Была бы виновна -посадили бы  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А че не сидит то тогда? Была бы виновна -посадили бы  :happens:
Ну Русфонд пока полюбовно пытается решить. Будут дальше орать «деньги слали Жанне- значит, это все Жаннино»- пойдёт, посидит .


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну Русфонд пока полюбовно пытается решить. Будут дальше орать «деньги слали Жанне- значит, это все Жаннино»- пойдёт, посидит .
Вот когда сядет, тогда и можно обсуждать, пока что невиновна значит.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот когда сядет, тогда и можно обсуждать, пока что невиновна значит.
Есть выводы следственного комитета . Пока ее будет жалеть Русфонд- от этого она не становится автоматически невинной , в моих глазах .


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Есть выводы следственного комитета . Пока ее будет жалеть Русфонд- от этого она не становится автоматически невинной , в моих глазах .

:flower3: Согласна с тобой полностью!!!

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Шепель уже все "заработал" за счет платона.
Инфанта,  если не сложно, поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду.  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот когда сядет, тогда и можно обсуждать, пока что невиновна значит.
Доказано на раз-два кто снял деньги. Так что не надо ляля


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Есть выводы следственного комитета . Пока ее будет жалеть Русфонд- от этого она не становится автоматически невинной , в моих глазах .

:kiss5: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта,  если не сложно, поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду.  :flower3:
Наследники жанны ее сын и родители, шепель там не у дел. Конечно, он вцепился в мальчика мертвой хваткой до такой степени, что даже бабушку с дедом не подпускает.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Есть выводы следственного комитета . Пока ее будет жалеть Русфонд- от этого она не становится автоматически невинной , в моих глазах .

Пока не предъявят обвинение и не вынесут приговор, она будет невиновной в моих глазах.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201753
Есть выводы следственного комитета . Пока ее будет жалеть Русфонд- от этого она не становится автоматически невинной , в моих глазах .

Русфонд ее не жалеет, они сами замазаны. Иначе как эти деньги оказались на личной карте?

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Наследники жанны ее сын и родители, шепель там не у дел. Конечно, он вцепился в мальчика мертвой хваткой до такой степени, что даже бабушку с дедом не подпускает.
Спасибо за пояснения  :flower3: :flower3: :flower3:
Только мне всё равно не понятна Ваша позиция. К наследству он при любом раскладе отношения не имеет. То, что в сына "вцепился", так это понятно - это его сын. Хочет сам его воспитывать, так это скорее ему в плюс. А от допуска/недопуска бабушки с дедом к ребенку имущественное положение Платона никак не изменится.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Русфонд ее не жалеет, они сами замазаны. Иначе как эти деньги оказались на личной карте?
Скорее не замазаны, а накосячили. Они как-то давали объяснения, что целевые деньги (на конкретного человека) по закону имеют право хранить на своих счетах не более года. А в этом случае срок был превышен и они были вынуждены их перечислить на счет Жанны с заключением договора, что она будет предоставлять отчеты об использовании. То, что мама сняла эти деньги не смогли квалифицировать как мошенничество и поэтому подали гражданский иск против всех наследников.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Пока не предъявят обвинение и не вынесут приговор, она будет невиновной в моих глазах.
А Шепелев- виновный , хотя он тоже не осуждён ни по одной статье?  O:-) я, собственно , не против- каждый имеет право на свою точку зрения. А можно поинтересоваться, почему вы на стороне Фриске- старших?  :rolleyes: правда, интересно. Вот было следствие, нашли того, кто снял деньги и не признается . Потом этот кто- то признался , но расплывчато- сколько- то снимал, даже можно сказать все, но чеков нету . Забыл брать  :xixixi: казалось бы- ситуация прозрачна и ясна. Но есть люди, защищающие Фриске. Почему? Может, обличающие чего- то не знают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.