Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Семью братьев Сафроновых преследует злой рок  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Семью братьев Сафроновых преследует злой рок
По мнению фанатов, в несчастьях иллюзионистов может быть замешана «Битва экстрасенсов». Вслед за Ильей Сафроновым ногу сломала его племянница. Дочь Андрея находится в больнице, как и его брат. Артиста повергли в шок события, которые произошли с его родными.

Семья Сафроновых преисполнена грустных чувств. С разницей в несколько дней у звезд произошло сразу два неприятных события. Первое несчастье случилось воскресным вечером во время долгожданной премьеры шоу знаменитых иллюзионистов «Молния» в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Выполняя трюк, был травмирован один из артистов, Илья Сафронов. В больнице врачи поставили звезде диагноз – перелом ноги. Не успела семья прийти в себя от произошедшего, как ровно такую же травму получила дочь Андрея Сафронова. Иллюзионист поведал о произошедшем на своей странице в «Инстаграме».

«Теперь и дочка... И тоже левая нога, как и у брата! Одного со сцены в больницу, другую из школы в больницу... Ну и неделя! #мистика #битваэкстрасенсов», - написал Андрей.

Напомним, что Илью Сафронова действительно прямо из концертного зала на карете скорой помощи доставили в институт имени Склифосовского. Шоу было продолжено в неполном составе. На сцене остались двое из трех братьев-иллюзионистов – Сергей и Андрей.

«К сожалению, концерт получился не самый удачный. В начале шоу Илья прямо во время выступления сломал ногу. Мы, три брата, единый механизм, и все шоу отрепетировано на троих артистов. Было очень сложно дорабатывать концерт без Ильи! Спасибо всем большое, кто пришел и был с нами. Перелом оказался очень сильный, завтра предстоит операция, будут свинчивать лодыжки. Скоро Илья поправится! Все гастроли, все города остаются в силе, и в новогодние праздники выйдет новое шоу «Дом с привидениями», - рассказал тогда Андрей. 

Стоит отметить, что поклонники братьев Сафроновых даже не сразу поверили в то, что семью постигли сразу две такие неприятности. «Кошмар, что у вас там происходит?», «Как это случилось? Здоровья», «Мама дорогая! Они точно не сговаривались?», «Отрицательная закономерность», «Любимые Сафроновы! Вас сглазили экстрасенсы», - предположили фолловеры артистов. 

Напомним, что один из братьев Сафроновых, Сергей, уже не первый сезон ведет программу «Битва экстрасенсов». Ранее в беседе со «СтарХитом» он упоминал о том, что не прислушался к совету священника не возглавлять это мистическое шоу. 

«Дарили мне обереги, но доверяю я православному крестику, – рассказал Сафронов. – Лет шесть назад вся родня съехалась на крестины моей дочери Алины. Батюшка прочитал молитву, посмотрел на меня пристально, сдвинув брови, и произнес: «Не надо вам «Битву экстрасенсов» снимать. Это все от лукавого!» Я не стал принимать его слова близко к сердцу».


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
надо же , я думала он и там в шапке ))

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Он без шапкиииии?!?!??????? :facepalm:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И правда..без шапки же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
И правда..без шапки же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я уже и ненадеялась увидеть  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А разницы то особой нет...Что в ней...что без нее...  :xixixi:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
пожалуйста, кто владеет фотошопом, прилепите парню шапку, не могу узнать кто это?

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
вообще, не болейте, ребята, может, и правда сглазил кто-нибудь на битве, на Сафронова многие злились, ведь он, объективно, иногда и хитрил жестко с любимчиками народа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.