Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Теперь в Дубае можно съехать по стеклянной горке с небоскреба  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Аттракцион Sky Views Dubai - новая гордость Дубая! Он расположен на 52-м и 53-м этажах популярного отеля Address Sky View  Стеклянный переход длиной 46 метров соединяет две башни и объединяет мост с прозрачным полом, горку и экстремальную тропу по краю карниза. Горка имеет прозрачное дно и бока, поэтому любители высоты получают обзор на 360 градусов.


Sky Views Dubai — это новый аттракцион «три в одном», расположенный на вершине дубайской башни и сделанный полностью из стекла. Он расположен на высоте, от которой по коже бегут мурашки даже у смелых!


 Посетителям предлагается испытать свои нервы на высоте 219,5 метров над землей, пройдясь по стеклянной дорожке, спустившись по стеклянной горке, закрепленной на стене здания, а также повиснуть на карнизе, разумеется, со страховкой.

 До аттракциона можно добраться на скоростном панорамном стеклянном лифте. Sky Views Dubai расположен на 52-м и 53-м этажах популярного отеля Address Sky View с двумя башнями. Но для того, чтобы попасть на прогулку по стеклянному мосту, не нужно заходить внутрь: для него работает отдельный лифт на наружной стене. На выходе из него на стене красуется напоминание о высоте – 219,5 метров. Отсюда можно запечатлеть потрясающие виды на Бурдж-Халифа, центр Дубая и улицу шейха Зайда. Стеклянный переход длиной 46 метров соединяет две башни. Стеклянная горка в форме прямоугольного наклонного коридора, прозрачного со всех сторон, перемещает посетителей с 53 на 52 этаж с наружной части зданий.


«Безопасная стеклянная горка подарит захватывающие впечатления, не похожие ни на что другое в мире. У гостей всех возрастов будет возможность получить совершенно новое представление о Дубае, скользя вниз и созерцая бесподобные виды города, - пишут представители Sky Views Dubai. - Стеклянная горка Sky Views — идеальный семейный аттракцион для всех возрастов. У нее прозрачное дно и боковые стороны, так что посетители получают обзор на 360 градусов»



«Прогулка по карнизу Sky Views» - самая экстремальная часть Sky Views Dubai.



Здесь посетители ходят по карнизу «без окон или других защитных барьеров, стоящих между ними и видом на небо».



Организаторы подчеркивают, что посетителей аттракциона в обязательном порядке пристегивают прочными страховочными ремнями и проводят инструктаж по технике безопасности, прежде чем им будет предложено «выйти, откинуться назад и коснуться неба».



 Недавно Дубай получил высший рейтинг среди туристических направлений мира по результатам конкурса Travellers' Choice Awards 2022, организованного известным туристическим интернет-ресурсом Tripadvisor.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
В шёлковых штанах надо ехать по стеклянной горке, я знаю, я учила  :laughy:
Ужасные аттракционы, в сущности. Ни малейшего желания даже просто посидеть на стеклянной площадке.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я даже смотреть на фото не могу


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я даже смотреть на фото не могу
Вот! А мне каково, я вынуждена смотреть  :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
В шёлковых штанах надо ехать по стеклянной горке

и тёмных непременно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
и тёмных непременно.
И потом от жёппи можно телефон заряжать))

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Всё безопасно! Не бойтесь  :blink:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Всё безопасно! Не бойтесь  :blink:

да ваще не боюсь. не поеду никада да и всё. нистрашна.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
«Безопасная стеклянная горка подарит захватывающие впечатления, не похожие ни на что другое в мире.
а также на выбор: инфаркт, инсульт, и по мелочи - диарея, профузный понос.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
да ваще не боюсь. не поеду никада да и всё. нистрашна.
Не удобно как то, люди старались, делали  :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Всё безопасно! Не бойтесь  :blink:
да? А ты "Пункт назначения" смотрела который-нибудь? Вот то-то же!  :blink:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
да? А ты "Пункт назначения" смотрела который-нибудь? Вот то-то же!  :blink:
Я и так в семье самой смелой слыву, после аквапарков, почему-то зрителей особенно вдохновил атракцион "унитаз" (это не я, это они его так назвали, где по бочке катаешься по круглой, а потом бултых и вываливаешься из середины)  :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой! У мну сразу бы инфаркт микарда был... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Не удобно как то, люди старались, делали  :bnu:

вот пусть и ездиЮт.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Я и так в семье самой смелой слыву, после аквапарков, почему-то зрителей особенно вдохновил атракцион "унитаз" (это не я, это они его так назвали, где по бочке катаешься по круглой, а потом бултых и вываливаешься из середины)  :hihihihi:
Самая обосрачная вот такая

(кликните для показа/скрытия)


Там пол уезжает, притом неожиданно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус
Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 01:04
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.