Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ковшик смотрит вчерашний эфир и комментирует в пэ.  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
ковшик смотрит вчерашний эфир и комментирует в пэ.

Ну вот, решила Танюшка эфир вечерний, с разбором МанЫночки посмотреть и заодно нам всем прокомментировать в прямом эфире)

- Всех к ногтю, я эту вральню не люблю! - говорит, - Сейчас посмотрим! Я там так орала, так орала, громче всех орала!(а мы и не сомневаемся), если только не вырежут...

Но, к разочарованию Афроматери.. Вырезали....
Ведь эфир снимать сели в восемь и закончили в двенадцать..(так "вощмущенка" сказала), получается, что Таньку всю и вырезали..

И тут Маманю понесло. Досталось больше всего Барзикову и маленько Чую. Ну, он же в Дубае, можно, а так бы она опять испугалась))))

Ванька был обозван Запорожской Хохлятской мордой, тупой мордой, с девятью классами образования. Как так, МанЫночка с двумя высшими и этот, десятилетку не закончивший?
- И вообще, у него две макушки, две шишки у него на голове! Два раза женат будет.- вынесла вердикт Танька.

- Вырос Ванька в Запорожье, потому и злой такой, в неполной семье, хоть мама у него красивая женщина.- продолжает Африкантова.

- Ничего этот Ванька не может, возит свою косметику сраную из Тая и продает. А любой уважающий себя человек может поехать сам в Тай и купить ее. ( Сраную, купить, сам, уважающий себя человек..😂)

В общем говно Ванька, хохол и козел. А Танька то специально его нахваливала, это прием такой есть. Рассказывает прием, учитесь:

- Надо человека, как собаку, приманивать, гладить, а потом отсосать! ( Я сначала челюсть уронила, но потом поняла ход мысли Таньки. Отсосать - типа инфу выудить, фуф, челюсть подняла).
Так что Ваньку она хвалила, что бы отсосать!

Чуй тоже говно, дрочило, зубы забором.
Нет у него образования, он врет! Танюшка уверяет, что Чуй с деревни глухой приехал, Моску первый раз увидел, тапками торговал. А пока болел, книжки юридические читал, вот и врет теперь, что у него юридическое образование!
Видимо, Танюшка тоже Чуя подманила и отсосала....

(Частично осилила эфир с комментами Лариска и Перекурчик)



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
(Изображение удалено из цитаты.)
Ей такое не надь,  всё равно не знает как этим пользоваться.  O:-)  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 19:17 от elenaershova »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ей такое не надь,  всё равно не знает как этим пользоваться.  O:-)  :hihihihi:
Ну хоть как аксессуар, мебель в пустующий чердак. Может не так сквозить будет ...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ну хоть как аксессуар, мебель в пустующий чердак. Может не так сквозить будет ...  :xixixi: :xixixi:
Как аксессуар сойдёт  :xixixi:
Ginger:flower3:


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Я вот тут подумала..., если бы афромать была матерью брендонутой... что бы было?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.