Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бузова.Я сильная и слабая,я солнце и туча, я не одна, я просто другая. Настоящая  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Я сильная и слабая, я солнце и туча, я
не одна, я просто другая. Настоящая. Спасибо большое @ygemini за этот разговор ....спасибо Вам большое за огромное количество комментариев и сообщений в Директ 🙏🏻 я все читаю. СПАСИБО ❤️ #мужскоеиженское#напервом
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
Что-то зацепили эти слова. Бузова думает.что одна такая,сложная и противоречивая. Да все мы такие,детка. Молодые и старые,худые и толстые.Радуемся и страдаем,приобретаем и теряем.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
вот она сидит, плачет, вроде все правильные слова говорит, но за ними, такое впечатление - ничего, сплошное любование собой, как она сказала, как волосы поправила, как заплакала, как красиво слезы промокнула...еще немного и ей точно дорога в психушку


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я гром и молния, жена-стерва,иногда кнопку у стиралки лень нажать.Люблю мужа,но иногда его ненавижу любя, могу испорить настроение тем кому весело без меня,но потом пожалеть об этом,я игоистка. Фсё :wall: Характер у меня ужас ,я скорпион. Ну а  вобщем то я хорошая.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
 Настоящая??? Да хватит уже! Настоящая у Тарасова дочь! А Бузиха - подделка во всех отношениях .


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бузова стоит на пороге невроза. А все потому что заглотнула больше чем может переварить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
Бузова стоит на пороге невроза. А все потому что заглотнула больше чем может переварить.
Это Вы хорошо сказали. Слишком поспешила она .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202874
И чЁ это ее не жалко то? Ну нисколечки! :xixixi:
Ей поплакать (знаем по проекту), как пописать.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не поверила ни на грамм ей. Никак. Слезки сидит испускает,как моя подруга бы сказала в таких случаях.
Час эфирного времени опять  о себе любимой. Какая она хорошая,преданная, добрая,искренняя,настоящая. И при этом всех так приопустить. Даже подругу,мол,как ей тяжело приходится,она же дружит с самой Пузовой!!!! :pray2: а про друзей. Если год назад их было 200, а сейчас 20, то может не в них дело,а в ней,или все 180 человек предатели??? O:-)


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
еще немного и ей точно дорога в психушку
зато оленька думает, что скоро ей дорога в холливуд  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Глупая Бузова, хотела как лучше, а получилось- как всегда.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42737


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 58.