Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Дана Борисова Боткинская больница - ГКБ им СП Боткина  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Дана Борисова
Боткинская больница - ГКБ им СП Боткина

Дорогие мои,огромное спасибо всем ,кто навестил меня за эти два дня❤ nikita_lushnikov , vera_tuvina ,моя родная сестричка #ксенияборисова 🦋olegraiko , marataghinyan_official 😘, filimonovekb5891 ☘ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ,от сильнейшего соматического кашля,который стал ответом на все стрессы ,связанные с тем,что я общаюсь с дочерью раз в неделю,в остальные дни НЕ СЛЫШУ ЕЕ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,у меня нет возможности с ней связаться,я очень тревожусь,а также акклиматизация и тонзиллит и ларингит,который мне поставили официально у меня надорвалась диафрагма😔☘🦄Я выпила перед съёмкой огромное количество препаратов,чтобы облегчить боль и кашель и мне сделали промывание .Я ЖЕНЩИНА ВЕРУЮЩАЯ 🙏Ни о какой попытке суицида не может быть и речи,это возмутительно писать такую грязь и травить меня!!!!Всем ❤,всех люблю 😍

После долгого общения с моими новым адвокатом и противоположной стороной,отец Полинки разблокировал мой номер 😂😂😂лишь ,для того ,чтобы Полинка сказала мне «Да какая ты мне мама!😒😔😞Люди добрые,я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10летней девочке)))Спасибо всем вам за 💖,понимание ,доброту и поддержку🙏Я ,думаю,страна не допустит,чтобы моя девочка осталась без мамы,когда мы так безумно любим с ней друг друга🦋🦄☘#данаборисова #ледисовершенство☂ #люблюдану❤ #люблюполинусвою😘 #яверю🙏🎄🎄🎄


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Верущая наркоманка,это что то новое :facepalm:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Верущая наркоманка,это что то новое
А верующие алкаши не удивляют?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да уж , жалко чет мне  Данку

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Страна не допустит? Да Вас, пациент, не в то отделение определили! К странам в других отделениях взывают.



Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
🦄Я выпила перед съёмкой огромное количество препаратов,чтобы облегчить боль и кашель и мне сделали промывание

это что ж за кашель то такой, который психотропными лечится?  :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
это что ж за кашель то такой, который психотропными лечится?  :neponimay:

Вчера видела Малаховский бред с ней . У Малахова новый тренд-защита недотеток. Так вот она там не могла даже объяснить, что и сколько она выпила. В студии врач ее якобы, говорит одно, другой защитник другое, она сама третье. А я смотрю и думаю, она что идиотка, на всех памятках написано СКОЛЬКО пить в день. А дура лежит и каждые пять минут глотает.  А кашель этот зовется срывом после псевдолечения на курорте

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Дана Борисова
Боткинская больница - ГКБ им СП Боткина
(Изображение удалено из цитаты.)
Дорогие мои,огромное спасибо всем ,кто навестил меня за эти два дня❤ nikita_lushnikov , vera_tuvina ,моя родная сестричка #ксенияборисова 🦋olegraiko , marataghinyan_official 😘, filimonovekb5891 ☘ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ,от сильнейшего соматического кашля,который стал ответом на все стрессы ,связанные с тем,что я общаюсь с дочерью раз в неделю,в остальные дни НЕ СЛЫШУ ЕЕ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,у меня нет возможности с ней связаться,я очень тревожусь,а также акклиматизация и тонзиллит и ларингит,который мне поставили официально у меня надорвалась диафрагма😔☘🦄Я выпила перед съёмкой огромное количество препаратов,чтобы облегчить боль и кашель и мне сделали промывание .Я ЖЕНЩИНА ВЕРУЮЩАЯ 🙏Ни о какой попытке суицида не может быть и речи,это возмутительно писать такую грязь и травить меня!!!!Всем ❤,всех люблю 😍

После долгого общения с моими новым адвокатом и противоположной стороной,отец Полинки разблокировал мой номер 😂😂😂лишь ,для того ,чтобы Полинка сказала мне «Да какая ты мне мама!😒😔😞Люди добрые,я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10летней девочке)))Спасибо всем вам за 💖,понимание ,доброту и поддержку🙏Я ,думаю,страна не допустит,чтобы моя девочка осталась без мамы,когда мы так безумно любим с ней друг друга🦋🦄☘#данаборисова #ледисовершенство☂ #люблюдану❤ #люблюполинусвою😘 #яверю🙏🎄🎄🎄
Такая хорошенькая, выглядит на 10 лет моложе без макияжа, сама себя гробит, зачем  :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
это что ж за кашель то такой, который психотропными лечится?  :neponimay:

Сильнейший соматический. Вот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 50.