Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Сознавайтесь - кто щас и ночью ЧЁ жрёть?  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Собираюсь кофе с молоком пить. А чтобы не нырять ночью в холодильник, когда уже нет сил терпеть, становлюсь на весы :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Нижайше прошу прощения  :pray2:
Кабы знала, да ни в жизнь бы не призналась что селедку трескала.
Сама от себя в шоке, на ночь глядя слетала в магазин  :xixixi: а потом чистила, резала на кусочки, посыпала луком, поливала маслицем  :smile:
Ничо што я так подробно?  :smile:
Всё, молчу, молчу  :lasso:



Да ничёёё.
 Слегка садизмом попахивает :xixixi: :xixixi: :xixixi:А так ничё страшного.
Только  слюной подавилась.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ОТ души приятного Вам аппетита.
К селедочке бы еще писят граммулек...Запотевших...
Так... спокойно Таня...жри арбуз и мечтай .....

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Блин, время 22-40, ем ряженку с булочкой :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас ещё типа не вечер  :xixixi:  ну во всяком случае не ночь, так что за милую душу картошечка жареная с селедкой пошла. Вот специально за селедкой в магазин сбегала  так захотелось. И вуаля!
Сытая, довольная... Только пить теперь хочется
Харашо бы на такой случАй - арбуз дома был! Мну сёдня доча купила - вкуснятинааа! Объедаюся... :laughy: :gigigi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Танюш, какая в ж... груша?! От фруктов ишо боЛше аппетиту...  :laughy:
Ладно. Пошла за краковской колбаской и сухариком. Вот вы, девы, даете!  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Намешала чернику в собственном соку с медом и чаем с мелиссой запила. На ужин курица была с овощами. Чота последние дни жор напал, организьма небось голодную зиму чует.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я жирная свинья !скоро меня бросит и муж и любовник, и так мине,  свинине, и надо! Я всё ,в холодильнике ,хочу!  девочки, я всегда думаю, чего я больше хочу? Жрать , или трахаццА? Если не хотите трахаца, И у вас нет склонности к диабету- Жрите, в своё удовольствие!!!!! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Блин, время 22-40, ем ряженку с булочкой :happens:
У меня сгорает усё быстро, через полчаса пойду кефир подслащу и со слойками наверну... наверное. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я жирная свинья !скоро меня бросит и муж и любовник, и так мине,  свинине, и надо! Я всё ,в холодильнике ,хочу!  девочки, я всегда думаю, чего я больше хочу? Жрать , или трахаццА? Если не хотите трахаца, И у вас нет склонности к диабету- Жрите, в своё удовольствие!!!!! :flower3:
Нету склонности - ни в том,ни в другом аспекте! Жрала бы в своё удовольствие, да лень на куфню ползти, готовить... O:-)

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
У меня сгорает усё быстро, через полчаса пойду кефир подслащу и со слойками наверну... наверное. :laughy: :gigigi:

 Вкусно так, не могу. Ряженку съела, булку сожрала, еще две осталось и кефиррррр :xixixi: :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не знаю у кого как , но для меня всегда еда вкуснее во второй половине дня.
Я запросто могу отдать завтрак врагу, аще не глядя. :xixixi:
Но приходится бороться с собой,  и завтракать основательно, обед более лёгкий, и  при любых обстоятельствах вечером я не ужинаю, но всегда пью чай,вечернее чаепитие у меня ритуал. С чем нибудь сладким, но не выпечка, в основном сухофрукты ,или смесь орехи и фрукты.Лимон, мед, чернослив.
Это уже привычка годами.
Сейчас читаю Колючку и уже допила чай.
Но в целом наверное как у большинства вечером распирает ченить схряпать.
Так что ужин у меня фиговенький.





Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Намешала чернику в собственном соку с медом и чаем с мелиссой запила. На ужин курица была с овощами. Чота последние дни жор напал, организьма небось голодную зиму чует.
Канешна! Это в жару жрякать ниахота, а када прохладно становицца - за милый мой! O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Борща тарелочку только схомячила. Со свежим белым хлебом из сельской пекарни. Не парюсь, ем когда хочу есть. А хочу обычно вечером. Не завтракаю никогда, не лезет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

эка, у тебя чай, как у меня, этикетка! Тока зелёный и чёрный, вкууусные!
Я сладкого объелась в детстве, щас видеть нимагу! Ем, тока оч. редко и то - слойки с изюмом люблю, но не торты
и не приторное штото... Мне бы сальца, рыбки, мясца, овощей с имЯ! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Борща тарелочку только схомячила. Со свежим белым хлебом из сельской пекарни. Не парюсь, ем когда хочу есть. А хочу обычно вечером. Не завтракаю никогда, не лезет.
И я не завтракаю, и не обедаю! Я ложусь в 8-9-м часу утром спать, патамушта я сова...
Ночером я ем и играю в игры!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.