Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Враньё Бузовой об Одиночестве.  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
17


«Вы часто спрашиваете почему я до сих пор одна?
Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека!
Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом строчит тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так он уже идет с другой!
Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов», - заявила Ольга.

В интервью «СтарХиту» Ольга и вовсе поведала, что за прошедший год она не позволила себя даже ни разу поцеловать.
Ольга Бузова: «Лучше быть одной, чем с кем попало»

Несмотря на неудачи в личной жизни, телеведущая не сдается. Она уверена, что еще сможет обрести счастье, и в связи с этим призывает поклонниц быть разборчивыми в выборе мужчин.

«Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев! И я вас уверяю, они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться на ненадежных и подлых парней», - поделилась мнением Бузова.

Я не верю ни единому слову, написанной Буз...
Корчит из себя недотрогу, а фотки без труселей высылает в инсту... чтобы оценили!!!! :D :D :D
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 14:52 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот и новые слова из песни...
"Кстати, новая композиция Ольги под названием WiFi уже стала хитом. Всего за несколько часов она возглавила чарт iTunes и продолжает удерживать ведущие позиции. В песне есть следующие строки: «Я объявляю дружбу между нами, не нужно хлопать глазами. Если хочешь давай, себя на всех раздавай. Если ты не мужчина, а WiFi». Фанаты уверены, что эти стихи полностью соответствуют жизненной позиции артистки.

Кста... кто-то умненький пишет для Буз слова....прям для народа.
Но песнь в исполнении Буз-дрянь!!! :laughy:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Фантазёрка!  :xixixi:
Специалистка по "вялым членам"...ГД  :xixixi:
Прынцы  :xixixi:  для прынцес, а не для теток
8 свежести...с толстыми ляхами и задницей на
пятках... :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фотка зачетная...Кого изображает, не пойму... то ли пантеру..., то ли скунса!!!! :D :D :D

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Фото было бы красивым,если бы была не бузыня. Мне раньше нравились календари с вьетнамками, мне они кажутся очень красивыми. А эту дуру хоть и фотошопили, а взгляд тупой коровы ( не в обиду этим достойным животным), а она пытается выдать сэкси.  :lol:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Странно все это ,тоесть ее популярность. Вроде все негативно отзываютсч не обка.ал из звезд только ленивый. А ей все по боку прет как танк ))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А, так это она от одиночества везде в трусах?..  А то и без?...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72639
«Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев! И я вас уверяю, они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться на ненадежных и подлых парней»,
Размениваться на ненадежных и подлых (это канеш Димон) не стоит...но сколько лет ты жила в неведении о нем, как ненадежном и подлом? Может его просто зае..ла твоя тупость....А вот зомбировать своих идиотов-кумиров чтоб они ждали прЫнцев (бля, прЫнцоф на всех дур разве хватит?) - это очередное твое тупо-заключение, КУРА!!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Такое чувство что она завидная невеста
Ну кто хочет в жены страшный потрепанный овощ( это про интеллект)
Очереди из желающих не наблюдается
Только на дурки парни лимитчики могут подыграть во влюбленность к ней и админскими букетами дополнить этот спектакль

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Лучше призналась  кто оплачивает ее песнопения, от которых уши в трубочку заворачиваются. На такую раскрутку нужно бабла немерено. Явно у Оленьки таких денежек нет. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1489
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.