Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Мария Погребняк: знаменитость порассуждала на тему родов  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


Мария Погребняк — мама троих сыновей, поэтому девушке часто задают вопросы о родах. В своем микроблоге знаменитость решила подробнее рассмотреть эту тему, а также рассказала о преимуществе естественных родов для организма женщины.

Мария Погребняк — многодетная мама, поэтому ей часто задают вопросы о родах. Мария решила подробнее обсудить эту тему у себя в микроблоге. Погребняк рассказала, что трех сыновей рожала естественным путем, у нее не было показаний для кесарева сечения. Девушка также заметила, что будущим мамам не стоит прибегать к этой операции из-за страха боли или возможных родовых травм у ребенка, если на то нет медицинских показаний.

Мария также добавила полезную информацию о том, что естественные роды способствуют быстрому восстановлению женщины после беременности как в физическом плане, так и психологическом. Также естественные процессы положительно влияют и на самого малыша. Погребняк вспомнила о первых секундах после рождения каждого из ее сыновей. Она призналась, что это были самые яркие и незабываемые мгновения в ее жизни. Молодая мама предостерегла своих подписчиц, рассказав о том, что кесарево сечение — полостная операция, которая несет в себе возможные осложнения. По ее словам, неизвестно, как такое хирургическое вмешательство может в будущем отразиться на здоровье мамы.


Тут недавно мне задали вопрос: как я рожала. Сама или при помощи кесарева сечения. Всех своих мальчиков я родила естественным путем. У меня все шло хорошо и показаний к кесареву не было. Но я знаю и тех, кто осознанно выбрал кесарево, не имея к этому медицинских показаний. Почему? Кто-то из страха разрывов, осложнений во время родов, ну и из-за страха боли, конечно. Я тоже стояла перед выбором. Я прочитала море литературы, консультировалась с врачами и выбрала рожать сама. Я считаю, что естественное течение родов – это очень важный момент, как для мамы, так и для малыша. Во-первых, у женщины быстрее запускаются все необходимые процессы в организме., более быстрое восстановление! А во-вторых, она сразу же чувствует себя мамой. И это правда! Первые секунды после родов – это самые незабываемые моменты моей жизни. Когда я в первый раз видела и чувствовала рядом своих детей, я испытывала ни с чем несравнимые ощущения! Как говорят специалисты, и для ребенка очень важно пройти все эти этапы, прежде, чем он появится на свет. Именно тогда в нем закладываются зачатки упорства и настойчивости. Ну и еще не стоит забывать, что кесарево сечение – это все-таки полосная операция. Как и любое оперативное вмешательство, оно может по-разному в будущем отразиться на организме мамы. P.s мы сейчас говорит не кому показано кесарево, а кто идёт на этот шаг самостоятельно


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Штопанная Машка-уже живого человека напоминает отдалённо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.