Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Почему Бузова такая неудачница(в плане личной интимной жизни)-потму что антисекс  (Прочитано 7297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Согласна ! Тут  у некоторых лить грязь на Бузову  - прям смысл жизни,других прям интересов нет :durdom:
Что бы кто бы не сделал - виновата Бузова- 100%, даже к бабке не ходи!Как в политике Путин виноват, во всем !!!! :xixixi: Так у некоторых смысл нахождения в сообществе- только по стебаться над Бузовой, другого интереса нет,
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 23:20 от Танюшенька »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 08:09 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
она королева хомяков :D

Она морковка под носом ослов. Пример, как можно вырасти, стать популярной благодаря исключительно Дом 2 . Глупая, пошлая, бесталанная , но много получившая в этой жизни. Разве не о этом мечтают все хомяки? Будучи полной серостью и пустотой абсолютной, мелькать по всем каналам, сниматься на обложки? Популярность Бузовой в первую очередь выгодна оргам. Машут ею перед хомяко-ослами: Она же смогла? И у вас получится! Вот и сидят там годами. Позорятся.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Шагает Бузон в этих сапожищах как солдафон!
Ружья на плечуге не фатает! А чё звязду никто
не научил ходить на каблуках? Идёт метровыми
шагами, да в полуприсядь! Ой, нимагу! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ну неужели нет в жизни ничего интересней,как узнать кто с кем спит??  Печалька. :pray2: :pray2:
Печалька у Вас, как я вижу :xixixi: Костенко покоя не дает. Облизывайте СВОЮ шалаву, зачем в теме про Бузло других упоминаете?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так то смешно называть неудачником человека, имеющего деньги. При чем самостоятельно зарабатывающего деньги. Катающегося по миру  на эти деньги. Ну никак определение неудачника не подходит  :laughy:  А не замужних,  разведенных и бездетных на четвёртом десятке у нас море в стране. И с гораааааздо меньшими деньгами. Кто ж тогда они?  O:-)
Неудачницей ее можно назвать не только за отсутствие любовника,-но ветка не об этом
Зарабатывать деньги умеют сейчас многие женщины,и это тоже не проблема,-но ветка тоже не о том.

Этой веткой я как-бы хотела подстегнуть её,сказать ей о том,что Оля (а у нее жуткий комплекс по поводу того что она "самая-самая")-что ты Оля "самая-самая" только пейвица,пейсательница и пейвунья пива.
А вот любовница ты вобще не самая-самая.Твой уровень айкью любовницы равен нулю.

Я хотела её подстегнуть наконец найти себе ХОТЬ КАКОГО-ТО любовника,наахаться досыта- и наконец перестать заполнять собой окружающее пространство и развращать молодёжь.
Оля,ты НЕ САМАЯ САМАЯ,на тебя мужики как на объект секса НЕ СМОТРЯТ!
На тебя смотрят мужики-как на объект,с которого можно поиметь денег (окружающая свита: менеджеры, постановщики,репетиторы и куча других приспособленцев-альфонсов).Но даже из этой свиты НИКТО НЕ РЕШАЕТСЯ стать твоим любовником,потому что ты как объект секса- не сексуальна.

« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 05:32 от Пани Божена »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
Она морковка под носом ослов. Пример, как можно вырасти, стать популярной благодаря исключительно Дом 2 . Глупая, пошлая, бесталанная , но много получившая в этой жизни. Разве не о этом мечтают все хомяки? Будучи полной серостью и пустотой абсолютной, мелькать по всем каналам, сниматься на обложки? Популярность Бузовой в первую очередь выгодна оргам. Машут ею перед хомяко-ослами: Она же смогла? И у вас получится! Вот и сидят там годами. Позорятся.
Согласна :flower3: Яркий пример тому Рапа, которая заявляет "А чем я хуже Бузовой?" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неудачницей ее можно назвать не только за отсутствие любовника,-но ветка не об этом
Зарабатывать деньги умеют сейчас многие женщины,и это тоже не проблема,-но ветка тоже не о том.

Этой веткой я как-бы хотела подстегнуть её,сказать ей о том,что Оля (а у нее жуткий комплекс по поводу того что она "самая-самая")-что ты Оля "самая-самая" только пейвица,пейсательница и пейвунья пива.
А вот любовница ты вобще не самая-самая.Твой уровень айкью любовницы равен нулю.

Я хотела её подстегнуть наконец найти себе ХОТЬ КАКОГО-ТО любовника,наахаться досыта- и наконец перестать заполнять собой окружающее пространство и развращать молодёжь.
Оля,ты НЕ САМАЯ САМАЯ,на тебя мужики как на объект секса НЕ СМОТРЯТ!
На тебя смотрят мужики-как на объект,с которого можно поиметь денег (окружающая свита: менеджеры, постановщики,репетиторы и куча других приспособленцев-альфонсов).Но даже из этой свиты НИКТО НЕ РЕШАЕТСЯ стать твоим любовником,потому что ты как объект секса- не сексуальна.
(Изображение удалено из цитаты.)

:blink: Вы хотели "подстегнуть" Бузову стать сексуальной и найти любовника? :blink:
А Вам это зачем? :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она морковка под носом ослов. Пример, как можно вырасти, стать популярной благодаря исключительно Дом 2 . Глупая, пошлая, бесталанная , но много получившая в этой жизни. Разве не о этом мечтают все хомяки? Будучи полной серостью и пустотой абсолютной, мелькать по всем каналам, сниматься на обложки? Популярность Бузовой в первую очередь выгодна оргам. Машут ею перед хомяко-ослами: Она же смогла? И у вас получится! Вот и сидят там годами. Позорятся.
Согласна, не имея слуха, стадионы собирает :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Зося, мать, какие на йиг стадионы?? Она выступала на ТЦ Европейский...бесплатное аниматорство для посетилелей торговых центров. Развлекуха для покупателей.. обычное шоу.
Я тоже перепутала Европейский со стадионом Олимпийский.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, мать, какие на йиг стадионы?? Она выступала на ТЦ Европейский...бесплатное аниматорство для посетилелей торговых центров. Развлекуха для покупателей.. обычное шоу.
Я тоже перепутала Европейский со стадионом Олимпийский.
Это в Доме инфу пустили :xixixi: :D, я тоже подумала, две песни :xixixi: :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это в Доме инфу пустили :xixixi: :D, я тоже подумала, две песни :xixixi: :D
Если не путаю, с нее кажется ржали что, она облажалась, на сцене Европейского поприветствовала всех "Привет Олимпийский!!"  :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Если не путаю, с нее кажется ржали что, она облажалась, на сцене Европейского поприветствовала всех "Привет Олимпийский!!"  :D
До ладно))??!!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
А ведь будет носом землю рыть, а соберет "Олимпийский"! Даже голая петь будет, лишь бы шел на нее народ.
Семь тысяч зрителей - неужели нет у ЗвЯзды столько верных фанатов? Точно есть!
Надо только песен на целый концерт надыбать и народ своим горем а тонусе держать. Ну и не забывать периодически обнажаться. С горя-с.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.