Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

mashaadoevtseva И почему девочкам грезится такая любовь как у Золушки)  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
4
ну чтобы нас на белом коне да с белоснежной улыбкой принц украл и в свой замок приволок) и зажили бы с ним мирно и счастливо, до скончания века! А нынешняя Золушка говорит, что перевелся нынче принц, мужичек не тот пошел)) забавно(( а мы то вообще на что похожи , чтобы принца заслужить, как говорится подобное притягивает подобное) и образ женщины не всегда соблюдаем то, штаны надели, в тачку сели, да еще кто умудряется с сигареткой во рту такие матерные перлы отпустить, а потом сильная женщина плачет у окна! От того и все беды потом, что образ женщины в себе уничтожаем, выше мужчины прыгаем, а тут же нужно быть за мужем, замужем) всем нам женской кротости и смирения для общего блага и мужчины гляди потянутся те самые)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не согласна,кажной принцессе по соответствующему принцу,курила,хожу в штанах и матюгаюсь,даже нажраться могу,но и муж мой далеко не интеллигент,но сказал-сделал и я в нём уверена........от Машки с ейным Падлычем вообще смешно такое читать,меняется время,меняются женщины и их роль в социуме,мы уже просто обязаны быть сильнее и это плюс,я не хочу быть тенью мужчины,и нафиг мне кроткость и смирение не надо

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ты вцепилась зубами в одного ссаного прынца,получила гражданство,теперь ищешь с королевством,губа не дура.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111096
Нравится, смиряйся перед своим конём в пальто, кто ж мешает.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71042
  • Карма: 180479
всем нам женской кротости и смирения для общего блага и мужчины гляди потянутся те самые)))
к тебе уже подтянулся прЫнц на ссаном матрасе  :xixixi:

Пы Сы А она точно не в секте? Уж больно фразы елейно-сахарные... где научилась, аферистка?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ничечка

mashaadoevtseva
И почему девочкам грезится такая любовь как у Золушки) ну чтобы нас на белом коне да с белоснежной улыбкой принц украл и в свой замок приволок) и зажили бы с ним мирно и счастливо, до скончания века! А нынешняя Золушка говорит, что перевелся нынче принц, мужичек не тот пошел)) забавно(( а мы то вообще на что похожи , чтобы принца заслужить, как говорится подобное притягивает подобное) и образ женщины не всегда соблюдаем то, штаны надели, в тачку сели, да еще кто умудряется с сигареткой во рту такие матерные перлы отпустить, а потом сильная женщина плачет у окна! От того и все беды потом, что образ женщины в себе уничтожаем, выше мужчины прыгаем, а тут же нужно быть за мужем, замужем) всем нам женской кротости и смирения для общего блага и мужчины гляди потянутся те самые)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Согласнен в том, что подобное тянется к подобному. Настоящим женщинам, таким как Катя Токарева - принц из сказки, а уж если сама хитрая аферистка - то и не обижайся на своего афериста. Что заслуживаешь- то и получаешь.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Ну я тут читаю, блаженная, хочет жить в достатке и на облаке, между мужем алкоголиком и в небах парить,комфортных, на что живём в итоге? Блаженная?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 53.