Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik

Алеся "проснулась знаменитой"  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
9

Алеся "проснулась знаменитой"

Записки Ворчуньи

Алеся Семеренко, уроженка Краснодарского края, проснулась знаменитой после победы на конкурсе «Мисс Москва 2018». Дорога к славе была непростой. За свои 25 лет- рассказывает Алеся: я работала, и в Китае и в Европе," стирая ноги в кровь."
 Обладая эффектной внешностью и большой цифрой подписчиков, модель Алеся, с ее слов, работала в одном из передовых модельных агенств, правда не уточнила в каком.


Фото из открытого источника yandex.ru

На телепроект Дом - 2, Семеренко пришла найти простого обычного парня, так как убеждена, что только искренняя любовь сделает ее счастливой:

«Я считаю, что главная цель – не искать обеспеченного мужчину, а самой реализовываться и применять все шансы, которые тебе предоставляет твой титул, занимаясь добрыми делами. Я собираюсь самосовершенствоваться, что-нибудь новое поизучать, посетить новую страну» «В будущем я вижу себя руководителем кофейни или собственницей сети своих кофеен»

Вот так! С простым парнем, которого Алеся найдет на проекте, без денег и связей, она построит в столице свою бизнес империю и "будет делать добрые дела." Модель наотрез опровергает все слухи о романе за стенами проекта и наличии спонсора. Она настолько наивна или зрителей за наивных держит? Алеся считает, что победить в конкурсе ей помогла деловая хватка, ум и амбиции. Вопрос: чья это хватка была и чей ум, кого имеет ввиду Семеренко? Неужели себя? Зрители, а Вы как считаете, Алеся всего достигла сама?

Кстати, а почему корону у нее все таки отобрали? Есть какая -то тайна в ее приходе на проект...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570886
даже читать про неё не стала(((( Какая же она тупаЯ, девка не о чём(((( Хотя Захар сам далеко от неё не ушел...судьба свела двоих пустоголовых((((  :opponents:

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Явно хитрит деваха!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
После сегодняшнего эфира ещё больше прославилась, теперь всем известно, что деффачка любит прибухнуть. :happens:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5558
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22808
Такая успешная мандель и на дурку приперлась  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ненаю какая уж она модель.. сёдни у них фотосессия была.. Так Захарьяш пол-часа её уговаривал в купальнике фотацца.. а  я-не-такая все платье хватала.. Стали фотать.. входит Захарьяш с желтым удавом на шее.. у стенки "модель" в шортах и лифоне жмется.. нее-нее, я-его боюсь!.. еле уговорили её рядом встать.. доолго ломалась :gigigi: ..похоже на обложку журнала фотали

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
я работала, и в Китае и в Европе," стирая ноги в кровь."
А может что другое.. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обладая эффектной внешностью и большой цифрой подписчиков, модель Алеся, с ее слов, работала в одном из передовых модельных агенств, правда не уточнила в каком.
:laughy: :laughy: чет скрывает я-не-такая 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Д2 идет... Кадоша грит что есть слухи - у Алеси есть богатый спонсор... она в камеру - Привет, дорогой, вот наиграюсь, вернусь к тебе :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мисс Москва - это из той же серии, где сраля корону покупала?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После сегодняшнего эфира ещё больше прославилась, теперь всем известно, что деффачка любит прибухнуть. :happens:
ахха.. чичас лобное смотрю.. я-не-такая в машине сидит, не выходит.. ведущий грит Захарьяшу - че случилось? ..Он грит, она его оскорбляла в машине и он её за куртку дёрнул-она обиделась.. Позже.. Ойй, она в ворота бьется просит выпустить её(похоже зашла таки на дурку), её выпускать иль нет? она сама доедет за рулем?  Захарьяш - нет! она пила с подружкой :beer:
Сейчас Опарыш вынюхивает у Захарьяша скока пьет Семеренко :xixixi: Захарьяш грит что даж бокалы выливал - скока можна пить и нудеть :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.