Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Чебуреки из...слоёного теста!  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14774
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47407
Всем наплюсовала, толстейте! :flower3: :xixixi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюня, я...всегда, выкладываю, только...то, что сама приготовила! [attach=1]
Верунчик, я тоже доверяю рецептам, которые опробованны. А вот Гугл, меня подводил. Глаза разбегаются, выбираешь наугад, а потом....разочарование. То тесто не поднимается, то продуктов нужных нет.
Мне бы еще, рецепт теста на пирожки...А?  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Извращенцы! :( Опять обжираловкой занялись  O:-)
Валюша, нууу...можно, иногда, себя побаловать!  :xixixi:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14774
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47407
Валюша, нууу...можно, иногда, себя побаловать!  :xixixi:

 Да уж ладно, балуйте!  :xixixi: Извращенки! :lovegirl: я только посмотрю на эти вкусняшки, у меня на каждом боку по 200 грамм добавляется.  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 18:09 от Валентина »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, я тоже доверяю рецептам, которые опробованны. А вот Гугл, меня подводил. Глаза разбегаются, выбираешь наугад, а потом....разочарование. То тесто не поднимается, то продуктов нужных нет.
Мне бы еще, рецепт теста на пирожки...А?  :smile:
Котюня, все пирожки готовлю, только...из слоёного, бездрожжевого теста! Самой очень сложно его сделать, а сейчас в магазинах очень хорошее тесто продаётся, поэтому у меня, в морозилке...всегда, есть упаковка слоёного теста! Из него, даже...торт Наполеон хороший получается, как-нибудь приготовлю, выложу...Всё быстро и...просто, а для меня, это главное!  O:-)


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ох Катюня Катюня......за то умничала.... :gigi2:  :beee:
Да сам то, как-будто знал :D :D :D

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Ну вас,вечно в грех вводите.За рецепт спасибки.Еще в Крыму чебуреки делают с  ветчиной,сыром и пимидорам,такая жареная вкусняшка закрытая.Ну Вас.Пошла грешить.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Да сам то, как-будто знал :D :D :D
не знал но чувствовал!!!  :D


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюня, все пирожки готовлю, только...из слоёного, бездрожжевого теста! Самой очень сложно его сделать, а сейчас в магазинах очень хорошее тесто продаётся, поэтому у меня, в морозилке...всегда, есть упаковка слоёного теста! Из него, даже...торт Наполеон хороший получается, как-нибудь приготовлю, выложу...Всё быстро и...просто, а для меня, это главное!  O:-)
Я тоже покупаю"тесто от Юлии Высоцкой", но на пирожки сама ставлю. У мамы вкусно, а у меня сыроватые получаются O:-)  Попробую, как вы делаете.  :cool:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Котюня, вот...хорошая фирма "Талосто", отличное у них тесто, 256 слоёв, только...не знаю, везде ли она ( эта фирма)...есть в продаже! [attach=1]
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 18:23 от Верунчик »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюня, вот...хорошая фирма "Талосто", отличное у них тесто, 256 слоёв, только...не знаю, везде ли она ( эта фирма)...есть в продаже! [attach=1]
У нас супермаркетов много, поищу. Спасибо Верунчик :flower3: А завтра, чебуреки попробую сделать.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну вас,вечно в грех вводите.За рецепт спасибки.Еще в Крыму чебуреки делают с  ветчиной,сыром и пимидорам,такая жареная вкусняшка закрытая.Ну Вас.Пошла грешить.
Оксанка!  :flower3: Надо будет попробовать...как в Крыму, с ветчиной, сыром и помидорами!  [attach=1]

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Верунчик,спасибо огромнейшее  :kiss2: :kiss2: :kiss2: обязательно попробую.. сама то я с тестом не дружу,а вот с таким и не догадалась)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,спасибо огромнейшее  :kiss2: :kiss2: :kiss2: обязательно попробую.. сама то я с тестом не дружу,а вот с таким и не догадалась)
Торишенька! Пожалуйста, на здоровье! [attach=1]

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Анечка! :flower3: Попробуй приготовить, очень сочные и хрустящие получаются, во рту тают!  :lasso:
Обязательно :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.