Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Ольга Бузова дебютировала в скандальном спектакле в нижнем белье  (Прочитано 6306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
О,как! Дебютировала в нижнем белье! Позор! Горбань пододвинула и взяла публику нижним бельем ! А Горбань,значит,в спектакле играла одетой в монашеский костюм?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


у режиссера недоработочка,Буз без чулок и бантика  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 08:23 от куршская коса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
у них вообще костюмы одинаковые)))
(кликните для показа/скрытия)

только бельишко разное :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И что возмутило ? Вполне нормальное белье....пресса и антики сами дают рейтинги бешеные Буз,не писал бы никто,не обращал внимания,и где бы она была?!....так что ,без обид,но пока все льётся в Олячкин кошелёк и на её популярность. :happens:
И капает таракостикам  :hihihihi:
Кому б они сдались,если б не Буз  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О,как! Дебютировала в нижнем белье! Позор! Горбань пододвинула и взяла публику нижним бельем ! А Горбань,значит,в спектакле играла одетой в монашеский костюм?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
у режиссера недоработочка,Буз без чулок и бантика  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Да ты што!!!
Буз развратница! Ах ты ж.
Косичка !!!  :lasso3: :lol:
Што скажут наши  компЭтЭнтныЯ люди в этом дело ?  :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
И капает таракостикам  :hihihihi:
Кому б они сдались,если б не Буз  :xixixi:
))))) нуаче,Тарасик мачО не постоянный,вдруг бросит Настеньку,так она на рекламу с Инстаграм начнёт жить)))))))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
))))) нуаче,Тарасик мачО не постоянный,вдруг бросит Настеньку,так она на рекламу с Инстаграм начнёт жить)))))))
Ага ,неужели мильонымне отсуд
ит?
Тарасик как бэ сумочку от Шанель не забрал
Напоследок

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Да ты што!!!
Буз развратница! Ах ты ж.
Косичка !!!  :lasso3: :lol:
Што скажут наши  компЭтЭнтныЯ люди в этом дело ?  :xixixi:
:happens: ну не знаю  :xixixi: я пока фотки из спектакля с участием Горбань искала (интересно было,это только под Буз концепцию поменяли или вообще роль такая?) таких фоток насмотрелась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сиськи,жопки...короче,Буз отдыхает...курит бамбук если чо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
у них вообще костюмы одинаковые)))
(кликните для показа/скрытия)
.)
Вот тебе и наааа. эх Горбань.. зря не послушалась Кота.-Алкаша.. и свою мандель не выставила.. вот теперь буза. тебя и затмила кружавчиками.. а бельё то у Ольги красивое. в отличии от этой- в  леопардовых панталонах. :D :D :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Вот тебе и наааа. эх Горбань.. зря не послушалась Кота.-Алкаша.. и свою мандель не выставила.. вот теперь буза. тебя и затмила кружавчиками.. а бельё то у Ольги красивое. в отличии от этой- в  леопардовых панталонах. :D :D :D :D :D
Свет,да у них вообще костюмы по роли одинаковые))) сначала плащик,потом в лифчике и юбке,после в белье...потом комбезик желтенький...а то распяли тут Буз как чёрте что.Горбань в таких же нарядах играла.  :xixixi:
вот видео за 10 минут до спектакля
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ага ,неужели мильонымне отсуд
ит?
Тарасик как бэ сумочку от Шанель не забрал
Напоследок
Чёто растерялась я даже,походила по сайтам,форумам ,и пишут люди,что семейство Костенко кучу фейков завели в соцсетях ))) пля,как же это напоминает мне семейство одно хомячье с баулами,которое в полном составе мониторило сети))))))))) :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О,как! Дебютировала в нижнем белье! Позор! Горбань пододвинула и взяла публику нижним бельем ! А Горбань,значит,в спектакле играла одетой в монашеский костюм?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
у режиссера недоработочка,Буз без чулок и бантика  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Даже визуально Бузова  Горбань проигрывает.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Даже визуально Бузова  Горбань проигрывает.
в чем? в морде лица? так это на любителя...мне ни та ,ни другая не кажутся красотками.А если брать фигуру,так у Буз она ничего,ничуть не хуже...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Свет,да у них вообще костюмы по роли одинаковые))) сначала плащик,потом в лифчике и юбке,после в белье...потом комбезик желтенький...а то распяли тут Буз как чёрте что.Горбань в таких же нарядах играла.  :xixixi:
вот видео за 10 минут до спектакля
(кликните для показа/скрытия)

Какой у неё топик здоровский . красиво. мне понравилось.И Ольга позитивная.. елки вот не думала никогда  что она мне станет нравится. вот что значит когда. меняется.. восприятие с экрана.. :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Даже визуально Бузова  Горбань проигрывает.
хоть что то! да?
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
в чем? в морде лица? так это на любителя...мне ни та ,ни другая не кажутся красотками.А если брать фигуру,так у Буз она ничего,ничуть не хуже...
Плоская грудь это не фигура?
И глазки таракашки в бегах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 52.