Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Дом 2: Свежие новости на 16.02.2020.  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

1. На свадебной вечеринке подрались Алеся Семеренко и Анна Левченко, только Сергей Захарьяш разнял и вступился за Алесю. Девушка не раскрывает всех подробностей потасовки, но ясно одно, что многие девочки в коллективе её не долюбливают. Что же послужило причиной конфликта, это мы увидим в эфирах через неделю.

Семеренко написала в своей социальной сети: "Вот, что зависть с людьми делает!"2. Алексей Безус отправился на вечер встречи выпускников.

И закончил я свой университет 10 лет назад! Закончил на 4 и 5 не только благодаря своему упорству, ведь мне приходилось пересдавать экзамены по 10 раз в некоторых случаях... Но и львиная доля благодарности педагогическому составу!

    Алексей учился в Московском государственном областном университете по специальности "Учитель физики". 3. Пользователи сети поменяли свое отношение к Роману Капаклы. Если же раньше Рому уважали, ставили в пример, то сейчас он вызывает только негатив.

Мутный, противный, высокомерный, так охарактеризовали фолловеры Романа.

    Теряет свой авторитет Роман Капаклы не только в сети, но и в коллективе.4. Семья Дмитренко выехала на выходной в торговый центр. Как всегда ребята зашли в ресторан, где вкусно покушали и, конечно же, показали все, что взяли покушать.

- Димочка, я люблю тебя!

- А... мама, я тебя люблю!

Обменялись любезностями ребята и пошли в детский развлекательный центр.5. В сеть всплыли фотографии Никиты Барышева, когда он служил в армии. Пользователи разочаровались в парне, написав, - " Куда катится Мир? Слов нет!"

Сам же Никита предпочел промолчать и никак не комментировать данные фото.6. Что Вы можете сказать про новость о беременности Анастасии Голд? Думаете это правда или же просто хайп? Делитесь своим мнением в комментариях.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169463
4. Сами жрут, а малышке рот заткнули шариком и бутылочку поставили(((  :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32458
 Васена на фото как неродная сидит.Супчиком вполне могли девчонку накормить.А может заказали ей что-то детское и ждут. :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. На свадебной вечеринке подрались Алеся Семеренко и Анна Левченко, только Сергей Захарьяш разнял и вступился за Алесю.. Семеренко написала в своей социальной сети: "Вот, что зависть с людьми делает!"
:laughy: Недавно в эфире Камеди Алесю обсмеяли.. Она рядом с Губерниевым сидела.. он грит - вот эта девушка просила со мной местами поменяться,грит у неё правая сторона более эффектна :D :D Потом про её работу в Китае.. как она написала в инста - "работала на износ, стирая ноги".. потом про корону что отняли... Недалекая девка.. туповатенькая

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Васена на фото как неродная сидит.Супчиком вполне могли девчонку накормить.А может заказали ей что-то детское и ждут. :hihihihi:
Ну, не знаю. Сидеть, самим жрать на глазах у ребенка? Обычно просят, чтобы малышу первому принесли, кормят сначала его, потом сами едят.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Вася соску ест и водичкой из домашней бутылочки запивает :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, не знаю. Сидеть, самим жрать на глазах у ребенка? Обычно просят, чтобы малышу первому принесли, кормят сначала его, потом сами едят.
А так и было :smile: сначала покормили Василиску.. потом сами :happens: Как кормили дочь - не хотят и не показывают

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
А так и было :smile: сначала покормили Василиску.. потом сами :happens: Как кормили дочь - не хотят и не показывают

Ну, может и так. Только я пару раз видела, как Рапа жрет сама, а ребенок каждый кусок глазами поовожает и норовит схватить у нее из тарелки. Почти как Боцман, та пироженку Шуркину сожрала.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ничего детского Васе не заказали. Пиццы дали кусок  и включили мульты и радовались два идиота,  как хорошо у Васи пицца под мульты заходит. Это я цитирую Тоися.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А я вот всё время думала, разве можно пицу такому маленькому ребёнку?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А я вот всё время думала, разве можно пицу такому маленькому ребёнку?
в нормальных семьях нет, а святой Дрочильде можно все.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ух ты! Похоже, что минимум двое кормят детей, которым и двух лет нет - пиццей!  :blink:
Хотя, подумав... нет, своих они точно пиццей не кормят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.