01 Мая 2024, 18:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Вот такой гость приходил вчера к нам с мужем на рыбалку  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2017, 23:04
Прочитано 1377 раз
Оффлайн

Смирнова Лилия




11 Сентября 2017, 23:12
Ответ #1
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


11 Сентября 2017, 23:19
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Счастливые. И выдрочку угостили, и рыба у Вас значит правильная, есть можно. Где это? На глобусе.


12 Сентября 2017, 00:08
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

А по-моему это хорёк! Выдры потолще и помордастей. Какие красивые места у вас... Спасибо, интересный ролик! :flower3: :flower3: :flower3: :268:

12 Сентября 2017, 02:43
Ответ #4
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

ни чё себе! симпатишный гость и угостился не плохо... :xixixi:


12 Сентября 2017, 03:25
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Вот это да! И людей совсем не боится. Я вообще подумала, что это норка  :xixixi:

12 Сентября 2017, 03:57
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
Нас тож когда то посетили голодные.. и не особо пугливые гости :xixixi: по виду мы решили, что это ласки.. воть такие были... три штуки.. в воду не лезли, но рыбу с удовольствием трескали :xixixi: Довольно таки юркий и хищный зверёк
Смирнова Лилия:applo2: :268:

12 Сентября 2017, 09:24
Ответ #7
Оффлайн

Смирнова Лилия


Счастливые. И выдрочку угостили, и рыба у Вас значит правильная, есть можно. Где это? На глобусе.
Это Финский залив, город Высоцк Выборгский район


12 Сентября 2017, 09:26
Ответ #8
Оффлайн

Смирнова Лилия


Вот это да! И людей совсем не боится. Я вообще подумала, что это норка
Я вообще подумала, что это крыса  :xixixi: когда рядом с собой её увидела. Но муж сказал, что это ласка

12 Сентября 2017, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


Я вообще подумала, что это крыса  :xixixi: когда рядом с собой её увидела. Но муж сказал, что это ласка
Ну нет! Крысы страшненькие, а эта красотка!)))

12 Сентября 2017, 09:31
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


Я вообще подумала, что это крыса  :xixixi: когда рядом с собой её увидела. Но муж сказал, что это ласка
Улов большой был?)

12 Сентября 2017, 09:37
Ответ #11
Оффлайн

Смирнова Лилия


Улов большой был?)
На тот момент не очень много было - штук восемь, мы потом ещё наловили :xixixi:

12 Сентября 2017, 12:13
Ответ #12
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Похоже ,что всё-таки .это была ласка ! Хорьки с водой не очень дружат . :applo2: :268: :applo2: :flower3:

12 Сентября 2017, 13:08
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я тоже решила что это ласка.

А рыбой делиться надо .  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: