Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Агатах 2. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему мне нравятся люди, которые любят животных?  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
16
Почему мне нравятся люди, которые любят животных? Потому что они, в большинстве, достаточно простые, обладают хорошим чувством юмора, здоровым цинизмом и изрядной долей пофигизма. Иначе животное дома держать было бы тяжело. Мне читатели в комментариях регулярно рассказывают истории про своих зверей. Делаю небольшую выборку. Все, конечно, не смогу опубликовать, но некоторые все же покажу. Это сплошной позитив. ))

- Тапочки, книжки,провода,аудио и видео кассеты,несколько томов Большой Советской Энциклопедии, электронные часы (когда они ещё стоили 120 полновесных советских рублей), ножки стульев и прочей мебели не считаю, подушки, игрушки, и прочее,и прочее. Но вся это ерунда не стоит и одного дня общения с собакой! Кто этого не понимает- безнадежен, и чёрт с ними. (Андрей Анохин)

- Мне кошка однажды на голову нассала. Обиделась на что-то, дура серая. Я с ней строго поговорила, и она больше так не делала (Irina Guber)

- Диван? Купили. Уничтоженные цветы? Из двух дюжин осталось восстановить один. Библиотечные книги и учебники? Компенсировали. Обувь? На, скотина, доедай... Провода? Вышли "естественным путем"... Проходили. (Галина Романова)

- У знакомых кот был перс. Так вот, помните раньше были пододеяльники с «окошком» посредине. Этот демон залезал в пододеяльник и там внутри гадил, причём исключительно со стороны кровати мужа. Это вносило в семейную жизнь хозяев некоторое оживление:)) (Валя Ло)

- Наш питомец однажды мне оба паспорта - внутренний и загран - «внимательно прочитал».один раз сгрыз оправу от очков и съел одни мои босоножки. На том и кончилось. И чего? Это же самый лучший пёс на свете... и он, собака, это знает (Татьяна Ильченко)

- До сих пор спим на кровати, которую собак погрыз, пока был щенком. Кровать удобная, ну погрызенная малость. Она от этого менее удобной не стала. А в спальню к нам народ толпой не ходит на просмотр погрызенной кровати. (Йоко Йокозуна)

- У знакомого знакомой (в фб) однажды увидел пост о том что бульдоги зажевали довольно дорогую гитару, подаренную другом. Фото двух довольных бульдогов и гитары прилагалось. Как я помню, вопрос о том, что делать с бульдогами даже не стоял, стоял только вопрос: что делать с гитарой, может нужна кому? (Илья Юриков)

- Пока чернышонок рос до полутора лет - сжирал по паре мужниных тапок в неделю... муж страдал, что работает «на тапки». Были в отъезде, звоним маме, спрашиваем: «как Крис» ответ: «не переживайте! Он съел все левые тапочки, сейчас жрет правые. Я посчитала, как раз к вашему возвращению один тапок должен ещё и остаться».
Второй - дворняга. Ему годик только. Перерыл весь сад, сожрал зимой все меховые шапки, до которых дотянулся. (Лариса Ильина)

- Наш французик, пока нас 2 часа не было дома, напал на мамину шубу, оттащил ее на диван, а потом разорвал врага в клочья. Мама орала так, что он был в шоке. Да что там он, весь подъезд был в шоке. Она открыла дверь и кричала: "Уходи, видеть тебя не могу, подлец". Блейк спрятался под диван. Учитывая то, что он обычно при открытой двери пытался вырваться на свободу, то стало понятно, что у нас очень умная собака.
Через пару часов всей семьёй с заплаканной мамой ржали над тем, что соседи решили, что у нас семейный скандал, и мама выгоняет папу. (Марина Власова)

- У меня сейчас шилопопый котенок - за месяц и обои подрала, и любимое белое писательское кресло, и первую неделю в туалет присаживалась под столом - пришлось за ней побегать. (Юлия Набокова)

- Наша любимая Женечка,ротвейлер, во время беременности закопала свою игрушку в новый диван . Хороший был диванчик,недешевый. Как живой перед глазами стоит. Ну что, поохали,поахали и купили новый. Мы решили,что сами виноваты,зачем беременной деточке пищащую игрушку дали? (Ирина Евтеева)

Ну разве можно таких людей не любить? )))


Автор: Диана Удовиченко



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Это ангелы, а не люди  :xixixi:

У меня все намного проще - погрызенная тумбочка стоит в спальне,  выброшены три пары тапок, и заменён матрас на раздвигающемся диване, оторваны уголки на плинтусах.

Зато и кот, и собака лапочки. Хотя после дивана я кота тоже выгоняла из дома. Не ушёл.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10802
  • Карма: 79318
 :D наш Грей много материального ущерба нанёс, обидчивый был и строптивый). А Мартыха безобидный в этом плане, пяток горшков с цветами и посуды на небольшой сервиз.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
я кота тоже выгоняла из дома. Не ушёл
:D Dani:flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
пяток горшков с цветами и посуды на небольшой сервиз.
:xixixi:  :268: ЮлиКа:flower3:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 20:51 от Брусника »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Вся семья приучена к тому, что все что упало на пол - собакино.... например нечаянно уроненая симка..... Необыкновенно аккуратные люди получились в результате такой дрессуры... :D :D

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
Необыкновенно аккуратные люди получились в результате такой дрессуры
Гениально!  :D  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179723
Нашего пёсы нет с нами уже шесть лет, зато кухонные табуретки с фигурными ножками ещё остались. Это благодаря нашему Фреду они фигурные сделались.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Брусника, спасибо  :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Когда- то и у меня были тапочки -неделька, во времена собакиного щенячества. В понедельник я покупала новые тапки,к воскресенью выкидывала то,что осталось от них,и в понедельник покупала новые тапки

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наш котка тока провода жрёть! Ничего боле - тока провода... O:-) O:-) Сиравно любимка наш!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Как всё жизненно! И как хорошо сказано... :kitten: :rundog: :kitten: И фоточка замечательная!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
БаБуКа:flower3:
Венди:flower3:
Lyness:flower3:
Дуэнья:flower3:
аметист:flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
В понедельник я покупала новые тапки,к воскресенью выкидывала то,что осталось от них,и в понедельник покупала новые тапки
Наш котка тока провода жрёть! Ничего боле - тока провода
Ну милые же, родничкуны :love005:
У нас кот, если считает, что мы провинились, подходит, царапает и уходит  :(  А потом- всё хорошо, моя маркиза, я просто отомстил и тебя наказал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.