Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Сходила на свидание. Ржем всем офисом  (Прочитано 6133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
37



Когда в комнату входит женщина с большой грудью, то среди присутствующих мужчин резко возрастает количество миллионеров, разведчиков и холостых. Причем, чем моложе дама, тем наглее становится вранье, и доходит иногда до личного знакомства с друзьями и родственниками президента.

Дамы, конечно, о такой особенности мужчин знают, кроме учениц начальной школы. Именно этим, отчасти, и объясняется влечение мужчин к малолеткам - только они и клюют на «байки разведчика». Но во избежание неловкости все делают вид, что верят.

Так и живем - эти пушат хвост в надежде «навешать лапши», а дама смекает, нужен ли ей вешатель. Если сам по себе ничего, то может и хорошо, что врет. Значит, заинтересован. Но бывают уж совсем комичные случаи.

У знакомой завелся «итальянец». Ну, очень перспективный мужчина с заграничными командировками. Встречался с ней по графику 2 через 2, остальное время пропадал на задании, занимался бизнесом, общался с друзьями президента, все по схеме. Это не смотря на юный возраст - двадцать с хвостиком.

Особой щедрости не проявлял, но оплачивал хату по часам, презервативы и захватывал с собой винишко. Впрочем, и это хорошо - подумала знакомая. И продолжала мутить с «перспективным итальянцем», которого любила в основном не за «перспективы», а «за член большой горбатый, и за правое яйцо», как в присказке. Тем более, что сама она дама не бедная, на хлеб с маслом ей всегда хватало.

И вот однажды шурует эта дама в свой фитнес-клуб. И застывает в немом удивлении.

Ее ухажер, в рабочей форме, прет мешок с цементом из машины в подвал клуба, где ремонт. Но ее пока, слава богу, не заметил.

Она быстренько за углом спряталась, и в этот день тренировку пропустила, мелкими шагами засеменив домой.

- Ну, еще, говорит, увидит меня, поймет, что я все знаю, начнет комплексовать, не приедет больше. Черт с ним, итальянец так итальянец…

morena_morana



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
 :lol: итальянец так итальянец  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
ну и правильно сделала


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И тут я вспомнила давно забытую историю.  Ухаживал за мной молодой человек,  давным - давно... Весь на пафосе,  чёрная волга,  костюм-галстук,  все такое... Как-то спрашиваю его: "А в этот раз почему опоздал? ... Выдает,  озираясь по сторонам " Я... Это... Я резидента упустил...  "   :blink: Как я гордилась,  епта!!  Расстались,  правда,  все равно.... Последняя его байка была" Выходи за меня!  У меня рак крови.... "
     Оказалось  проще.  Женат,  ребенок. 
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Амиша:flower3: :flower3: :flower3: я прям сегодня наслаждаюсь твоими байками. А картинки, воще пестня!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что-то подобная байка не смех вызывает, а чувство задумчивости.
Неужто дама настолько наивна, что изначально повелась на такую лапшу?
И неужто "итальянец" говорил по-русски прямо таки без акцента, что даже не возникло подозрения?

Собственно, самыми неудачливыми в любовных делах являются мужчины, которые не умеют/не хотят врать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Неужто дама настолько наивна, что изначально повелась на такую лапшу?
И неужто "итальянец" говорил по-русски прямо таки без акцента, что даже не возникло подозрения?
Так она его полюбила не за то,что он итальянец,а за....
которого любила в основном не за «перспективы», а «за член большой горбатый, и за правое яйцо»
:xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так она его полюбила не за то,что он итальянец,а за.... :xixixi:
Похоже, у других этот бонус по анатомическим причинам отсутствовал.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Похоже, у других этот бонус по анатомическим причинам отсутствовал.
Ну почему-же сразу отсутствовал? Просто этот больше полюбился)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну почему-же сразу отсутствовал? Просто этот больше полюбился)
Обычно любят не за это. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обычно любят не за это. :happens:
А за что обычно любят?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А за что обычно любят?
Хе..
..неужели ты любишь исключительно «за член большой горбатый, и за правое яйцо»?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Значит, парень в койке огонь, раз дама побоялась смутить его.
Только причем тут любовь, если просто случки два через два?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Значит, парень в койке огонь, раз дама побоялась смутить его.
Только причем тут любовь, если просто случки два через два?
не .... ну если хорош...можно  и без любви   секис  дело тонкое   больше  чем  Восток.... :lol: :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.