Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Виктория Боня со слезами на глазах рассказала, что 10 лет винила себя в смерти  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Виктория Боня со слезами на глазах рассказала, что 10 лет винила себя в смерти годовалого брата

В прямом эфире в Instagram телеведущая рассказала, что долго не могла простить себя за то, что малыш выпал с 6 этажа.

За жизнью 39-летней Виктории Бони в Instagram следят более 6 миллионов пользователей. Звезда активно ведет микроблог, показывая изнанку своей жизни: съемки, путешествия, занятия спортом и работу над собственной линией одежды. Кроме того, она часто делится мыслями на разные темы, а порой рассказывает о делах своей дочери, 6-летней Анджелины-Летиции. Вдобавок, знаменитость практически ежедневно выходит в прямой эфир, чтобы пообщаться с подписчиками.

Так Вика поступила и сегодня. Спустя несколько минут после начала эфира к звезде обратилась некая девушка, попросившая поддержать ее в тяжелой ситуации. Оказалось, у поклонницы Бони умерла сестра. Знаменитость так прониклась горем другого человека, что рассказала свою собственную историю потери близкого человека. Она призналась, что, когда ей было 12 лет, она не досмотрела за годовалым братом, в результате чего мальчик упал с балкона 6 этажа и разбился насмерть.

Прямой эфир Виктории Бони в Instagram
«У меня была такая ситуация… Когда мне было 12 лет, я потеряла братика маленького. Я очень долго себя винила, не могла себе этого простить, потому что мне казалось, что это я виновата. Потому что мне казалось, что если бы я взяла его гулять, то он остался бы жив. Но я не могла его взять, потому что я понимала, что это будет тяжело его спускать. Он только-только научился ходить, ему было чуть больше годика, ходил чуть-чуть. Мы его брали гулять на коляске. А коляска была лежачая. Тогда не было сидячих. Он хотел гулять… А я ему говорю: «Нет, давай спать». А время было вечер. Это даже не был день. Я отнесла его маме, а мама спала. И она просто во сне не поняла, что я ей отдала его. И он взял, встал, ушел и упал с балкона. Залез на балконе на стол и упал», – со слезами на глазах рассказала Вика.

Она добавила, что все случилось примерно в шесть часов вечера. Они с сестрой легли отдохнуть, потому что только вернулись из пионерского лагеря и очень устали. «Я сплю, просыпаюсь, открываю глаза, выхожу на балкон и там мама стоит с сестрой. И они плачут. Я смотрю вниз, а там он лежит. Он упал с 6 этажа. И это был самый страшный день в моей жизни», – добавила Боня. Мальчик скончался вскоре после приезда врачей. Какое-то время он оставался жив и всхлипывал, лежа на земле, с болью вспомнила телеведущая, что увидела, когда прибежала на место трагедии. «И вот мне было тогда 12, и только где-то в 22 года я простила себя за это. Я очень долго считала, что это была моя вина. Это было страшно. Это был как страшный сон», – призналась знаменитость.

Виктория рассказала, что пережить горе ей помог батюшка. Так, она отправилась в церковь, где исповедалась, причастилась и поговорила со священнослужителем. «Эта потеря очень многому меня научила. Я поняла, что нужно уметь отпускать. Вы знаете… Самое страшное – терять родных и близких. Самое лучшее, что может быть на свете, – это когда твои родные и близкие живы и здоровы. Когда ты можешь их обнять и поцеловать. Сказать, как ты их любишь», – заявила телеведущая.

Боня также призналась, что, когда сама стала мамой, ее главным страхом было потерять дочку. Теперь же она старается ко всему относиться разумно. Так, около двух недель назад у Анджелины диагностировали двойной перелом: в области кисти и локтя. Примечательно, что сначала врачи Монако, где постоянно проживает звезда, поставили малышке неверный диагноз. Впрочем, сейчас с девочкой все хорошо. Она носит гипс и идет на поправку, о чем рассказала Виктория в эфире.
vokrug.tv



Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
Ответственность за детей несут родители.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть вещи которые не стоит выносить на публику . Но людям подобоным Боне это не понять . А история странная . Лично у меня доверия не внушает


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
А история странная . Лично у меня доверия не внушает
Да уж, балкон не закрыт, мамаша годовалого ребёнка спит в шесть вечера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.