Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Самые необычные обручальные кольца  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
Обручальное кольцо, пожалуй, самое главное кольцо в жизни каждой женщины. И если мужчина обладает фантазий и финансами, то и кольцо обязательно выберет необычное и уникальное.




САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА


Одно из самых "нашумевших" досталось Анне Курниковой. Кольцо сверкает увесистым редким розовым бриллиантом аж в 11 карат. Анна получила подарок еще в 2004 году от своего жениха Энрике Иглесиаса, и сразу же засветила шикарное кольцо в таблоидах на зависть всем. Певец не поскупился  - стоимость кольца составляет целых шесть миллионов долларов! Оно считается одним из самых дорогих обручальных колец.




Свадьба Николь Ричи с бойфрендом DJ AM так и не состоялась, но ее обручальное кольцо запомнилось публике своей красотой. Кольцо было украшено огромным розовым сапфиром, обрамленным бриллиантами. Выглядело оно очень стильно и необычно.




Обручальное кольцо Анджелины Джоли поражает своей красотой сразу и бесповоротно, ведь оно не просто с бриллиантом - оно полностью состоит из них! Изготовлено кольцо знаменитым ювелиром Роберто Прокопом, и на создание шедевра у ювелира ушел, ни много ни мало, целый год. В разработке эскиза кольца участвовал сам Бред Питт. По оценкам экспертов обошлось изделие ему в 250 тысяч долларов.




Кольцо для Кейт Мидолтон создали мастера королевского ювелирного дома Wartski. Оно было изготовлено из уэльского золота, украшено сапфирами и бриллиантами. Кольцо смотрится элегантно и нетривиально за счет крупного темно-синего камня в центре композиции. Стоимость кольца сравнительно недорогая - 136 тысяч долларов.




Еще одно рекордно дорогое обручальное кольцо подарили певице Бейонс Ноулз. Главным украшением ювелирного изделия оказался крупный бриллиант в 18 карат. Помолвка Бейонс и Jay-z вскоре закончилась свадьбой. Кольцо же обошлось жениху в 5 миллионов долларов.




С весьма интересным обручальным кольцом появилась в таблоидах Холли Берри. Подарил его Оливер Мартинес. Крупный яркий изумруд в центре кольца привлекает к себе внимание. В отличие от уже ставших банальными бриллиантов, использование в изделии изумруда делает кольцо непохожим на остальные. Стоимость такого подарка оценена ювелирными экспертами в 200 тысяч долларов.




Аврил Лавин ее избранник тоже порадовал увесистым бриллиантом. Чад Крюгер преподнес любимой кольцо с огромным камнем в форме груши уже через полгода после начала отношений.




Майкл Дуглас решил выделиться на фоне остальных женихов и подарил Кэтрин Зете-Джонс старинное кольцо 20-х годов. В центре кольца - 10-каратный бриллиант овальной формы, окруженный 28 маленькими камнями. Кольцо оказалось поистине эксклюзивным и единственным в своем роде. Обошлось оно Майклу в 2 млн. долларов.







К сожалению, дорогое и эффектное обручальное кольцо не всегда становится залогом успешной семейной жизни. Однако звездные женихи могут послужить настоящим эталоном вкуса и щедрости для желающих сделать своей даме предложение руки и сердца.



Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182


Нифига себе булыжник!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
мне больше всего понравилось Мидолтон колечко, а вообще не люблю камни.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
Обручальное кольцо, пожалуй, самое главное кольцо в жизни каждой женщины. И если мужчина обладает фантазий и финансами, то и кольцо обязательно выберет необычное и уникальное.


(Изображение удалено из цитаты.)

Дорогие женщины - дорогие "игрушки"...Красиво, роскошно....и очень далеко от моей реальности.....
Все мои кольца - с первого ( подаренного родителями в 16 лет и остальные - памятны для меня и значимы).
Обручальное  кольцо  (первое - было простым и по цене и по сути - покупала семья жениха - хотя мы с мужем сами выбирали и прмеряли их в магазине.) Все было интересно, и радостно...Прошли годы, (15 лет) кольца потеряли актуальность и в моде появились другие предпочтения, но мы не хотели менять обручалки, боясь примет, что расстанемся...поэтому переплавили кольца, выбрали дизайн новых, доплатили и стали щеголять в новых...., (потом  ещё 15 лет) , колечки стали узкими, маленькими и мы вновь поменяли их - заменив на дорогие и красивые, с коими и живем (10 лет) ...что дальше будет   ( не знаю---книга "судеб" мне не доступна).А покупать новые кольца, мне стало неинтересно...даже наоборот - отдала дочери те, на которые у нее "горел" глаз......
 :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
То что у нас называть стали обручальными, на Западе называют венчальными.


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
Молодец germania! Не догматик, а прогматик!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
Молодец germania! Не догматик, а прогматик!
Точно!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
Обручальное кольцо, пожалуй, самое главное кольцо в жизни каждой женщины. И если мужчина обладает фантазий и финансами, то и кольцо обязательно выберет необычное и уникальное.


(Изображение удалено из цитаты.)

Дорогие женщины - дорогие "игрушки"...Красиво, роскошно....и очень далеко от моей реальности.....
Все мои кольца - с первого ( подаренного родителями в 16 лет и остальные - памятны для меня и значимы).
Обручальное  кольцо  (первое - было простым и по цене и по сути - покупала семья жениха - хотя мы с мужем сами выбирали и прмеряли их в магазине.) Все было интересно, и радостно...Прошли годы, (15 лет) кольца потеряли актуальность и в моде появились другие предпочтения, но мы не хотели менять обручалки, боясь примет, что расстанемся...поэтому переплавили кольца, выбрали дизайн новых, доплатили и стали щеголять в новых...., (потом  ещё 15 лет) , колечки стали узкими, маленькими и мы вновь поменяли их - заменив на дорогие и красивые, с коими и живем (10 лет) ...что дальше будет   ( не знаю---книга "судеб" мне не доступна).А покупать новые кольца, мне стало неинтересно...даже наоборот - отдала дочери те, на которые у нее "горел" глаз......
 :flower3:

Согласна , у нас тоже самое ...))  И почему-то  я  тоже становлюсь равнодушной к  дорогим украшениям ,  а ведь такая страсть была  к  к ним ...никогда  не любила бижутерию , а сейчас с интересом посматриваю , кое- что покупаю . 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
Согласна , у нас тоже самое ...))  И почему-то  я  тоже становлюсь равнодушной к  дорогим украшениям ,  а ведь такая страсть была  к  к ним ...никогда  не любила бижутерию , а сейчас с интересом посматриваю , кое- что покупаю .
Верно, так и есть!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
У Курниковой, конечно, брильянт шикарный, а так больше люблю сапфиры и изумруды, они  и понравились ..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
мне больше всего понравилось Мидолтон колечко, а вообще не люблю камни.


Это колечко ранее было подарено на помолвку Диане)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Аннушка, спасибо большое!  :lovegirl:Очень интересная тема!  :lasso:[attach=1][attach=2][attach=3][attach=5]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 60.