Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

ТОП форумчан создавшие топики за 24 часа  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542

На работе работают...  O:-)
Вооть! А тут мы будем расслабляЦА и отрываЦА!  :palcy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
а я с компа захожу - нет ничего( может только в мобильной версии доступно?
Я на полной версии...  :happens:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
Я прямо читательчитатель, читаю все за редким исключением...
Мне кажется Кактус прав, последний месяц мне не хватает чтива, я думала это связано с дачным сезоном, но почтальоны вроде все на месте...начала вспоминать свои первые годы на Колючке, когда за час могла прочитать всё что написали за день...а ночью бессонница...
А интересно мне всё, от политики до кабачков, я конечно могу все это найти на сайтах, но поиски мне не нравятся...
Приносите уважаемые форумчане все, что вам кажется интересным!!! Спасибо вам за вашу работу !!!
А отдельное спасибо за кабачки!!! :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Я на полной версии...  :happens:
тогда у меня нет логичных объяснений!  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
тогда у меня нет логичных объяснений!  :xixixi:
:xixixi:
Доска почета называется.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
моя Колючка выглядит так
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну так ты скриншот темы и комментария сделала, а нажми на домик, слева вверху: там выйдут темы.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Ну так ты скриншот темы и комментария сделала, а нажми на домик, слева вверху: там выйдут темы.
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Я же говорю - "куку", никогда раньше этим значком не пользовалась)))))))) Нагайночка  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Я же говорю - "куку", никогда раньше этим значком не пользовалась)))))))) Нагайночка  :lasso: :lasso: :lasso:
:flower3: ничо! Научишься! Я тоже раньше много чего туть не знала!  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
:flower3: ничо! Научишься! Я тоже раньше много чего туть не знала!  :xixixi:
ога, какие наши годы!!!!!!!!!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
Ну так ты скриншот темы и комментария сделала, а нажми на домик, слева вверху: там выйдут темы.
Вот ведь я бестолковая!!!  :D :D :D Спасибо, никогда бы и не нажала на "домик"  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
Вот ведь я бестолковая!!!  :D :D :D Спасибо, никогда бы и не нажала на "домик"  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Девчонки, вы меня уморили!  :lol: :lasso:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
а мне все интересно.......все темы всех почтальонов........за исключением кулинарии......и так запарила эта готовка........
а так то спасибо девочки всем......мелл,ральфуша,планета шелезяка(оч нравится раздел который вы ведете).....раньше ещё алька была,но давно не вижу её тем.......ницца и гала.......тоже все темы без исключения интересные.......моя любимочка ираааааа.......она приносит позитив на колючку.......с её тем начинается моё утро.......и моё хорошее настроение.......ну и конечно же миссис уксус.......я обожаю её темы.......
все большое спасибо........
а борьба за лидерство это вещь полезная.......здоровая конкуренция должна быть.......и обязательно надо чтоб результат поощрялся......(думаю леше не жалко подарить пару тыщ кармы победителю дня,ну хотя бы на подарочки).......
так что я за......но победитель и так заранее известен......и нашу ральфушу надо поощрять.......а в других я думаю проснется состязательный дух.......и наша колючка станет ещё интереснее........

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
я уже решила, что совсем "куку", у меня и вид плиток совсем другой - списком
в смысле списком??
вот так должна плитка выглядеть

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
Девчонки, вы меня уморили!  :lol: :lasso:
Пора ликбез открывать, иногда просто не знаешь, что есть такая или иная функция  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11654
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4423
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8183
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5124
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4364
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 63.