26 Апреля 2024, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Тема: Бывшая ведущая «Орла и решки» рассказала о сложностях съемок  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2023, 21:03
Прочитано 943 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2



      Юлия Коваль вспомнила, как из-за съемок пропустила день рождения сына...

Блогерша и бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Юлия Коваль вспомнила, с какими сложностями сталкивалась во время съемок в проекте в 2020 году. О трудностях работы над программой она рассказала в шоу «Дерзкая готовка» гимнастки и ведущей Ляйсан Утяшевой.

По словам Коваль, однажды из-за съемок она пропустила день рождения своего ребенка. «Был день рождения сына, а я в это время где-то в Индии в каких-то джунглях. Я ни позвонить, ни сказать "Сын, я люблю тебя" не могу», — поделилась она.

Ведущая рассказала и о долгих перелетах, с которыми сталкивалась во время работы над шоу «Орел и решка». Как отметила Коваль, ей также приходилось проводить много времени в аэропортах, ожидая пересадки.

Кроме того, блогерша заявила, что неоднократно летала авиакомпаниями, полет на которых казался ей небезопасным. «Вот эти перелеты на "Одно крыло airlines", когда ты летишь и думаешь: "Господи боже мой, вот сегодня убьемся или все-таки завтра?"», — посетовала она.

Ранее другая бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала о съемках в тревел-шоу с трехмесячным сыном. Она отметила, что работа с ребенком на площадке возможна, «было бы желание».


ссылка


20 Марта 2023, 21:19
Ответ #1
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Нищастные ведущие на одном крыле , как и американцы, летят бабло срубить 😆🔥😆


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: